Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5054 561931

Текущий рейтинг:
#2760 в Юмористическое фэнтези
#4502 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 17:59:18

И в кретакте этой книги нет!(((( где можно прочитать продолжение!?

avatar
21.03.2022, 01:21:47

Проды уже необычно долго нет…Виктория у вас всё хорошо?Приболели может?

нравится....начало забавное

весело ....нравится

avatar
15.03.2022, 12:56:24

Накрыло :(
Еще долго продержалась… неужели сама через истерику пройдет, или утешит кто?

avatar
17.03.2022, 14:06:28

С нетерпением жду продолжения...

avatar
16.03.2022, 01:26:21

Рейнар решил поиграть на нервах у Элины?

Конечно Элина ты ещё как права! Очень трудно все это переварить! Чужой мир, чужие обитатели,для них ты всегда будешь изгоем! Но не отчаиваемся,все таки Рейнару ты нравишься и все ещё может измениться в лучшую сторону! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤❤️❤

avatar
15.03.2022, 14:37:49

Конечно ей трудно. Она домой хочет. Рядом никого нет кто бы поддержал. Жду продолжения спасибо.

Спасибо!

avatar
13.03.2022, 21:31:06

+ +

avatar
13.03.2022, 19:55:09

Виктория, с днем рождения! Счастья, здоровья, благополучая и удачи! Рассказ очень интересный, с юмором.

avatar
13.03.2022, 16:48:19

Ай! На самом интересном месте.

avatar
08.03.2022, 07:01:17

Что то много от них хотят если они посредственные маги. Жду продолжения спасибо.

Ну, если можно пользоваться амулетами, то вдруг у нее что-то получится!)

avatar
07.03.2022, 22:28:08

Надеюсь она найдет чем удивить это общество.

Спасибо!

Ну да нечто уникальное значит,да еще с магией! Ну Элина это не наш конек,но можно показать что- такое из своего мира,что они посчитают необъяснимым! А чем не магия! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤ С наступающим тебя праздником! Пусть все твои мечты исполняться!

avatar
07.03.2022, 17:25:11

Лично мое мнение))). Очень не хочется, чтобы героиню полностью загнали в рамки. Интересно именно читать про девушек нашего мира, которые и отличаются нашей атмосферой, менталитетом, восприятием. И этим и вызывают особое внимание. Ирида, которая полностью подчинила себе героиню, одежда, прическа, Насмешка Рейнара, все это вызывает определенную жалость к героине. Мне как то не весело наблюдать, как ее пока что (?) прогибают. Только своё мнение и без желания обидеть автора)). Героиня нас ещё удивит живостью и нашей земной сущностью?))