- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отбор для Повелителя драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643384984_19.jpg
Отбор для Повелителя драконов
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2678 в Юмористическое фэнтези
#4318 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
289 стр.
Публикация:
28.01.2022 — 18.10.2022
Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"
Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141032
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690855
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду продолжения работы спасибо большое
молодец надо разнообразить немного моду в этом королевстве и показать то что шьют в ее мире классные и красивые платья не хуже этих длинных
Ох и авантюристка она.
Жду проды+
Читаю просто с удовольствием. Поднимается настроение. Главная героиня просто маленькая колючка, привыкшая себя всегда и во всем себя защищать. Защищаться даже тогда, когда и не стоит.
Благодарю.История захватывающая и задорная,читаю не отрываясь,но только немного меня коробит когда чуть ли не в каждом высказывании у неё ругательство,как будто её не любящая бабушка воспитала,а сабутыльники в подворотье.
Как-то противоричиво получилось, она хочет налаживать контакты, чтобы выжить в чужом мире и тут же решила всех шокировать. Не думаю, что таким образом можно заручиться поддержкой и не противопоставить себе все архаичное мировоззрение. Мировоззрение без сильной поддержки, не так легко и быстро поменять, ее жизни не хватит точно, чтоб все перешли с консервативной длины и оборочек на мини юбки :)
Вообще, есть надежда, что героиня вернётся в наш мир, встретит парня, очень уж похожего на Рейнара. А это приключение поможет ей измениться. Потому, что если её не взяли даже на работу уборщицей, то что-то с ней совсем не так! Может она станет известным дизайнером или историком моды, может напишет книгу или даже станет изобретателем, вспоминая те штучки, которые она видела, пускай в соавторстве с инженерами... Дело в том, что пока она хорошая девочка, но хамка и хабалка, и совершенно не приспособлена к высшему обществу, к его фальши, интригам. Борется, как может, но изящества и извлротливости не наблюдается. Конечно, легко, кому угодно, очнувшись в замке, попытаться пройти отбор, очаровать принца, зажить боХато и счастливо. Дело в том, что психологические проблемы останутся не решёнными в этом новом мире. Пока что война с драконами на первом месте, работы над собой не видно. Одни капризы, между тем драконы заботятся о ней как могут, вместо того, чтобы сразу выставить из замка. Ест, пьёт, одевается, живёт и ни разу никого не отблагодарила за приём. Просто она такая, молодая, не воспитанная, в институте, как всегда ничему нужному не научили! И какие там всё-таки унитазы?
Фильм есть про Коко Шанель, как она пришла на какой приём, бал в маленьком чёрном платье.
О даааа! Все точно в обморок попадают от таких нарядов! А что надо немного разбавить их бомонд! Я только за! У Рейнара точно слюнки потекут... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤
Даааа и поделом тебе провидец! А то сильно много о себе возомнил! Конечно теперь он ещё больше захочет отомстить Элине. Я смотрю Рейнару все таки не безразлична Элина... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️
Она их там всех с ума сведёт. У бедного принца глаза на лоб вылезут. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Напомните кто-нибудь, а я то я уже забыла, ради чего она согласилась на фарс с отбором?))))
а Рейнара не смутило, что она до этого говорила, мол, Сейель с меня все срисовал?) когда ванную выпрашивала
Как удачненько они подслушали провидца.
Прочла на одном дыхании, ждём продолжения. Автору большой респект, давно от книг я не получала такого удовольствия! Спасибо огромное!
Вот воспитание нашего времени. Их девицы в обмарок падали или слезы лили бы. А наша а что я такого сказала. Так их правильно на место ставить надо. Жду продолжения спасибо.
А мне нравится героиня. И поведение у неё не пресное. Если бы она была такой воспитано/важной матроной, как предлагают некоторые , то не заинтересовала бы главного героя. Там таких нудно правильных целый цветник. И книга бы была одной из... подобных сюжетов на ресурсе масса. А это произведение с юмором, читается легко и получаешь удовольствие от сюжета.
Спасибо!
Вообще класс. Прочитала так быстро, но история огонь просто. Настроение поднимает.... Автору много вдохновения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена