Книга. "Отбор для Повелителя драконов" читать онлайн

Отбор для Повелителя драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1061
5055 561946

Текущий рейтинг:
#2693 в Юмористическое фэнтези
#4336 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

28.01.2022 — 18.10.2022


Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"

Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…

ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой

История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)

426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2022, 09:55:08

Ха-ха вот и застукали их вместе . Попала так попала. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.02.2022, 11:03:47

Меня тоже немного удивляет её поведение типо я из другого мира и мне можно немного без башни побыть. Поведение похоже на деревенских крестьянок в фильме Холоп.
Я вот думаю, воспитанная девушка из современного века попала в другой мир на отбор среди принцесс, вот бы и показала какие могут быть культурные и обворожительный девушки из другого мира, чтобы все эти змеюки ядом подавилась от зависти, а она себя только на посмешище выставляет

Я не поняла,что за претензии Рейнар,когда уберешься,так убери ее! Элине уж точно твой отбор как кобыле пятая нога! Злиться он,да ей тоже есть за что! Условия и традиции тут,надо уж точно менять! Ещё провидец мутит воду... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️

ВИКТОРИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ЧТОБЫ ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ РАДОВАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

avatar
28.02.2022, 14:55:12

Присоединяюсь к поздравлению! Вика, мирного неба, благополучия и здоровья, Вам! Пусть беды обойдут Вас стороной!

avatar
28.02.2022, 15:50:50

А будет ли подписка ?

Ахахахахах, ой, я боюсь представить с Каким размахом он будет праздновать,когда она станет его невестой,ахахахаха..
А еще сам бегать за ней будет...
Ахахахахах!

avatar
28.02.2022, 21:16:20

И как "служанка" выкручиваться теперь будет? ??

Странный принц: видеть вместе их не должны, но сам же за руку тащит ее куда-то..

Многим позволено ли,чтобы принц до свадьбы касался их так бесцеремонно (танцы не в счет)?

Ой я не могу! Ну отожгла Элина,это она умеет! Хи-хи! Зато вызвала интерес у других,а это даже не плохо! И чего это мы опять злится или ревнуем,а Рейнар! Опять отбор,ну так исключи ее из него! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️

avatar
26.02.2022, 10:13:24

Что-то это даже по меркам нашего мира не совсем адекватно… вроде достаточно взрослая девушка, не дура, высшее образование опять же…
Или ее уже так к главному герою тянет, что сама сама себе в этом отчета не отдает?

А еще вопрос автору:
У нас есть разница во времени?
Живу в Спб, у нас глава выходит в 6-7 утра..
Я не высыпаюсь уже,т.к уснуть не могу из-за ожидания продолжения!

avatar
27.02.2022, 22:25:36

жду продолжения работы спасибо большое

avatar
28.02.2022, 04:50:04

Если нельщя, то чего вцепился как клещ, да еще и тащит куда то?

avatar
24.02.2022, 08:25:22

Мне понравилась окорочковая битва! С этими подружками точно будет весело!

Да уж всем не угодила! Скука светная,а не отбор! Ну ничего мы потихоньку разбавим этот серпентарий! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤️❤️

Виктория, спасибо за ваш юмор))