- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отбор для Повелителя драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643384984_19.jpg
Отбор для Повелителя драконов
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, попаданка, от ненависти до любви
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1061
1061
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2693 в Юмористическое фэнтези
#4336 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
289 стр.
Публикация:
28.01.2022 — 18.10.2022
Аннотация к книге "Отбор для Повелителя драконов"
Если ты потратила последние 150 рублей на поездку на неудачное собеседование, а из продуктов у тебя остался только чай, то на что остается надеяться? Только на чудо. Так подумала и я, усердно рисуя на теле уже десятую руническую формулу. Еще двадцать нарисовала на бумаге. Чтобы наверняка. Интернет-то завтра отрубится, так что хоть одна точно должна подействовать! И я не ошиблась. Шандарахнуло так, что я попала в другой мир. Причем прямо в постель к местному принцу в разгар отбора невест. Ой, что теперь будет…
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
ХЭ
В книге будет много юмора, попаданка, отбор невест и властный герой
История первой попаданки - Попаданка для Повелителя драконов (бесплатно)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141072
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690871
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа-ха вот и застукали их вместе . Попала так попала. Жду продолжения спасибо.
Меня тоже немного удивляет её поведение типо я из другого мира и мне можно немного без башни побыть. Поведение похоже на деревенских крестьянок в фильме Холоп.
Я вот думаю, воспитанная девушка из современного века попала в другой мир на отбор среди принцесс, вот бы и показала какие могут быть культурные и обворожительный девушки из другого мира, чтобы все эти змеюки ядом подавилась от зависти, а она себя только на посмешище выставляет
Я не поняла,что за претензии Рейнар,когда уберешься,так убери ее! Элине уж точно твой отбор как кобыле пятая нога! Злиться он,да ей тоже есть за что! Условия и традиции тут,надо уж точно менять! Ещё провидец мутит воду... Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️
Спасибо!
ВИКТОРИЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПЧАЙШЕГО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ, ЧТОБЫ ЕЩЁ МНОГО ЛЕТ РАДОВАТЬ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.
Присоединяюсь к поздравлению! Вика, мирного неба, благополучия и здоровья, Вам! Пусть беды обойдут Вас стороной!
А будет ли подписка ?
Ахахахахах, ой, я боюсь представить с Каким размахом он будет праздновать,когда она станет его невестой,ахахахаха..
А еще сам бегать за ней будет...
Ахахахахах!
И как "служанка" выкручиваться теперь будет? ??
Странный принц: видеть вместе их не должны, но сам же за руку тащит ее куда-то..
Многим позволено ли,чтобы принц до свадьбы касался их так бесцеремонно (танцы не в счет)?
Ой я не могу! Ну отожгла Элина,это она умеет! Хи-хи! Зато вызвала интерес у других,а это даже не плохо! И чего это мы опять злится или ревнуем,а Рейнар! Опять отбор,ну так исключи ее из него! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤❤️
Спасибо!
Что-то это даже по меркам нашего мира не совсем адекватно… вроде достаточно взрослая девушка, не дура, высшее образование опять же…
Или ее уже так к главному герою тянет, что сама сама себе в этом отчета не отдает?
А еще вопрос автору:
У нас есть разница во времени?
Живу в Спб, у нас глава выходит в 6-7 утра..
Я не высыпаюсь уже,т.к уснуть не могу из-за ожидания продолжения!
жду продолжения работы спасибо большое
Если нельщя, то чего вцепился как клещ, да еще и тащит куда то?
Мне понравилась окорочковая битва! С этими подружками точно будет весело!
Спасибо!
Да уж всем не угодила! Скука светная,а не отбор! Ну ничего мы потихоньку разбавим этот серпентарий! Спасибочки Виктория за продолжение ❤️❤️❤️
Виктория, спасибо за ваш юмор))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена