Книга. "Отбор для тёмной в империю Света" читать онлайн

Отбор для тёмной в империю Света

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
1612
4352 717039

Текущий рейтинг:
#11093 в Любовное фэнтези
#3664 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Отбор для тёмной в империю Света"

Загибается тёмный мир, в самом прямом смысле слова. Мне, сироте с примесью крови о которой лучше вообще помалкивать, не светит в родных краях ничего хорошего. Так что, прихватив с собой ручную кикимору, я решила попытать счастья на отборе, который устраивает Империя Света, чтобы принять в свои объятия заблудшие темные души.
Правда вот, они там проводят проверку на искренность, доброту и альтруизм, а такому меня в детстве не особо обучали.
Ну ничего, где наша не пропадала! Главное – желание, а там, кто знает, может мне удастся провести и самого Светлейшего Императора=)



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 00:12:26

Шикарная книга! На одном дыхании прочитала! Автору спасибо.

avatar
12.01.2021, 23:29:57

Согласна со всеми положительными отзывами. Очень интересная история. С самого начала сопереживала главным героям. Хочется верить, что у всех нас есть выбор и наверно нормально, что света без тьмы тоже не бывает. Пишите, легкого пера и новых историй.Спасибо!

avatar
09.01.2021, 15:57:32

Интересная история. Очень затянула и заставила пережить кучу эмоций. Спасибо)

avatar
30.12.2020, 00:33:18

Спасибо

avatar
29.12.2020, 22:14:07

Огромное спасибо за чудесную книгу! Столько чувств, столько эмоций, столько переживаний с нашими героями. Успехов и вдохновения в Новом году!

avatar
29.12.2020, 20:26:20

Огромное спасибо за предоставленное удовольствие! С наступающим Новым Годом! Удачи, неисчерпаемый колодец новинок, вдохновения!

avatar
29.12.2020, 17:40:19

Спасибо) Мимими)))

avatar
29.12.2020, 17:44:45

Как всегда: без чёрного и белого. Как всегда: не по «классике». Как всегда: не оторваться.
Спасибо Вам, Слава! Эта книга - часть моей личной коллекции тех книг, которые перечитываешь. И именно зная, чем закончится, вчитываешься в каждый диалог и каждый взгляд.
P.S. Жалко расставаться с героями

avatar
29.12.2020, 15:08:27

Спасибо,очень интересная книга .С героями не хотелось расставаться

avatar
29.12.2020, 00:00:03

Очень нравится, спасибо вам!

avatar
28.12.2020, 21:34:20

Думаю Тор и сам ждёт провокации от девушки! Вкусно, спасибо!

avatar
26.12.2020, 14:35:42

Ваши книги - как смычком по нервам...

avatar
26.12.2020, 14:32:32

Великолепно! Как всегда - взахлёб и на грани эмоции. Спасибо! Свет - не синоним добра и чести, а Тьма - не зло априори. Опять восторг.

avatar
25.12.2020, 09:53:49

Ларе не стоит себя винить, Ральф сам виноват.
Спасибо!

avatar
24.12.2020, 08:28:05

Тор, сколько же ударов пришлось тебе пережить за эти дни. Держись!

avatar
23.12.2020, 16:19:37

А можно Тор его укусит? И крови попьёт, и с империей вопрос решит. ...ну так, не до смерти кусит, до потери сознания, на пару дней?

avatar
22.12.2020, 09:23:50

Вот это любоооовь))))

avatar
21.12.2020, 12:15:38

Хм, как неожиданно. И персонаж, и развитие событий

avatar
20.12.2020, 06:41:06

Эх, Ральф, не оправдал ты моего доверия!!!

avatar
19.12.2020, 18:33:16

Холодные?! Но почему?
И Ральф.... сплошное разочарование((( Теперь и не жалко его совсем