https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680684829_82.png
Отбор для тёмной в империю Света
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11186 в Любовное фэнтези
#3693 в Юмористическое фэнтези
20.10.2020 — 29.12.2020
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга! На одном дыхании прочитала! Автору спасибо.
Согласна со всеми положительными отзывами. Очень интересная история. С самого начала сопереживала главным героям. Хочется верить, что у всех нас есть выбор и наверно нормально, что света без тьмы тоже не бывает. Пишите, легкого пера и новых историй.Спасибо!
Интересная история. Очень затянула и заставила пережить кучу эмоций. Спасибо)
Спасибо
Огромное спасибо за чудесную книгу! Столько чувств, столько эмоций, столько переживаний с нашими героями. Успехов и вдохновения в Новом году!
Огромное спасибо за предоставленное удовольствие! С наступающим Новым Годом! Удачи, неисчерпаемый колодец новинок, вдохновения!
Спасибо) Мимими)))
Как всегда: без чёрного и белого. Как всегда: не по «классике». Как всегда: не оторваться.
Спасибо Вам, Слава! Эта книга - часть моей личной коллекции тех книг, которые перечитываешь. И именно зная, чем закончится, вчитываешься в каждый диалог и каждый взгляд.
P.S. Жалко расставаться с героями
Спасибо,очень интересная книга .С героями не хотелось расставаться
Очень нравится, спасибо вам!
Думаю Тор и сам ждёт провокации от девушки! Вкусно, спасибо!
Ваши книги - как смычком по нервам...
Великолепно! Как всегда - взахлёб и на грани эмоции. Спасибо! Свет - не синоним добра и чести, а Тьма - не зло априори. Опять восторг.
Ларе не стоит себя винить, Ральф сам виноват.
Спасибо!
Тор, сколько же ударов пришлось тебе пережить за эти дни. Держись!
А можно Тор его укусит? И крови попьёт, и с империей вопрос решит. ...ну так, не до смерти кусит, до потери сознания, на пару дней?
Вот это любоооовь))))
Хм, как неожиданно. И персонаж, и развитие событий
Эх, Ральф, не оправдал ты моего доверия!!!
Холодные?! Но почему?
И Ральф.... сплошное разочарование((( Теперь и не жалко его совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена