https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680684829_82.png
Отбор для тёмной в империю Света
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11079 в Любовное фэнтези
#3636 в Юмористическое фэнтези
20.10.2020 — 29.12.2020
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Ох уж эта борьба добра со злом.
удивительная история .огромное спасибо вам
Случайно наткнулась на вашу книгу!! Очень рада проведенному времени с героями) Зоба это шедевр) очень интересные повороты,и концовка меня не много шокировала)) от души душевно приятная книга!! Спасибо вам !!
Спасибо за столь замечательную книгу, читала с огромным удовольствием, рада за Тора и Лару, что всё у них получилось.
Спасибо за книгу! Местами смеялась от души. Единственное, не хватило драк с участием Лары, в которых бы раскрывалась вся ее сила, хоть ей еще и нет 25 лет. Также не совсем поняла, печать для какого демона была у девушки.
Алиса вампир, она холодная, но откуда тогда кровь? Несостыковка.
О) эта книга мне понравилась, прям интересно)))
Прочитала уже вторую Вашу книгу.
И обе понравились, они легки в понимании, повествовании, сюжетная линия последовательна.
Ну а истории просто удивительные!!!
Спасибо за Ваши работы, лёгкого Вам пера и новых идей, а также благодарных читателей!
Все понравилось, только хотелось бы прочитать как он пошёл на 'войной на брата' а то как то без этого момента не так как то
Может это судьба? Тор и Лара
Здравствуйте, Слава! Скажите пожалуйста, как я могу связаться с вами по поводу одного предложения?
Спасибо большое =^._.^= ∫
Ребята книга интересная..сюжет достойный..стоит прочесть
Это действительно Наидостойнейшая книга!Читать обязательно!Юмор,герои великолепны. Достоинство,честность, доброта,отзывчивость,готовность вступить на путь исправления,все это есть не только в главных героях, но и второстепенных.Отдельная благодарность автору за Кикимору .Милейшее существо!
Очень понравилась книга
Спасибо большое!! Очень понравилась ваша история, очень поучительная и со смыслом!!
классная история!!! Спасибо огромное
Сильно! Оригинально! Свежо! Легко читается и навсегда запоминается. Спасибо!?
Спасибо, такая приятная сказка в которой есть всё. Рекомендую
Как же это было мило)Жаль,что быстро дочитала.Спасибо автору за полученное удовольствие! Творческих успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена