Книга. "Отбор для тёмной в империю Света" читать онлайн

Отбор для тёмной в империю Света

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
1612
4353 717035

Текущий рейтинг:
#11079 в Любовное фэнтези
#3636 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Отбор для тёмной в империю Света"

Загибается тёмный мир, в самом прямом смысле слова. Мне, сироте с примесью крови о которой лучше вообще помалкивать, не светит в родных краях ничего хорошего. Так что, прихватив с собой ручную кикимору, я решила попытать счастья на отборе, который устраивает Империя Света, чтобы принять в свои объятия заблудшие темные души.
Правда вот, они там проводят проверку на искренность, доброту и альтруизм, а такому меня в детстве не особо обучали.
Ну ничего, где наша не пропадала! Главное – желание, а там, кто знает, может мне удастся провести и самого Светлейшего Императора=)



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга. Прочитала с большим удовольствием. Ох уж эта борьба добра со злом.

avatar
25.10.2023, 17:12:38

удивительная история .огромное спасибо вам

avatar
16.08.2023, 19:03:21

Случайно наткнулась на вашу книгу!! Очень рада проведенному времени с героями) Зоба это шедевр) очень интересные повороты,и концовка меня не много шокировала)) от души душевно приятная книга!! Спасибо вам !!

Спасибо за столь замечательную книгу, читала с огромным удовольствием, рада за Тора и Лару, что всё у них получилось.

avatar
10.04.2023, 12:57:49

Спасибо за книгу! Местами смеялась от души. Единственное, не хватило драк с участием Лары, в которых бы раскрывалась вся ее сила, хоть ей еще и нет 25 лет. Также не совсем поняла, печать для какого демона была у девушки.

avatar
07.03.2023, 16:58:10

Алиса вампир, она холодная, но откуда тогда кровь? Несостыковка.

О) эта книга мне понравилась, прям интересно)))

avatar
13.09.2022, 22:58:12

Прочитала уже вторую Вашу книгу.
И обе понравились, они легки в понимании, повествовании, сюжетная линия последовательна.
Ну а истории просто удивительные!!!
Спасибо за Ваши работы, лёгкого Вам пера и новых идей, а также благодарных читателей!

avatar
16.07.2022, 16:03:29

Все понравилось, только хотелось бы прочитать как он пошёл на 'войной на брата' а то как то без этого момента не так как то

Может это судьба? Тор и Лара

Здравствуйте, Слава! Скажите пожалуйста, как я могу связаться с вами по поводу одного предложения?

avatar
21.04.2022, 17:04:53

Спасибо большое =^._.^= ∫

avatar
28.11.2021, 18:19:39

Ребята книга интересная..сюжет достойный..стоит прочесть

avatar
24.11.2021, 20:55:29

Это действительно Наидостойнейшая книга!Читать обязательно!Юмор,герои великолепны. Достоинство,честность, доброта,отзывчивость,готовность вступить на путь исправления,все это есть не только в главных героях, но и второстепенных.Отдельная благодарность автору за Кикимору .Милейшее существо!

avatar
17.09.2021, 10:39:10

Очень понравилась книга

Спасибо большое!! Очень понравилась ваша история, очень поучительная и со смыслом!!

avatar
03.06.2021, 15:16:34

классная история!!! Спасибо огромное

avatar
16.05.2021, 23:18:16

Сильно! Оригинально! Свежо! Легко читается и навсегда запоминается. Спасибо!?

avatar
05.05.2021, 14:12:34

Спасибо, такая приятная сказка в которой есть всё. Рекомендую

Как же это было мило)Жаль,что быстро дочитала.Спасибо автору за полученное удовольствие! Творческих успехов вам!