https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680684829_82.png
Отбор для тёмной в империю Света
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11198 в Любовное фэнтези
#3683 в Юмористическое фэнтези
20.10.2020 — 29.12.2020
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, Светлейший Император ...
Лара, Ваше Темнейшество))))
.... паническая атака, гы))
Спасибо Автору за накал страстей!!Очень эмоциально!
Я очень хочу, чтобы Дайва помогла)))
Императрица....
Зато становится абсолютно ясна и понятна корона на голове Лары на обложке
Ой-йо, Ральф...
... когда слов нет, спасают междометия...
Да уж,судя по всему,Ральфу нужно в Тёмной империи править,с его-то склонностями
Если я правильно понимаю, то один трон переходит по наследству, второй тоже, если только нет закона, что только Светлые могут править. Он ведь старше Ральфа и выходит выше по порядку престолонаследия? Хотя он же бастард... Как все запутано... Но по сути на два трона он худо-бедно имеет право, а Темный можно и силой отнять, у них наверняка это даже поощряется))) Так что все очень даже реально)
Вот только понравится ли это Ларе? Не будет ли она в ужасе? Ведь что-то придётся делать с Ральфом...
Оооооо, да как же так!
У меня даже слов нет
Ничего личного, только бизнес! Спасибо!
Спасибо большое! Каждая прода, как праздник! Честно говоря , мне больше симпатизирует Ральф, я думаю он больше заслуживает счастья, нежели Гектор. Жду с нетерпением продолжения ! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️
Шквал эмоций! Вы нас балуете, автор!
Отец? ого
Ого заварился компот. В родственных связях Венеры и Тора я не сомневалась. Что за подтекст был в разговоре с новоявленным императором. И не будет ли Зоба частью шантажа?
Все интереснее и интереснее)
Как же мне нравится эта книга))) Безумно интересная задумка с кикиморой и тем, как она говорит. Еще понравилось, что книга написана в настоящем времени-такое ощущения, что я нахожусь прямо там, в гуще событий. Интересно, какие же все таки тайны у Тора? Но я за принца, люблю, когда мужчины сразу определяются и конкретно заявляют о своих намерениях)) Только, чувствую, ему героиня не обломится....спасибо Вам за замечательную историю))
Крыша, прощай!.... ЭЭЭ, две крыши, и обе - пока))))))))))
Вот это поворот!
Вау - последние проды. просто великолепны. Захватывают дух и напрочь отключают фантазию! У меня её точно не хватает, чтобы придумать что-то мощнее. Как всегда - непредсказуемо, но понятно и не оторваться)
Захватывающая книга ! Спасибо Вам, Слава!!!
Признаюсь, когда я вместе с Ларой узнал, что на самом деле она участвует в отборе невест для прекрасного принца, моя реакция была: "О, боги! Нее-е-ет".:)
Но поразмыслив, я пришёл к выводу, что произведение ведь не станет хуже, если оно будет посвящено топовой здесь на сайте теме.:) А начало книги мне очень приглянулось! Столько фишечек, что не счесть. И живые реалистичные диалоги, и юмор, и эмоциональная тёмная героиня (а душа у неё светлая, вон, как Тору на помощь пришла, даже не задумываясь о своей жертве), и их ходилки-гляделки с Гектором же, недосказанности-недоговоренности, опять же кикиморка эта забавная с её антонимами.
Автор, Вы молодец! С первой главы завлекаете читателя. А ведь я еще и не любитель жанра.:) Но всё же под Вашими писательскими чарами.:) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена