Книга. "Отбор для тёмной в империю Света" читать онлайн

Отбор для тёмной в империю Света

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
1612
4352 717038

Текущий рейтинг:
#11198 в Любовное фэнтези
#3683 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Отбор для тёмной в империю Света"

Загибается тёмный мир, в самом прямом смысле слова. Мне, сироте с примесью крови о которой лучше вообще помалкивать, не светит в родных краях ничего хорошего. Так что, прихватив с собой ручную кикимору, я решила попытать счастья на отборе, который устраивает Империя Света, чтобы принять в свои объятия заблудшие темные души.
Правда вот, они там проводят проверку на искренность, доброту и альтруизм, а такому меня в детстве не особо обучали.
Ну ничего, где наша не пропадала! Главное – желание, а там, кто знает, может мне удастся провести и самого Светлейшего Императора=)



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 09:47:22

Упс, Светлейший Император ...
Лара, Ваше Темнейшество))))
.... паническая атака, гы))

avatar
17.12.2020, 16:21:54

Спасибо Автору за накал страстей!!Очень эмоциально!

avatar
17.12.2020, 12:00:12

Я очень хочу, чтобы Дайва помогла)))

avatar
15.12.2020, 09:51:32

Императрица....
Зато становится абсолютно ясна и понятна корона на голове Лары на обложке

avatar
16.12.2020, 09:47:38

Ой-йо, Ральф...
... когда слов нет, спасают междометия...

avatar
16.12.2020, 09:44:35

Да уж,судя по всему,Ральфу нужно в Тёмной империи править,с его-то склонностями

avatar
14.12.2020, 11:31:45

Если я правильно понимаю, то один трон переходит по наследству, второй тоже, если только нет закона, что только Светлые могут править. Он ведь старше Ральфа и выходит выше по порядку престолонаследия? Хотя он же бастард... Как все запутано... Но по сути на два трона он худо-бедно имеет право, а Темный можно и силой отнять, у них наверняка это даже поощряется))) Так что все очень даже реально)

avatar
14.12.2020, 10:02:32

Вот только понравится ли это Ларе? Не будет ли она в ужасе? Ведь что-то придётся делать с Ральфом...

avatar
13.12.2020, 20:57:51

Оооооо, да как же так!
У меня даже слов нет

avatar
12.12.2020, 13:10:38

Ничего личного, только бизнес! Спасибо!

avatar
09.12.2020, 21:48:33

Спасибо большое! Каждая прода, как праздник! Честно говоря , мне больше симпатизирует Ральф, я думаю он больше заслуживает счастья, нежели Гектор. Жду с нетерпением продолжения ! Удачи и вдохновения, Вам, Автор ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 08:51:00

Шквал эмоций! Вы нас балуете, автор!

avatar
10.12.2020, 23:44:03

Отец? ого

avatar
09.12.2020, 21:59:48

Ого заварился компот. В родственных связях Венеры и Тора я не сомневалась. Что за подтекст был в разговоре с новоявленным императором. И не будет ли Зоба частью шантажа?

avatar
08.12.2020, 14:01:37

Все интереснее и интереснее)

avatar
08.12.2020, 08:35:38

Как же мне нравится эта книга))) Безумно интересная задумка с кикиморой и тем, как она говорит. Еще понравилось, что книга написана в настоящем времени-такое ощущения, что я нахожусь прямо там, в гуще событий. Интересно, какие же все таки тайны у Тора? Но я за принца, люблю, когда мужчины сразу определяются и конкретно заявляют о своих намерениях)) Только, чувствую, ему героиня не обломится....спасибо Вам за замечательную историю))

avatar
07.12.2020, 18:35:28

Крыша, прощай!.... ЭЭЭ, две крыши, и обе - пока))))))))))

Вот это поворот!

avatar
06.12.2020, 14:46:11

Вау - последние проды. просто великолепны. Захватывают дух и напрочь отключают фантазию! У меня её точно не хватает, чтобы придумать что-то мощнее. Как всегда - непредсказуемо, но понятно и не оторваться)

Захватывающая книга ! Спасибо Вам, Слава!!!

avatar
05.12.2020, 15:22:12

Признаюсь, когда я вместе с Ларой узнал, что на самом деле она участвует в отборе невест для прекрасного принца, моя реакция была: "О, боги! Нее-е-ет".:)
Но поразмыслив, я пришёл к выводу, что произведение ведь не станет хуже, если оно будет посвящено топовой здесь на сайте теме.:) А начало книги мне очень приглянулось! Столько фишечек, что не счесть. И живые реалистичные диалоги, и юмор, и эмоциональная тёмная героиня (а душа у неё светлая, вон, как Тору на помощь пришла, даже не задумываясь о своей жертве), и их ходилки-гляделки с Гектором же, недосказанности-недоговоренности, опять же кикиморка эта забавная с её антонимами.
Автор, Вы молодец! С первой главы завлекаете читателя. А ведь я еще и не любитель жанра.:) Но всё же под Вашими писательскими чарами.:) Спасибо!