https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680684829_82.png
Отбор для тёмной в империю Света
Слава Соло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6915 в Любовное фэнтези
#2326 в Юмористическое фэнтези
20.10.2020 — 29.12.2020
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы кто-то раньше мне сказал, что я зачитаюсь произведением про отбор невест...
Кто?! Я?! Да никогда.:))
Но это ей-богу прекрасно! И как так у Вас выходит, Автор? И с юмором, и вкусно, и гладко.:)
Что меня подкупило сразу, то что глава началась с действия, а не словесного погружения в историю мира на несколько абзацев.:) Девушка с необычной попутчицей в тёмном-тёмном лесу, ох, что же будет дальше...А потом уж и вовсе не оторваться, когда Лара встречает Тора-Гектора. Искры, притяжение, ток - всё это чувствуется в каждой строчке, в каждой их реплике и взгляде.
Безусловно! Читать и читать!
А как иначе, когда отбор претендентов на переход на сторону Света оборачивается отбором невест для красавчика принца! Красавчик Ральф, красавчик Тор.:) Бедная Лара!!!
П.с. Зоба - любимица моя!
Автор, Вам вдохновения и удачи! Спасибо, давно так не смеялась.:)
Ох!
И страшно, и сладко)
Вот это да. Вот это накал событий, эмоций. Вот это поворот. Самый сильный тот, кто сильнее всего отрицает самого себя, да?
Что?! как так? Ого
Тор, ты серьёзно?! Какой же ты не постоянный.
Нет, ну как так... И больше не повториться?
Кстати, стало понятно, кого так любит Венера.
Значит вот как. истинно "мужской" поступок: взял и ушел?! Н-да. Кому-то разбираться в себе и разбираться. Лара-то всё уже поняла, только не готова принять. Посмотрим, что дальше.
... Интересно, почему Лара на обложке в короне? Её род - королевский? Или это из-за её отношения к Императору Тёмных? Кстати, а какое у неё к нему отношение? Почему-то она ведь сбежала?
Больше всего мне жаль Венеру. С ней погибнет целый народ. Неужели нельзя помочь? А Тор мне не нравится,мутный какой-то
Понравился колорит обложки, только имя автора написано слишком мелко, немного бы увеличить шрифт. Похвально стремление вашей героини к добру, искренности и альтруизму. Оценил юмор книги, особенно в виде остроконечных дубинок. Увидь я такое в жизни, и правда бы заржал. Немного не понял мудрость высказывания "живая", быть может, это был сарказм. Насчёт "тёмного" леса тоже сомнения. Если честно, атмосферу страшного места передать не удалось совсем, но так как фэнтези юмористическое, то это, в принципе, и не нужно. Героиня, как мне временами казалось, слишком "на пофиг" относится ко всей ситуации, вероятно это указывает на её повышенное чсв или отстранённость в стиле "ну помру и помру, ну убью и убью". В принципе, в контексте жанра это опять же уместно. С уважением!)
Я надеюсь Лара ответит?! Физически или морально? Хотя влюблённые они такие... влюблённые! Спасибо, очень чувственно
Извините, но так и хочется одарить Тора довольно нелестным эпитетом: да он ****тый в край, что ли? Нет, я, конечно, многое понимаю, но сейчас не понимаю вообще ничего... :D
Спасибо!
Во он странный, неужели не заметил и не почувствовал, что она совсем не против и с удовольствием ему отвечает, а не брыкается... Тож мне джентельмен, когда не надо...
Мне кажется, или это очередная проверка? И зачем Тору всё это слушать? И что сделает с ним принц, когда узнаете, что его лучший инквизитор сбросил оковы Светлой Богини? И почему принцу это важно именно от Тора?!
Извините, не могли бы вы перечитать начало главы 5.1 - и тебе привет, со мешком....
Тор... Тебе вправили мозги или они просто включились? Лара, крепись... Там ещё принц где-то ходит
Такой интересный сюжет,) Очень хочется, чтобы у Лары был шанс с энквизитором. Спасибо автору, С нетерпением жду продолжение!
"На тебе сошёлся клином белый свет.." Судя по её зацикленности, Лара - вампир)))) Понятно, что нет. Но Тор, быть может? Да и вообще, почему демоны так жаждут Лару? Ой, количество предположений растёт в геометрической прогрессии
Спасибо!
Ээээ... "Любовница"? В ком-то сильно взыграла ревность?))
Стеф готовит сюрприз? Любопытно
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена