Книга. "Отбор для тёмной в империю Света" читать онлайн

Отбор для тёмной в империю Света

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, отбор невест

Рейтинг:
1612
4353 717046

Текущий рейтинг:
#6915 в Любовное фэнтези
#2326 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 191 стр.

20.10.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Отбор для тёмной в империю Света"

Загибается тёмный мир, в самом прямом смысле слова. Мне, сироте с примесью крови о которой лучше вообще помалкивать, не светит в родных краях ничего хорошего. Так что, прихватив с собой ручную кикимору, я решила попытать счастья на отборе, который устраивает Империя Света, чтобы принять в свои объятия заблудшие темные души.
Правда вот, они там проводят проверку на искренность, доброту и альтруизм, а такому меня в детстве не особо обучали.
Ну ничего, где наша не пропадала! Главное – желание, а там, кто знает, может мне удастся провести и самого Светлейшего Императора=)



149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 21:23:55

Если бы кто-то раньше мне сказал, что я зачитаюсь произведением про отбор невест...
Кто?! Я?! Да никогда.:))
Но это ей-богу прекрасно! И как так у Вас выходит, Автор? И с юмором, и вкусно, и гладко.:)
Что меня подкупило сразу, то что глава началась с действия, а не словесного погружения в историю мира на несколько абзацев.:) Девушка с необычной попутчицей в тёмном-тёмном лесу, ох, что же будет дальше...А потом уж и вовсе не оторваться, когда Лара встречает Тора-Гектора. Искры, притяжение, ток - всё это чувствуется в каждой строчке, в каждой их реплике и взгляде.
Безусловно! Читать и читать!
А как иначе, когда отбор претендентов на переход на сторону Света оборачивается отбором невест для красавчика принца! Красавчик Ральф, красавчик Тор.:) Бедная Лара!!!
П.с. Зоба - любимица моя!
Автор, Вам вдохновения и удачи! Спасибо, давно так не смеялась.:)

avatar
04.12.2020, 14:20:04

И страшно, и сладко)

avatar
03.12.2020, 14:32:48

Вот это да. Вот это накал событий, эмоций. Вот это поворот. Самый сильный тот, кто сильнее всего отрицает самого себя, да?

avatar
02.12.2020, 21:25:43

Что?! как так? Ого
Тор, ты серьёзно?! Какой же ты не постоянный.

avatar
01.12.2020, 00:39:40

Нет, ну как так... И больше не повториться?
Кстати, стало понятно, кого так любит Венера.

avatar
02.12.2020, 02:00:48

Значит вот как. истинно "мужской" поступок: взял и ушел?! Н-да. Кому-то разбираться в себе и разбираться. Лара-то всё уже поняла, только не готова принять. Посмотрим, что дальше.
... Интересно, почему Лара на обложке в короне? Её род - королевский? Или это из-за её отношения к Императору Тёмных? Кстати, а какое у неё к нему отношение? Почему-то она ведь сбежала?

avatar
01.12.2020, 13:47:44

Больше всего мне жаль Венеру. С ней погибнет целый народ. Неужели нельзя помочь? А Тор мне не нравится,мутный какой-то

avatar
02.12.2020, 12:09:06

Понравился колорит обложки, только имя автора написано слишком мелко, немного бы увеличить шрифт. Похвально стремление вашей героини к добру, искренности и альтруизму. Оценил юмор книги, особенно в виде остроконечных дубинок. Увидь я такое в жизни, и правда бы заржал. Немного не понял мудрость высказывания "живая", быть может, это был сарказм. Насчёт "тёмного" леса тоже сомнения. Если честно, атмосферу страшного места передать не удалось совсем, но так как фэнтези юмористическое, то это, в принципе, и не нужно. Героиня, как мне временами казалось, слишком "на пофиг" относится ко всей ситуации, вероятно это указывает на её повышенное чсв или отстранённость в стиле "ну помру и помру, ну убью и убью". В принципе, в контексте жанра это опять же уместно. С уважением!)

avatar
30.11.2020, 17:41:41

Я надеюсь Лара ответит?! Физически или морально? Хотя влюблённые они такие... влюблённые! Спасибо, очень чувственно

avatar
30.11.2020, 11:14:48

Извините, но так и хочется одарить Тора довольно нелестным эпитетом: да он ****тый в край, что ли? Нет, я, конечно, многое понимаю, но сейчас не понимаю вообще ничего... :D
Спасибо!

avatar
30.11.2020, 16:21:54

Во он странный, неужели не заметил и не почувствовал, что она совсем не против и с удовольствием ему отвечает, а не брыкается... Тож мне джентельмен, когда не надо...

avatar
28.11.2020, 23:35:06

Мне кажется, или это очередная проверка? И зачем Тору всё это слушать? И что сделает с ним принц, когда узнаете, что его лучший инквизитор сбросил оковы Светлой Богини? И почему принцу это важно именно от Тора?!

avatar
27.11.2020, 23:48:44

Извините, не могли бы вы перечитать начало главы 5.1 - и тебе привет, со мешком....

avatar
27.11.2020, 22:16:36

Тор... Тебе вправили мозги или они просто включились? Лара, крепись... Там ещё принц где-то ходит

avatar
26.11.2020, 15:53:41

Такой интересный сюжет,) Очень хочется, чтобы у Лары был шанс с энквизитором. Спасибо автору, С нетерпением жду продолжение!

avatar
26.11.2020, 10:03:11

"На тебе сошёлся клином белый свет.." Судя по её зацикленности, Лара - вампир)))) Понятно, что нет. Но Тор, быть может? Да и вообще, почему демоны так жаждут Лару? Ой, количество предположений растёт в геометрической прогрессии

avatar
26.11.2020, 09:14:58

Спасибо!

avatar
25.11.2020, 14:54:13

Ээээ... "Любовница"? В ком-то сильно взыграла ревность?))
Стеф готовит сюрприз? Любопытно

avatar
25.11.2020, 10:26:24

Спасибо!