Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6019 444556

Текущий рейтинг:
#2001 в Любовное фэнтези
#946 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 07:38:48

Да,это любовь!

avatar
10.01.2020, 23:01:09

Идрис справится, я в него верю! А эту гадину надо наказать со всей строгостью!
Спасибо большое!!!

avatar
10.01.2020, 14:40:09

спасибо!!! вот же самоуверенная засранка! наказать на всю жизнь чтоб хватило!!!
надеюсь, помощь подоспеет вовремя

avatar
10.01.2020, 12:24:40

Плетующую путь однозначно стоит наказать со всей строгостью, чтобы больше ни кому не повадно было. Идрис справится, я верю.

avatar
10.01.2020, 10:42:26

Я верю в Идриса!

avatar
10.01.2020, 10:17:37

Спасибо!

avatar
10.01.2020, 09:09:09

что-то я волнуюсь. надеюсь Идрис справится, ведь не зря же он повелитель у этих ушастых.. а плетущую путь явно надо наказать, такие не меняются, и на роль жены повелителя она явно не подходит.

avatar
10.01.2020, 09:00:11

Волнуюсь... Поскорей бы спасли!
спасибо , очень интересно ))

avatar
10.01.2020, 06:25:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Главное добралась и позвала на помощь,со всем остальным потом разберутся.

Сила без мозгов - опасность для общества. Плетущей Путь повезло, - у Лотанари сил нет, а то бы... Идрису - удачи, да ведь только ему в полной мере можно применять магию в тех краях. А Лима как же, что с ней? Очень ждём проды! Спасибо!

avatar
08.01.2020, 08:11:16

Думаю, Лима, переживая за подругу, эту "плетущую" дурынду уже покусала

Печально! Но смогла! Подняла всех на ноги! Успеют...должны! Удачи им! Спасибо!)

avatar
10.01.2020, 00:20:56

Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 00:11:09

Очень волнительный момент! Их не искали! Неприятно! Теперь надо помочь Идрису! Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2020, 00:09:10

держись, Лота. уверена, Эйдрис справится... спасибо

avatar
08.01.2020, 21:17:07

Спасибо огромное!!!! Как переживательно...

avatar
08.01.2020, 15:27:35

Спасибо!

avatar
08.01.2020, 13:22:04

Спасибо большое!

avatar
08.01.2020, 07:42:09

Ой-ой-ой, у него же даже меча нет! Что делать? Как спасать?

avatar
08.01.2020, 05:39:53

Держим кулачки за Идриса), а Плетущая в добровольно-принудительном присоединится к группе энтузиастов по раскопкам каменного болота.)== спасибо)