Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6020 444605

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 01:31:33

Ох, милый наш Идрис! Как же так ((

avatar
08.01.2020, 00:04:01

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 22:38:38

На самом страшном месте (((( С ним будет всё хорошо, да? Ох, страсти то какие.

avatar
07.01.2020, 22:26:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

А дальше?!)))
Спасибо!

Спасибо!!

Спасибо!) Её пас, а сам прикрывал и не успел... Надеюсь, что все будет хорошо!) Настроения))

avatar
07.01.2020, 22:04:26

А сам не успел?

avatar
07.01.2020, 21:45:11

интересно, кто эльфам дороже: повелитель или плетущая путь??? спасибо

avatar
07.01.2020, 21:43:18

5 зве,?,,??✨

avatar
07.01.2020, 21:41:14

Ааа!!! Страшно! Лишь бы Лоте сразу поверили и побежали спасать Идриса. Очевидно, что спасут, но целиком ли? ((((( А Плетущую Путь теперь мало прилюдно выпороть. Вот зараза, устроила (((

avatar
07.01.2020, 21:28:26

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Ну вот,теперь придёться за Идриса поволноваться.

avatar
06.01.2020, 00:57:57

Да уж, хорошо, что с туфелек начали, а не с платья ))))

avatar
05.01.2020, 23:54:05

Какой хитрюга Идрис! Заранее подстраховался!
Спасибо большое!!!

Я в ожидании реакции Идриса, когда произойдет "размагничевание" костюма Лоты...
Хорошог, если это произойдет без свидетелей-эльфов. Но такая везучесть не на стороне наших бедовых девчонок!
Спасибо! Читаю с большим удовольствием - нравится!

avatar
05.01.2020, 09:22:03

А просто создать обувь Идрис не может?

avatar
05.01.2020, 08:34:28

Спасибо большое! Да,голь на выдумки хитра. Лучше накрутить портянки,чем идти босиком

avatar
05.01.2020, 05:31:07

Доброе утро,спасибо огромное за возможнлсть дочитать чудесную историю.
Очень весело и интересно наблюдать за приключениями Лоты и Лимы у эльфов.
С наступившим 2020 годом! Счастья! Радости! Удачи! Вдохновения!

avatar
05.01.2020, 04:15:06

Спасибо! Вот хитрый эльфийский жук, постелил соломки на будущие откровения). Как приятно читать о такой щепетильности в этических вопросах, просто праздник, а не герои!

avatar
05.01.2020, 03:29:05

мило, конечно, что он заранее просит прощение, но это вряд ли сможет успокоить Лоту, когда правда откроется) а всю соль сможет сразу оценить только Лима)))