- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 541243
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519059
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113808
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731522
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53228
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93824
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297627
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149723
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, милый наш Идрис! Как же так ((
Спасибо!
На самом страшном месте (((( С ним будет всё хорошо, да? Ох, страсти то какие.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А дальше?!)))
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо!) Её пас, а сам прикрывал и не успел... Надеюсь, что все будет хорошо!) Настроения))
А сам не успел?
интересно, кто эльфам дороже: повелитель или плетущая путь??? спасибо
5 зве,?,,??✨
Ааа!!! Страшно! Лишь бы Лоте сразу поверили и побежали спасать Идриса. Очевидно, что спасут, но целиком ли? ((((( А Плетущую Путь теперь мало прилюдно выпороть. Вот зараза, устроила (((
Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Ну вот,теперь придёться за Идриса поволноваться.
Да уж, хорошо, что с туфелек начали, а не с платья ))))
Какой хитрюга Идрис! Заранее подстраховался!
Спасибо большое!!!
Я в ожидании реакции Идриса, когда произойдет "размагничевание" костюма Лоты...
Хорошог, если это произойдет без свидетелей-эльфов. Но такая везучесть не на стороне наших бедовых девчонок!
Спасибо! Читаю с большим удовольствием - нравится!
А просто создать обувь Идрис не может?
Спасибо большое! Да,голь на выдумки хитра. Лучше накрутить портянки,чем идти босиком
Доброе утро,спасибо огромное за возможнлсть дочитать чудесную историю.
Очень весело и интересно наблюдать за приключениями Лоты и Лимы у эльфов.
С наступившим 2020 годом! Счастья! Радости! Удачи! Вдохновения!
Спасибо! Вот хитрый эльфийский жук, постелил соломки на будущие откровения). Как приятно читать о такой щепетильности в этических вопросах, просто праздник, а не герои!
мило, конечно, что он заранее просит прощение, но это вряд ли сможет успокоить Лоту, когда правда откроется) а всю соль сможет сразу оценить только Лима)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена