Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6020 444605

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 02:33:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ага! Соломки подстелить следует, да!))
Спасибо! Ждём возвращения ггероев в замок.

avatar
05.01.2020, 01:37:47

Спасибо!

avatar
05.01.2020, 00:08:00

Судя по просьбе все таки он и есть Повелитель. Но это тайна действительно политическая, для обеспечения той же безопасности правителя... Думаю Лота поймет.
Спасибо

avatar
04.01.2020, 23:56:57

Просит прощение за обман со своим статусом? Уважительно! Беспокоится! Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2020, 19:43:23

С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!
Спасибо большое! Лота еще не поняла что влюбилась!

avatar
03.01.2020, 07:40:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Такая ми-и-лая сцена в домике!

avatar
02.01.2020, 23:20:39

Спасибо! Какие они трогательные, когда наедине, сил нет...

Спасибо!) Интересно, как долго эльфу удастся скрывать правду?) А еще чувства-то взаимные... Ох, интересно!)) Удачи))

avatar
02.01.2020, 21:15:46

мне так нравится!!! огромное спасибо!!!
с наступившим 2020!!! вдохновения!!!

С новым годом!
Лота еще не поняла, что она влюбилась и в кого...
Интересно, как сильно изменился ее внешний вид после магии. С волосами явно не все так просто!
Спасибо!

avatar
02.01.2020, 17:04:09

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
02.01.2020, 16:02:16

Ох, бедняжка Лота! К такому её жизнь не готовила. А Идрис всё страннее себя ведёт, если вспомнить, по какому поводу мы все здесь собрались. Было бы крайне рискованно потихоньку полегоньку соблазнять невесту принца, даже если предположить, что она этому принцу совсем не нужна. И на проверку не похоже, Лота слишком Идрису симпатична, чтобы он так её подставил. В общем, всё больше убеждаюсь, что этим двоим предназначено быть вместе. Малая корона Лоте будет к лицу ))) Но хочется поскорее вернуться к Лиме. Как там наша лисонька?

avatar
02.01.2020, 15:53:26

Спасибо большое! И очень интересно, а переплести косу-это несет на себе какой-то ритуал? Может,переплетать волосы может только муж? В чем тут подвох?

avatar
02.01.2020, 15:14:24

а с волосами точно какие-то традиции связаны) эльфы однако))) интересно, переплетет или нет?.. спасибо

Большое спасибо!

avatar
02.01.2020, 14:21:18

Спасибо!!!

avatar
02.01.2020, 14:08:52

Чудесная принцесса в своих мыслях! В своём смятении души! Очаровательна! Спасибо огромное за продолжение! Все время жду впечатлений от истории!

avatar
02.01.2020, 14:07:34

Лота сейчас милая и трогательная, такая прям девочка. ))