- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 541243
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519059
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113808
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731522
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53228
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93824
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297627
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149723
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ага! Соломки подстелить следует, да!))
Спасибо! Ждём возвращения ггероев в замок.
Спасибо!
Судя по просьбе все таки он и есть Повелитель. Но это тайна действительно политическая, для обеспечения той же безопасности правителя... Думаю Лота поймет.
Спасибо
Просит прощение за обман со своим статусом? Уважительно! Беспокоится! Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!
Спасибо большое! Лота еще не поняла что влюбилась!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Такая ми-и-лая сцена в домике!
Спасибо! Какие они трогательные, когда наедине, сил нет...
Спасибо!) Интересно, как долго эльфу удастся скрывать правду?) А еще чувства-то взаимные... Ох, интересно!)) Удачи))
мне так нравится!!! огромное спасибо!!!
с наступившим 2020!!! вдохновения!!!
С новым годом!
Лота еще не поняла, что она влюбилась и в кого...
Интересно, как сильно изменился ее внешний вид после магии. С волосами явно не все так просто!
Спасибо!
Спасибо! С Новым Годом!
Ох, бедняжка Лота! К такому её жизнь не готовила. А Идрис всё страннее себя ведёт, если вспомнить, по какому поводу мы все здесь собрались. Было бы крайне рискованно потихоньку полегоньку соблазнять невесту принца, даже если предположить, что она этому принцу совсем не нужна. И на проверку не похоже, Лота слишком Идрису симпатична, чтобы он так её подставил. В общем, всё больше убеждаюсь, что этим двоим предназначено быть вместе. Малая корона Лоте будет к лицу ))) Но хочется поскорее вернуться к Лиме. Как там наша лисонька?
Спасибо большое! И очень интересно, а переплести косу-это несет на себе какой-то ритуал? Может,переплетать волосы может только муж? В чем тут подвох?
а с волосами точно какие-то традиции связаны) эльфы однако))) интересно, переплетет или нет?.. спасибо
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Чудесная принцесса в своих мыслях! В своём смятении души! Очаровательна! Спасибо огромное за продолжение! Все время жду впечатлений от истории!
Лота сейчас милая и трогательная, такая прям девочка. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена