- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 541243
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519059
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113808
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731522
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53228
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93824
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297627
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149723
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Если бы я так "не умела" рисовать, то тоже не считала бы себя художником. Я бы считала себя ГЕНИАЛЬНЫМ художником! А прода мне очень понравилась!
С Новым годом! Всех благ! Спасибо за интересную книгу! А крысонька просто чудесная!
С Новым Годом! Рисунок очень милый:) а глава особенно очаровательна!
О, я уже в предвкушении их утра) я так и вижу как они спят в обнимку, ее голова на его плече....а он с голым торсом) мммм...... Размечталась я конкретно))))
Спасибо и Вас автор с наступающим!!!!
С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!!
С Новым годом!!!
С Новым годом! Спасибо за красивую продочку)).. Я все сильнее склоняюсь к мысли , что Идрис и будет суженным для Лоты)). А мышка получилась прелестная, у вас есть способности к рисованию:).
Спасибо! Прелестная мышка! Волшебная, как и эта история!
С Новым годом! Удачи, радости, здоровья )))
Классная прода))) Только я вот не поняла фразу: "Как я уже сказал, колдовать здесь могут только три эльфа..." - а когда он это сказать успел??? Я что-то пропустила?
С наступающим! Удачи и исполнения всех желаний!
Спасибо! Чудесная мышка). С наступающим, всех благ!
Спасибо за продолжение и замечательную открытку! Мышь (крыска?) просто великолепна! С Новым годом! Будьте счастливы!
О! Какая мыша!!! Автор - художник! Спасибо! С наступающим!
Спасибо! С Новым Годом!
Спасибо за проду! С наступающим!!! Ждём продолжение :)
Показывает что есть небольшая прода, а ничего нет((
Мимимишна наша прода,
А на ёлочке огни!
Всем чудеснейшего года!
И, конечно, новых книг ♡
Спасибо за продолжение! С наступающим новым годом! Здоровья, любви, успехов, удачи, достатка Вам и Вашим близким!! До встречи в новом году!!!
Не эльф, а мечта!!.. Спасибо!) Отличного праздника!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена