Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6020 444605

Текущий рейтинг:
#2451 в Любовное фэнтези
#1147 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2020, 23:38:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Если бы я так "не умела" рисовать, то тоже не считала бы себя художником. Я бы считала себя ГЕНИАЛЬНЫМ художником! А прода мне очень понравилась!

avatar
01.01.2020, 14:51:36

С Новым годом! Всех благ! Спасибо за интересную книгу! А крысонька просто чудесная!

avatar
01.01.2020, 12:49:25

С Новым Годом! Рисунок очень милый:) а глава особенно очаровательна!

avatar
31.12.2019, 19:08:22

О, я уже в предвкушении их утра) я так и вижу как они спят в обнимку, ее голова на его плече....а он с голым торсом) мммм...... Размечталась я конкретно))))
Спасибо и Вас автор с наступающим!!!!

avatar
01.01.2020, 10:15:44

С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи!!

avatar
01.01.2020, 09:36:09

С Новым годом!!!

avatar
01.01.2020, 03:40:08

С Новым годом! Спасибо за красивую продочку)).. Я все сильнее склоняюсь к мысли , что Идрис и будет суженным для Лоты)). А мышка получилась прелестная, у вас есть способности к рисованию:).

avatar
31.12.2019, 22:51:55

Спасибо! Прелестная мышка! Волшебная, как и эта история!
С Новым годом! Удачи, радости, здоровья )))

avatar
31.12.2019, 00:11:49

Классная прода))) Только я вот не поняла фразу: "Как я уже сказал, колдовать здесь могут только три эльфа..." - а когда он это сказать успел??? Я что-то пропустила?

avatar
31.12.2019, 20:47:19

С наступающим! Удачи и исполнения всех желаний!

avatar
31.12.2019, 20:27:06

Спасибо! Чудесная мышка). С наступающим, всех благ!

avatar
31.12.2019, 19:08:04

Спасибо за продолжение и замечательную открытку! Мышь (крыска?) просто великолепна! С Новым годом! Будьте счастливы!

avatar
31.12.2019, 18:47:50

О! Какая мыша!!! Автор - художник! Спасибо! С наступающим!

avatar
31.12.2019, 18:47:00

Спасибо! С Новым Годом!

avatar
31.12.2019, 18:42:32

Спасибо за проду! С наступающим!!! Ждём продолжение :)

avatar
31.12.2019, 18:18:03

Показывает что есть небольшая прода, а ничего нет((

avatar
31.12.2019, 17:53:03

Мимимишна наша прода,
А на ёлочке огни!
Всем чудеснейшего года!
И, конечно, новых книг ♡

avatar
31.12.2019, 17:45:15

Спасибо за продолжение! С наступающим новым годом! Здоровья, любви, успехов, удачи, достатка Вам и Вашим близким!! До встречи в новом году!!!

Не эльф, а мечта!!.. Спасибо!) Отличного праздника!)