- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3206 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 540991
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519035
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113799
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731502
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53227
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93816
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297626
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149720
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! И с наступающим!
спасибо) удачной ночки и героям, и вам)))) с наступающим! сил, желаний и возможностей!
С Новым годом вас Наталья, желаю вам хороших сюжетов и благодарных читателей.
Счастья и благополучия всем читателям литнета!
Рисунок получился прелестным! С насоупаюшим Вас Новым Годом! Всего самого наилучшего!
С наступающим Новым Годом!
Очаровательная глава и премилая мышка! С праздником, дорогая Наталья! Спасибо за чудесную историю, тепло и волшебство! И обязательно до встречи в новом году )))))
Спасибо за историю! Добрая и светлая получается (как эльфы, наверное))) Читаю и улыбаюсь
Спасибо! Очень симпатичная крыска!
Спасибо: так мило! Такое хорошее настроение создаёт каждый эпизод книги! С наступающим Новым годом!
Спасибо большое!!! Лота о Лиме намекнула чтоб Идрис уже признался? Надеюсь додумается )))
С наступающим Новым годом! Красоты и душевной теплоты, мира и здоровья, счастья и уюта, материальных благ и вдохновляющей любви!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!) Нормальное желание, чтобы этот эльф был рядом!) Достойный товарищ!)) Всех с наступающим Новым Годом!) Удачи, исполнения желаний и здоровья!))
С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, творческих успехом, вдохновения! Спасибо за ваше творчество.
Это Лота так намекнула Идрису, чтобы он признался уже, кто он на самом деле?) Надеюсь он пока мыть тарелки будет, примет правильное решение)
Спасибо за проду. С наступающим!!! Жду продолжения )) Что же надумает Идрис...даже тарелка чуть не упала, мда.
Ох Идрис темнит и недоговаривает!
Спасибо большое!!!
Идрис подсознательно ждёт от неё поведения эльфийки.
Спасибо большое! Ох и врунишка наш Идрис!
Спасибо!
Мда, все же не стоило колдовать, но хоть кашу она сварила сама,умница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена