Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6020 444596

Текущий рейтинг:
#3206 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 17:15:16

Спасибо большое! И с наступающим!

avatar
31.12.2019, 16:54:50

спасибо) удачной ночки и героям, и вам)))) с наступающим! сил, желаний и возможностей!

avatar
31.12.2019, 16:51:32

С Новым годом вас Наталья, желаю вам хороших сюжетов и благодарных читателей.
Счастья и благополучия всем читателям литнета!

avatar
31.12.2019, 16:44:13

Рисунок получился прелестным! С насоупаюшим Вас Новым Годом! Всего самого наилучшего!

С наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2019, 16:32:13

Очаровательная глава и премилая мышка! С праздником, дорогая Наталья! Спасибо за чудесную историю, тепло и волшебство! И обязательно до встречи в новом году )))))

avatar
31.12.2019, 16:23:03

Спасибо за историю! Добрая и светлая получается (как эльфы, наверное))) Читаю и улыбаюсь

avatar
31.12.2019, 15:53:25

Спасибо! Очень симпатичная крыска!

avatar
31.12.2019, 15:53:08

Спасибо: так мило! Такое хорошее настроение создаёт каждый эпизод книги! С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2019, 22:17:03

Спасибо большое!!! Лота о Лиме намекнула чтоб Идрис уже признался? Надеюсь додумается )))
С наступающим Новым годом! Красоты и душевной теплоты, мира и здоровья, счастья и уюта, материальных благ и вдохновляющей любви!

avatar
30.12.2019, 22:12:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо!) Нормальное желание, чтобы этот эльф был рядом!) Достойный товарищ!)) Всех с наступающим Новым Годом!) Удачи, исполнения желаний и здоровья!))

С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, творческих успехом, вдохновения! Спасибо за ваше творчество.

Это Лота так намекнула Идрису, чтобы он признался уже, кто он на самом деле?) Надеюсь он пока мыть тарелки будет, примет правильное решение)

avatar
30.12.2019, 13:28:44

Спасибо за проду. С наступающим!!! Жду продолжения )) Что же надумает Идрис...даже тарелка чуть не упала, мда.

avatar
29.12.2019, 00:35:18

Ох Идрис темнит и недоговаривает!
Спасибо большое!!!

avatar
30.12.2019, 09:44:05

Идрис подсознательно ждёт от неё поведения эльфийки.

avatar
30.12.2019, 09:38:25

Спасибо большое! Ох и врунишка наш Идрис!

avatar
30.12.2019, 02:22:33

Спасибо!

avatar
29.12.2019, 23:45:18

Мда, все же не стоило колдовать, но хоть кашу она сварила сама,умница