- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3206 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 540991
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519035
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113799
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731502
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53227
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93816
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297626
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149720
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Ааа, ну зачем я начала читать книгу, которая еще в процессе написания? Я же локти себе покусаю от ожидания продолжения
Ну, что, теперь будут спать на полу. Лота - молодцом, не ноет, приспосабливается, преодолевает трудности. Повелитель (зачёркнуто) Идрис что-то темнит. Только Лоте магичить не след? Хотя, он же способен держать в подчинении славное озеро-чудище.
Приключения-испытания продолжаются?)) Спасибо!
Ох и темнит принц..вот только мне кажется,Лота уже догадалась.С наступающим автор!
Спасибо. Вот и переночевали,в комфорте.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А вот и гости пожаловали)..
Доброй ночи, Наталья!
Спасибо за проду!
Непонятно: ведь знает, что нельзя пользоваться магией?!....
Сейчас у кого-то терпение лопнет ))
Спасибо!
вот и колданул))) спасибо
Ничего, матрасы можно и на полу постелить.))
А может это путешествие - очередная проверка повелителя?
Большое спасибо!
Спасибо!!!
все же интересно, почему Идрис не разрешает ей пользоваться магией? думаю, ответ Лота скоро узнает, а вот понравится ли он ей, вопрос. а после разрушения кроватей, совместная ночёвка теперь становится более интригующей))
Ну теперь спим на полу на матрасах в обнимку, чтоб не холодно и страшно было) С каждой продой все больше убеждаюсь, что Идрис и есть Повелитель) слишком много намеков)
Спасибо
Спасибо!!!!
Ну вот, "совместный" ночлег обеспечен - лежанок-то нет... теперь!)) Зато каша есть! Надеюсь, что съедобная!)) Спасибо! Продочного настроения))
А земляника моментально собралась с кустиков не с применением магии? О_о Или магия Повелителя для нежити не представляет интереса?
Спасибо огромное !!! Душевные разговоры! Лучше узнают друг друга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена