Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6020 444596

Текущий рейтинг:
#3206 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2019, 12:48:32

Большое спасибо

avatar
29.12.2019, 11:43:09

Ааа, ну зачем я начала читать книгу, которая еще в процессе написания? Я же локти себе покусаю от ожидания продолжения

Ну, что, теперь будут спать на полу. Лота - молодцом, не ноет, приспосабливается, преодолевает трудности. Повелитель (зачёркнуто) Идрис что-то темнит. Только Лоте магичить не след? Хотя, он же способен держать в подчинении славное озеро-чудище.
Приключения-испытания продолжаются?)) Спасибо!

avatar
28.12.2019, 14:33:23

Ох и темнит принц..вот только мне кажется,Лота уже догадалась.С наступающим автор!

avatar
28.12.2019, 09:31:01

Спасибо. Вот и переночевали,в комфорте.

avatar
28.12.2019, 08:09:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.12.2019, 05:14:29

А вот и гости пожаловали)..

avatar
28.12.2019, 02:13:49

Доброй ночи, Наталья!
Спасибо за проду!
Непонятно: ведь знает, что нельзя пользоваться магией?!....

avatar
28.12.2019, 01:50:24

Сейчас у кого-то терпение лопнет ))

avatar
28.12.2019, 00:54:43

Спасибо!

avatar
27.12.2019, 23:39:00

вот и колданул))) спасибо

avatar
27.12.2019, 22:36:30

Ничего, матрасы можно и на полу постелить.))
А может это путешествие - очередная проверка повелителя?

Большое спасибо!

avatar
27.12.2019, 21:50:30

Спасибо!!!

avatar
27.12.2019, 21:49:58

все же интересно, почему Идрис не разрешает ей пользоваться магией? думаю, ответ Лота скоро узнает, а вот понравится ли он ей, вопрос. а после разрушения кроватей, совместная ночёвка теперь становится более интригующей))

avatar
27.12.2019, 21:46:37

Ну теперь спим на полу на матрасах в обнимку, чтоб не холодно и страшно было) С каждой продой все больше убеждаюсь, что Идрис и есть Повелитель) слишком много намеков)
Спасибо

Спасибо!!!!

Ну вот, "совместный" ночлег обеспечен - лежанок-то нет... теперь!)) Зато каша есть! Надеюсь, что съедобная!)) Спасибо! Продочного настроения))

avatar
27.12.2019, 11:58:57

А земляника моментально собралась с кустиков не с применением магии? О_о Или магия Повелителя для нежити не представляет интереса?

avatar
27.12.2019, 15:51:57

Спасибо огромное !!! Душевные разговоры! Лучше узнают друг друга!