Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6019 444556

Текущий рейтинг:
#2001 в Любовное фэнтези
#946 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 07:31:03

Вообще Лоте перепало несколько вполне себе намеков про Идриса(начиная с портрета повелителя), но она упорно не хочет думать, что Идрис и есть повелитель?

avatar
23.12.2019, 07:28:59

Очень! Очень интересная история! Нравится мир! Нравятся герои! нравитя сюжет с чудоотбором! Спасибо большое за историю!

avatar
23.12.2019, 05:54:29

Спасибо

avatar
22.12.2019, 00:06:22

Спасибо, читаю 4.14 и смеюсь, очень заинтересовала книга.

avatar
21.12.2019, 20:48:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как хорошо поговорили!

avatar
21.12.2019, 00:49:35

Трэш и угар продолжаются ))) Это был бы просто умопомрачительный финт, удайся затея Плетущей Путь. Я бы с огромным наслаждением полюбовалась на эльфов, когда они бы в процессе выталкивания насильно обжененного Повелителя осознали масштаб свершившейся катастрофы ))))) ПП осталось бы только на поющей астерлиции повеситься )))) Но тогда бы и книга закончилась. Так что ждём монстра.
Ещё я рада, что Лота и Идрис общаются и щекотливые моменты сразу обсуждают. Самые большие беды - от недосказанностей.
А ПП надо всё-таки прилюдно выпороть. Классически: кожаным ремнем по голой жопе. А потом этот ремень ее заставить месяц носить.

avatar
20.12.2019, 23:01:28

Спасибо!

avatar
20.12.2019, 14:34:14

Ну, хоть прояснили немного, пообщались. Силой женить повелителя на человечке ))) Посмотрела бы ))))
Спасибо.
p.s. как же там Лима??

Ой, какой хитрый (все же) Повелитель! Спасибо!

avatar
20.12.2019, 08:56:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.12.2019, 06:13:30

Спасибо

avatar
19.12.2019, 23:38:17

Спасибо за проду. Принцесса, наверное, мысленно благодарит свою гадкую сестрицу каждый новый день, за возможную свободу выбора). И всё-же, повелитель или нет?..

avatar
19.12.2019, 23:34:57

Добрый вечер, Наталья!
Спасибо за проду!

avatar
19.12.2019, 23:14:22

Спасибо!

avatar
19.12.2019, 23:13:40

Что за дрянь сейчас выпрыгнет из озера? Очень интересно.

avatar
19.12.2019, 22:38:33

Хороший разговор в не очень приятной ситуации. Но нужный. Спасибо.

avatar
19.12.2019, 22:32:25

Спасибо большое!

avatar
19.12.2019, 22:30:38

Большое спасибо. Вот кажется мне, что кто-то, избавляясь от соперницы чуть не женил повелителя...

avatar
19.12.2019, 22:21:48

ох, что-то с Идрисом нечисто...) спасибо

avatar
19.12.2019, 22:16:20

Такая прелесть! Спасибо за проду.