- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отбор не приговор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570267995_52.jpg
Отбор не приговор
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор
Рейтинг:
5360
5360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2001 в Любовное фэнтези
#946 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.10.2019 — 28.01.2020
Аннотация к книге "Отбор не приговор"
В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 539409
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 518951
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113778
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731450
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53131
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93803
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95902
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297614
1394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще Лоте перепало несколько вполне себе намеков про Идриса(начиная с портрета повелителя), но она упорно не хочет думать, что Идрис и есть повелитель?
Очень! Очень интересная история! Нравится мир! Нравятся герои! нравитя сюжет с чудоотбором! Спасибо большое за историю!
Спасибо
Спасибо, читаю 4.14 и смеюсь, очень заинтересовала книга.
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как хорошо поговорили!
Трэш и угар продолжаются ))) Это был бы просто умопомрачительный финт, удайся затея Плетущей Путь. Я бы с огромным наслаждением полюбовалась на эльфов, когда они бы в процессе выталкивания насильно обжененного Повелителя осознали масштаб свершившейся катастрофы ))))) ПП осталось бы только на поющей астерлиции повеситься )))) Но тогда бы и книга закончилась. Так что ждём монстра.
Ещё я рада, что Лота и Идрис общаются и щекотливые моменты сразу обсуждают. Самые большие беды - от недосказанностей.
А ПП надо всё-таки прилюдно выпороть. Классически: кожаным ремнем по голой жопе. А потом этот ремень ее заставить месяц носить.
Спасибо!
Ну, хоть прояснили немного, пообщались. Силой женить повелителя на человечке ))) Посмотрела бы ))))
Спасибо.
p.s. как же там Лима??
Ой, какой хитрый (все же) Повелитель! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за проду. Принцесса, наверное, мысленно благодарит свою гадкую сестрицу каждый новый день, за возможную свободу выбора). И всё-же, повелитель или нет?..
Добрый вечер, Наталья!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Что за дрянь сейчас выпрыгнет из озера? Очень интересно.
Хороший разговор в не очень приятной ситуации. Но нужный. Спасибо.
Спасибо большое!
Большое спасибо. Вот кажется мне, что кто-то, избавляясь от соперницы чуть не женил повелителя...
ох, что-то с Идрисом нечисто...) спасибо
Такая прелесть! Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена