Книга. "Отбор не приговор" читать онлайн

Отбор не приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, отбор невест, ненавязчивый юмор

Читать
Рейтинг:
5360
6018 444564

Текущий рейтинг:
#1998 в Любовное фэнтези
#942 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 265 стр.

05.10.2019 — 28.01.2020

Скачать: epub mobi fb2 (65 загрузок)


Аннотация к книге "Отбор не приговор"

В Эльфхиире, королевстве эльфов, объявлен отбор невест. И благородные эльфийки с искренним изумлением наблюдают за первой человеческой принцессой, что пытается завоевать сердце повелителя Эльфхиира.
Лотанари знала, что рано или поздно выйдет замуж в интересах родного королевства. В конце концов, личная жизнь принцессы дело государственное и решаться это дело должно на самом высоком уровне. Вот только кто же дорешался до того, что ей придется стать первой человеческой девушкой в эльфийском отборе невест?!
«- Это ж какой позор. Позор-позорище! Толстая беременная клуша с глазами доброй коровы участвует в битве за сердце ушастого повелителя! Только у нас, только сейчас – спешите видеть! Я же урод в их одежде, Лима»
#Однотомник
#Яркие_чувства
#Сильный_герой

1394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 23:29:41

О, вот уже и пикничок после неспешной прогулки по лесочку. Свидание по полной программе.

avatar
23.12.2019, 23:22:59

Ммм... какой он милый!
и заботливый)

avatar
23.12.2019, 23:05:06

Они очень подходят друг другу.

avatar
23.12.2019, 22:59:50

Спасибо, вдохновения вам!!!!!

Спасибо! Жду!) Продочного настроения!)

Три ночи, а я читаю! Просто великолепно! С удовольствием прочла и посмеялась. Читается легко и с большим интересом. Удачи и вдохновения вам и вашему Музу!!!!

avatar
23.12.2019, 17:26:06

ждем с нетерпением)) спасибо

avatar
23.12.2019, 15:35:31

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 14:38:25

Спасибо! О да, всё-таки повелитель, и Лота, конечно, догадается (или уже?). Как там лисичка, волнительно за неё...

avatar
23.12.2019, 13:39:18

Спасибо большое! До чего же интересно! Все больше убеждаюсь в том, что Идрис и есть Повелитель.И да, я тоже думаю, что Лота должна была обратить внимание на оговорку Идриса

avatar
23.12.2019, 11:40:43

И Лота не заметила эту оговорочку про отсутствие Повелителя? Видимо, озеро черной волосни и правда ее слегка вывело из строя.

avatar
23.12.2019, 10:47:05

Спасибо!!!

avatar
23.12.2019, 10:02:35

Ню-ню, кто же будет проводить процедуру дарения в отсутствие Повелителя))

avatar
23.12.2019, 09:57:06

Очень скучала без любимой истории ;))

avatar
23.12.2019, 09:42:27

ага, уже думали что вы по книгу совсем забыли! )))
с возвращением!

avatar
23.12.2019, 09:21:29

Ну точно повелитель, как же она не поняла ещё этого! Ух, спасибо за продочку! Уже нетерпится узнать, что же дальше.

avatar
23.12.2019, 09:19:20

Ух, сколько оговорок у Идриса. )) Лесной домик, вдвоем, ммм.. романтика)))

avatar
23.12.2019, 09:09:08

Вот он и спалился)))

avatar
23.12.2019, 08:22:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
23.12.2019, 08:11:56

меховушка)))) ахаха))) спасибо за суперпозитивную историю!