https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#6429 в Любовное фэнтези
#3609 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Воспитывать фамильярчика придется!
Чувствую, весело будет, жду проду.
Спасибо) Помощник с характером)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Ну и кто на нее смотрел?! Как теперь уснуть?
Ну блииииин)) Так надо ложиться спать) завтра быстрее будет♡♡♡Спасибо!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!
Спасибо ❤❤❤
...ну вот..на самом интересном месте.... Хатико ((
Увы и ах !!! Только подумала-сейчас мы всё проверим, сейчас мы всех сравним... ... как уже конец куплета. Может, права обложка - из дыма проявился нагловатый дракончик-фамильяр с изумрудными глазами? Очаровательные глазки, очаровали вы меня!
КТО???!!,,!Ну вот-на самом интересном месте!,,,
Спасибо за продолжение!!! Там кто получился дракончик или черный кот?
Дракончик, или чертик
Кто там? Кто??? Маленький дракончик? Я бы от него не отказалась)))
Вот так нельзя! И кто там смотрел?! Эх, котенок? Или мишка-коала:))
Дракон
Спасибо большое за интересную книгу мне очень понравился сюжет книги.
Дракон?
На самом интересном! Так не честно! Жду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена