https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#6584 в Любовное фэнтези
#3702 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Неужели дракоша?
Спасибо!
Спасибо, ну она же хотела все испортить и испортила... Ну дракон не подходит они там разумный вид, значит что-то большое и опасное или наоборот очень милое и вредное!
сейчас по закону попаданства именно ей тоже откликнется дух...
Спасибо за отличную книгу.
Спасибо за продолжение!!!
Ох,только не пишите точного рецепта,а то мы ВСЕ попробуем призвать фамильяров!!
Спасибо.
Ох,чувствую нам достанется какая-нибудь маленькая зараза))) Спасибо♡♡♡
Большое спасибо!
Все, фамильяр ей в руки! Помощник не помешает. Спасибо!
От фамельяра все будут в шоке.
Спасибо за продочку! Все интереснее и загадочнее... Ух...
Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно, какой же фамильяр ей придёт. Спасибо жду проду.
Спасибо вам огромное за книгу.
Спасибо большое:))))) Ждём продолжения:)))) Очень
Оооо кто то свою пару нашёл
Спасибо, у меня все больше вопросов становится.... ))))
Спасибо большое! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена