https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#6605 в Любовное фэнтези
#3713 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Вот это интересно и про пыль и про глаза... Кажись зря она расстраивалась из-за разлуки с Элизой...
О,так ещё были женщины... Спасибо♡♡♡
Здравствуйте. Татьяна, как я раньше не познакомилась с вашим творчеством. Очень интересное начало истории, а слог написания, просто супер! Вдохновения вам и благодарных читателей!
Спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое )))
Спасибо!!!
Спасибо большое:))))))
Спасибо большое! Чувствую я, что Лилиан первая и полетит с отбора или кто-нибудь шею ей намылит, выпросит)))
Добрый день. Начало забавное! Учительниц в попаданках мне пока не встречалось!!
Спасибо, да безусловно нравится и обязательно прочту вашу новую книгу.
Большое спасибо! Очень интересно!❤️
Спасибо!
Червячок то точит ; )
Спасибо♡♡♡♡
Спасибо за продолжение!!! Если ловчие запомнили откуда Еву взяли, а если нет, то куда её возвращать?
Спасибо за продолжение!!!
Так кто поймал пусть и возвращают им наверно известно
Скорее всего ей все таки придётся участвовать. От судьбы не уйдешь)
Как то все легко, походу будет загвоздка с возвратом домой... Спасибо!
Ну не может же быть так просто?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена