Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9475 569702

Текущий рейтинг:
#6605 в Любовное фэнтези
#3713 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 13:22:47

Спасибо большое! Вот это интересно и про пыль и про глаза... Кажись зря она расстраивалась из-за разлуки с Элизой...

avatar
16.03.2020, 13:50:44

О,так ещё были женщины... Спасибо♡♡♡

avatar
16.03.2020, 11:27:00

Здравствуйте. Татьяна, как я раньше не познакомилась с вашим творчеством. Очень интересное начало истории, а слог написания, просто супер! Вдохновения вам и благодарных читателей!

Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
16.03.2020, 12:59:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.03.2020, 06:11:20

Спасибо большое )))

avatar
15.03.2020, 20:35:45

Спасибо большое:))))))

avatar
15.03.2020, 17:26:39

Спасибо большое! Чувствую я, что Лилиан первая и полетит с отбора или кто-нибудь шею ей намылит, выпросит)))

avatar
15.03.2020, 17:43:27

Добрый день. Начало забавное! Учительниц в попаданках мне пока не встречалось!!

Спасибо, да безусловно нравится и обязательно прочту вашу новую книгу.

avatar
15.03.2020, 15:35:17

Большое спасибо! Очень интересно!❤️

avatar
15.03.2020, 10:16:02

Червячок то точит ; )
Спасибо♡♡♡♡

avatar
15.03.2020, 03:51:37

Спасибо за продолжение!!! Если ловчие запомнили откуда Еву взяли, а если нет, то куда её возвращать?

avatar
15.03.2020, 09:09:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 01:21:51

Так кто поймал пусть и возвращают им наверно известно

avatar
14.03.2020, 22:41:37

Скорее всего ей все таки придётся участвовать. От судьбы не уйдешь)

avatar
14.03.2020, 14:17:24

Как то все легко, походу будет загвоздка с возвратом домой... Спасибо!

avatar
14.03.2020, 12:53:36

Ну не может же быть так просто?
Спасибо!