Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9475 569714

Текущий рейтинг:
#6641 в Любовное фэнтези
#3736 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ТАТЬЯНА С НОВИНКОЙ ВАС) ИНТРИГУЮЩЕЕ НАЧАЛО ВЫКЛАДКА ПО КАКОМУ ГРАФИКУ?

avatar
14.03.2020, 12:19:59

эх, не все так просто будет, придется задержаться. что же советник ещё задумал?

Спасибо за отличную книгу.

avatar
14.03.2020, 07:04:10

ого, вот это называется невовремя)

avatar
14.03.2020, 06:46:37

первая глава прям заинтриговала! получается, девушка скинула на нее знаки и сбежала, а гг теперь за нее будет отдуваться. видимо на отборе для того самого великолепного дракона. раз он ей снился,.это что-то значит? будем читать и узнавать ответы))

avatar
13.03.2020, 22:21:46

Упс))))) да уж... вовремя прорезался голос)) а снился-то Еве не владыка....

avatar
13.03.2020, 21:46:16

Ну что я могу сказать голос вернулся очень вовремя ))))))) спасибо! )))

Спасибо! Здорово приложила - "в мужья огромную ящерицу"!!!

avatar
13.03.2020, 17:00:31

Ахахах,ну Ева... Ахахах. Но в чём то она права)))) Спасибо!♡♡♡

Спасибо большое очень нравится.

avatar
13.03.2020, 01:01:10

Заинтриговали :)

avatar
12.03.2020, 15:09:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2020, 14:26:45

Обложка супер, буду читать.

avatar
12.03.2020, 10:04:36

Ага,сейчас дойдёт дело до Евы,а она немая. Ну или они снимут заклятье. А оно ещё не снялось или уже новое? Спасибо!♡♡♡

avatar
12.03.2020, 09:43:32

Спасибо, вот влипла так влипла...

avatar
12.03.2020, 09:32:48

Большое спасибо !! Обложка красивая

avatar
11.03.2020, 12:44:45

Спасибо за интересное начало!!!