Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9473 569682

Текущий рейтинг:
#8615 в Любовное фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 10:43:43

спасибо было интересно

avatar
27.10.2021, 13:10:13

Купила книгу а она не открывается

очень интересно

Татьяна, большое спасибо за интересную историю!) Понравилась!) С удовольствием буду читать новые! Вдохновения))

Чудесная книга.

avatar
24.08.2021, 07:25:13

Красивая, добрая и волшебная сказка. Спасибо за подаренное чудесное настроение!!!

avatar
27.07.2021, 14:55:10

Спасибо. Книга очень понравилась. Лёгкая, приятная сказка с долей юмора, мистики, интриги и хорошим хэ.

avatar
30.06.2021, 22:16:13

спасибо, мне очень понравилось))

avatar
11.06.2021, 15:54:46

Волшебная сказка! приятно читать. Гринч был очень смешной. спасибо

avatar
26.05.2021, 14:07:14

Нажимаю "читать", перекидывает на следующую страницу с текстом, который пропадает и появляется предложение " текст не найден".

avatar
25.05.2021, 14:50:23

Удивительная книга. Прочитав аннотацию, я не думала, что меня ждёт такое прекрасное путешествие в увлекательный мир.

avatar
12.05.2021, 17:28:45

Здравствуйте. скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу?

avatar
11.05.2021, 16:23:52

Добрый день, это однотомник?

avatar
06.05.2021, 03:26:25

Спасибо, прекрасная книга. Очень понравилось. Не ожидала такой конец)))
Особенно кто врагом оказался. Очень хорошо пишите и запутываете))

avatar
28.04.2021, 19:04:43

Спасибо! Чудесная история! :3

avatar
28.04.2021, 17:41:54

Спасибо! Восторг бесконечный! Автору всех благ, здоровья, сил, времени, вдохновения, безудержной фантазии и легких строчек!

avatar
27.04.2021, 20:17:54

да ладно...я её уже купила моя прелесть

avatar
27.04.2021, 19:04:12

пустите меня к ящерке хосю его заентовать...он тааакой душкаа. я ещё до сих пор под впечатлением от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр

avatar
14.04.2021, 22:13:07

Класс. Замечательная книга.

avatar
14.04.2021, 13:47:24

Книга супер, спасибо большое. Ни разу не пожалела,что купила её.!!!!!