https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#8615 в Любовное фэнтези
#4508 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо было интересно
Купила книгу а она не открывается
очень интересно
Татьяна, большое спасибо за интересную историю!) Понравилась!) С удовольствием буду читать новые! Вдохновения))
Чудесная книга.
Красивая, добрая и волшебная сказка. Спасибо за подаренное чудесное настроение!!!
Спасибо. Книга очень понравилась. Лёгкая, приятная сказка с долей юмора, мистики, интриги и хорошим хэ.
спасибо, мне очень понравилось))
Волшебная сказка! приятно читать. Гринч был очень смешной. спасибо
Нажимаю "читать", перекидывает на следующую страницу с текстом, который пропадает и появляется предложение " текст не найден".
Удивительная книга. Прочитав аннотацию, я не думала, что меня ждёт такое прекрасное путешествие в увлекательный мир.
Здравствуйте. скажите пожалуйста будет ли скидка на книгу?
Добрый день, это однотомник?
Спасибо, прекрасная книга. Очень понравилось. Не ожидала такой конец)))
Особенно кто врагом оказался. Очень хорошо пишите и запутываете))
Спасибо! Чудесная история! :3
Спасибо! Восторг бесконечный! Автору всех благ, здоровья, сил, времени, вдохновения, безудержной фантазии и легких строчек!
да ладно...я её уже купила моя прелесть
пустите меня к ящерке хосю его заентовать...он тааакой душкаа. я ещё до сих пор под впечатлением от прочитанного. спасибочки вам за столь шикарный шедевр
Класс. Замечательная книга.
Книга супер, спасибо большое. Ни разу не пожалела,что купила её.!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена