Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9473 569683

Текущий рейтинг:
#8542 в Любовное фэнтези
#4467 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 03:19:21

Большое спасибо ! Очень интересно!

avatar
27.11.2020, 21:52:36

Спасибо за историю! Она стоила потраченного времени))

Спасибо. Сюжет отлично закручен! Получила удовольствие от этой истории)) Вы молодец!

Книга зацепила сразу, очень хотелось читать т читать:) Вроде бы и нет ничего супер необычного, но затягивает. Красивая сказка с яркой героиней, легко читается и оставляет приятное послевкусие?
Спасибо автору за приятно проведенное время за чтением)

avatar
16.11.2020, 20:12:24

Наткнулась случайно, прочла начало. И прям зацепило)) буду с удовольствием читать, а после оставлю развёрнутый отзыв)))
Удачи в творчестве))

avatar
15.11.2020, 12:57:15

Собралась купить книгу, а продажи закрыты. Она же будет снова доступной? А когда?

avatar
07.11.2020, 15:57:55

Просто не могла оторваться, пока не дочитала!!! Класс!!!

Замечательная книга ! Читала запоем, все так замечательно прописано, как фильм посмотрела !

avatar
20.08.2020, 03:48:18

Невозможно было оторваться, очень увлекла история) Спасибо большое! Успехов и много благодарных читателей Вам Татьяна!

Спасибо большое!!! Получила кучу удовольствия!!! Удачи и вдохновения автору и музу!!!

avatar
13.07.2020, 13:02:35

Татьяна, благодарю! Очень интересная история! Гринч, несомненно, самый интересный герой!))))) Вдохновения вам и новых строчек!

avatar
14.11.2020, 15:05:15

Что-то восьмая девушка постоянно меняет имя. То она Агнес, на следующей странице опять Агата. Очень сбивает с толку (

avatar
19.06.2020, 20:36:32

Спасибо за книгу, читается легко, удачи Вам

Шикарная история, очень понравилось, прям приятное послевкусие от прочитанного осталось)

avatar
12.06.2020, 15:39:31

Спасибо большое, получила удовольствие! Прочитала на одном дыхании!

avatar
09.06.2020, 16:14:32

История просто замечательная! Весьма неожиданная развязка. До конца не могла догадаться, кто ж настоящий злодей. ))) Главные герои на высоте, как всегда. Вы умеете шикарно прописывать черты характера. Конечно, Гринч мой любимчик тоже! Милашный! Спасибо за такую замечательную сказку! С удовольствием прочла на одном дыхании. ❤❤❤

Спасибо большое Вам за книгу, за полученные эмоции!
Творческого вдохновения Вам в написании новых книг. И муза в помощь!!!

avatar
06.06.2020, 16:59:35

Очень интересная сказка, спасибо большое! Вдохновения и новых книг! Счастья и здоровья!

avatar
03.06.2020, 23:25:22

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Чудесная сказка! Все очень понравилось!