Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9473 569683

Текущий рейтинг:
#8518 в Любовное фэнтези
#4458 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 15:54:36

Спасибо большое за книгу,прочитала с удовольствием! Гринч прелесть,милаха!

великолепная история!!! огромное спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 18:22:59

И да, согласна с другими читателями: как дела в Трэйанорре, какие новости? Уже начали скучать.

avatar
01.06.2020, 18:17:34

Действительно, книга получалась легкой и интересной (главзлодея я самостоятельно не просчитала), приятно было читать. Спасибо!

Не могу просто промолчать! Очень сильно понравилась история и герои, читать одно удовольствие!!! Гринч, вообще, красавчик, веселил всю дорогу!!! Огромное спасибо!!!

Спасибо, чудесная история

avatar
01.06.2020, 13:37:31

С удовольствием погрузилась в мир Трэйанорра! Спасибо огромное!

avatar
01.06.2020, 13:00:41

Спасибо большое автору! Очень понравилась история. Каждый должен найти себя и свое место в этой жизни!

avatar
01.06.2020, 13:11:44

Очень красивая история. Спасибо большое за книгу. удачи в следующем писании)))

avatar
01.06.2020, 13:14:53

Хорошая сказанная история,Спосибо!

avatar
01.06.2020, 11:48:15

Классная история! Да,каждому необходимо найти своё место♡_♡
Спасибочки,Татьяна♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
01.06.2020, 11:48:05

Автор, Благодарю вас и Вашу Музу за увлекательную и нежно , от души написанную книгу Удачи Вам в дальнейшем творчестве

avatar
01.06.2020, 10:06:00

Спасибо огромное!!! Как же хорошо что они раскрыли василиска и спасли всех! Одно только жаль книга закончилась! Но я надеюсь это не последняя ваша книга! Мне очень нравятся ваши истории, и каждая из них это просто шедевр! )))

avatar
01.06.2020, 10:47:53

Спасибо большое

avatar
01.06.2020, 09:54:10

Ура!
а больше всего я рада за маленького зелёного паршивца :)))))

avatar
01.06.2020, 10:01:32

Паршивец был гг

avatar
31.05.2020, 12:30:31

Круто! Интересно,а что пожелала Элиза?

avatar
31.05.2020, 11:18:52

ДРУЗЬЯ! ИДЕТ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛАВ КНИГИ! ВОЗМОЖНЫ СКАЧКИ СЧЕТЧИКА ОБНОВЛЕНИЙ, ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЯ ;)

avatar
30.05.2020, 13:34:53

Спасибочки♡_♡

avatar
30.05.2020, 07:20:25

Спасибо огромное! )))