https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611900409_38.jpg
#6462 в Любовное фэнтези
#3625 в Попаданцы в другие миры
09.03.2020 — 01.06.2020
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное
Как они там эпичненько
Это было эпично! Вот это схватка!♡_♡
уууухх, прям адреналин подскочил
Спасибо большое
Афигеть!
Спасибо огромное за продолжение :-)
Надо было не кричать, а молча кидать экономику в пламя, а то все планы врагу выдать, как бы она их теперь сама в колодец не бросила
экономка?
Спасибо огромное за продолжение :-)
Принц у нас василиск или та которая с ключами или их несколько
Ох,и подозрение как меня не хорошее...
Скорей бы развязка, нетерпится узнать, кто злодей, а кто герой.
Как же я переживаю за них:(
Спасибо!♡♡♡
Может не в шадаре дело
Спасибо!♡♡♡
Большое спасибо.
Ох. чувствую. Ева сделала что-то не то.
Очень интересно!!! А если Ева ошиблась? Ой, мамочки!!!
Походу она сглупила.
Спасибо!!! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена