Книга. "Отбор по ошибке" читать онлайн
Рейтинг:
3615
9473 569683

Текущий рейтинг:
#8391 в Любовное фэнтези
#4405 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

09.03.2020 — 01.06.2020


Аннотация к книге "Отбор по ошибке"

‍❤️‍РОМАН ВЫШЕЛ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ RUGRAM

Попасть на отбор в чужой мир? Легко!
Попытаться проиграть, чтобы вернуться обратно? А вот это уже сложнее, особенно если тебя преследует таинственный зеленоглазый незнакомец, помощником становится нагловатый фамильяр, а судьба другого мира оказывается в твоих хрупких руках.

_______________
🔥ДРУГИЕ МОИ КНИГИ ПРО ОТБОРЫ:

"Отбор в подводном мире, или Как избежать брака" https://litnet.com/shrt/PP9i
"Призванная на отбор" https://litnet.com/shrt/PP8i
"Фиктивный отбор" https://litnet.com/shrt/PPSi
"Мой волк, или Отбор для альфы" https://litnet.com/shrt/PPuD

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 15:55:48

Прикольный отбор. Очень понравилась книга.

avatar
06.04.2021, 21:07:37

Какой же хороший фамильяр, прям очаровашка. Правда, пока спит) да, тут явно не нужен никакой мужчина с таким фамильяром. Жаль, что у меня на счету не хватит денег сегодня приобрести продолжение. Я б дочитала за ночь. В кои-то веки в жанре "любовного фентэзи" такая свежесть и такой складной, приятный слог. Татьяна, спасибо.

avatar
19.03.2021, 19:40:16

Спасибо! Очень интересная история. Прочитала на одном дыхании! Много читала историй про отбор, но эта понравилась наверное больше всего!

avatar
18.03.2021, 17:05:10

Замечательная истрия, прочитала с удовольствием))

avatar
07.03.2021, 00:19:00

У меня душа отдохнула на этой книге, я в ней нашла все, что искала - и юмор, и шкодный дракоша, и персонажи яркие, любовь без закидонов, и сюжет интересный, и слог легкий. Ну очень удачная сказка получилась! Пусть автора и дальше одаривает вдохновение!

avatar
24.06.2020, 16:41:29

Спасибо. История очень понравилась

avatar
26.02.2021, 22:23:55

Восторг! Восторг! Восторг! Такая красивая история!

avatar
12.02.2021, 22:48:55

Какая чудесная история. Читается легко, интерес не ослабевает до последней строчки!

Чудесная книга! Спасибо автору)

avatar
18.01.2021, 03:04:48

Все. Я влюбилась. В Гринча)))
Потрясающая книга!
Спасибо огромное ❤️
Буду перечитывать. И не раз))))
Успехов и вдохновения Вам!

avatar
14.01.2021, 04:31:14

Спасибо!❤Читала не отрываясь!

avatar
11.01.2021, 15:18:29

Замечательная история! Очень понравилась, читала на одном дыхании.

avatar
04.01.2021, 09:45:14

Очень понравилась книга! Интересно и не скучно, читала не отрываясь❤️ Спасибо автору за чудесное произведение!

avatar
27.12.2020, 18:15:06

Книга очень понравилась, спасибо большое автору ❤️

avatar
23.12.2020, 13:19:32

Очень круто и позитивно)) читала без отрыва

Спасибо, лёгкая и милая история, чтобы приятно скоротать вечер.

avatar
10.12.2020, 05:18:16

Обычно книги интереснее в начале, но эта книга не такая, она на удивление динамичнее и насыщеннее к концу, это здорово! Светик Ф.

avatar
04.12.2020, 00:00:37

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам и новых книг!

avatar
03.12.2020, 01:01:40

Спасибо ,книга изумительная .

avatar
01.12.2020, 20:24:37

Спасибо большое ❤️
Очень понравились история. Было не оторваться :)