Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10930
23985 2733410

Текущий рейтинг:
#92 в Приключенческое фэнтези
#174 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 07:17:24

А завтра в это время мы уже будем обсуждать проду... 

Аааа!))) Как теперь дождаться продолжения!)))) И сразу много очень много а не чуть чуть!))))))

дамы и господа, Дарья написала, что глава будет 27 числа, поэтому держимся, дышим, держим руку на пульсе... мы обязательно дотерпим...

avatar
26.06.2025, 04:49:37

Понимаю, что все на низком старте) Когда автор главу выложит, мы тут сайт не обвалим?

avatar
26.06.2025, 00:29:37

2 дня прошли 😅 сегодня будет глава ???🫣🙏🏼😍

avatar
25.06.2025, 16:35:34

Поддерживаю общее нетерпение и желание оборота для Мио. Интим сейчас категорически неуместен - это сломает ее еще больше. А еще я скучаю по Яну Арвеллару). Успела прикипеть к этому персонажу и очень грустно, что такого мудрого человека больше нет рядом с Его Высочеством. Есть ощущение какой-то недосказанности и неполноты. Такое чувство, что этот человек не мог так просто закончить свою роль в книге. Как-будто он еще вернется, а его смерть была инсценирована. Возможно это все мои выдумки. Но так хотелось бы, чтобы этот персонаж вернулся и помог навести там порядок.

avatar
25.06.2025, 20:45:38

А я всё правильно поняла: полу ждём сегодня после полуночи?

avatar
25.06.2025, 21:47:56

Сегодня проду ждём или можно спать?

avatar
25.06.2025, 21:54:41

Тем временем ломка достигла запредельной силы...

avatar
25.06.2025, 13:05:40

И,как дождаться проды? Захожу,чтобы хотя бы комментарии почитать))))

Книга очень интересная. 

Ну, когда она уже обратиться? Жду этого момента с нетерпением 

avatar
25.06.2025, 18:27:51

Ставлю на то, что у Мио, как и у принца ранее, появились когти. Наверно, этот факт в последующем приведет к разбору и выяснится, что Лианна в стакан подмешала стимулятор. Плюс к этому запретили блокировку запахов. Лианна с семьей думали, что всё "складется" и прЫнц будет у ейных, Лианниных ног.))) А да, стимулятор также поспособствовал изменению зрачка Мио, как у зверя... До оборота, для меня ещё рано, тогда придется Миолину убирать с должности. Они же не знают с принцем друг друга. Пусть она раскроется, а то шлейф слухов о ней длинный.

avatar
25.06.2025, 11:52:41

Блин, не ем ни сплю, обновляю каждый час

Сил нет ждать уже когда когда? 

avatar
25.06.2025, 20:06:04

Очень интересно, ну что же там ну что же...

Неужели Мио наконец то узнает, что такое звериная страсть, когда звери зовут друг к другу.

А то с Лео у неё была вялая презентация, хотя и горела оранжевая свеча страсти но согласилась она скорее из жалости, плюс неопытность сыграла свою роль он убедил её что так и должно быть, ну теперь то у неё будет возможность сравнить, вопрос захочет ли. Так понимаю из прошлого опыта её не впечатлили ни процесс ни последствия ....

А Лео прямо дорога послом в Ваарг по отцовским стопам и сидеть ему там на сухом пайке, ведь женщину надо будет заслужить в бою, а он думается только языком чесать и горазд. В сплетнях альфа-самец, а на деле мамка домой загнала, едва успел штаны снять.

avatar
24.06.2025, 12:21:53

А там у неё под перчаткой коготки появляются) Ведь она, когда очнулась в коридоре, видела следы когтей на полу. Чьи они были?

avatar
25.06.2025, 17:19:09

я пока на 19 главе и.... божечки, как же вкусно! слог легкий, но вдумчивый, очень приятные описания, героиня - не идеальная и потому - очень реальная и понятная! и повороты сюжета - просто ням! спасибо, автор!

avatar
25.06.2025, 15:21:52

Автору нужно несколько клонов,чтобы пока один кушает и отдыхает,другой писал бы без остановки😂

Без отрыва от производства,так сказать 😂

avatar
25.06.2025, 15:36:45

Уже начала перечитывать заново последнюю главу, "чтобы вкус-то не забыть")), не хочется отпускать их ни на миг. 

avatar
24.06.2025, 00:15:17

Всё таки прикосновения без перчаток играют какую-то особую роль, сейчас он почувствует разницу...А до этого что-ли хотел удостовериться так ли её тянет к нему, как и его к ней? Сейчас видимо шандарахнет так как и не снилось Лиане, которая к слову видя состояние принца походу собралась к нему в опочивальню, чтобы помочь сбросить напряжение.

avatar
25.06.2025, 09:25:39

У меня не открывается визуал! Направьте  пожалуйста где можно посмотреть 🙏

avatar
24.06.2025, 10:29:26

Дааа, коменты можно читать как отдельную книгу! Или как параллельную? Эмоции через край! Наверное, выражу общее мнение - уважаемый автор, не ешьте, не пейте и не спите, а пишите и пишите!