Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА завтра в это время мы уже будем обсуждать проду...
Аааа!))) Как теперь дождаться продолжения!)))) И сразу много очень много а не чуть чуть!))))))
дамы и господа, Дарья написала, что глава будет 27 числа, поэтому держимся, дышим, держим руку на пульсе... мы обязательно дотерпим...
Понимаю, что все на низком старте) Когда автор главу выложит, мы тут сайт не обвалим?
2 дня прошли 😅 сегодня будет глава ???🫣🙏🏼😍
Поддерживаю общее нетерпение и желание оборота для Мио. Интим сейчас категорически неуместен - это сломает ее еще больше. А еще я скучаю по Яну Арвеллару). Успела прикипеть к этому персонажу и очень грустно, что такого мудрого человека больше нет рядом с Его Высочеством. Есть ощущение какой-то недосказанности и неполноты. Такое чувство, что этот человек не мог так просто закончить свою роль в книге. Как-будто он еще вернется, а его смерть была инсценирована. Возможно это все мои выдумки. Но так хотелось бы, чтобы этот персонаж вернулся и помог навести там порядок.
А я всё правильно поняла: полу ждём сегодня после полуночи?
Сегодня проду ждём или можно спать?
Тем временем ломка достигла запредельной силы...
И,как дождаться проды? Захожу,чтобы хотя бы комментарии почитать))))
Книга очень интересная.
Ну, когда она уже обратиться? Жду этого момента с нетерпением
Ставлю на то, что у Мио, как и у принца ранее, появились когти. Наверно, этот факт в последующем приведет к разбору и выяснится, что Лианна в стакан подмешала стимулятор. Плюс к этому запретили блокировку запахов. Лианна с семьей думали, что всё "складется" и прЫнц будет у ейных, Лианниных ног.))) А да, стимулятор также поспособствовал изменению зрачка Мио, как у зверя... До оборота, для меня ещё рано, тогда придется Миолину убирать с должности. Они же не знают с принцем друг друга. Пусть она раскроется, а то шлейф слухов о ней длинный.
Блин, не ем ни сплю, обновляю каждый час
Сил нет ждать уже когда когда?
Очень интересно, ну что же там ну что же...
Неужели Мио наконец то узнает, что такое звериная страсть, когда звери зовут друг к другу.
А то с Лео у неё была вялая презентация, хотя и горела оранжевая свеча страсти но согласилась она скорее из жалости, плюс неопытность сыграла свою роль он убедил её что так и должно быть, ну теперь то у неё будет возможность сравнить, вопрос захочет ли. Так понимаю из прошлого опыта её не впечатлили ни процесс ни последствия ....
А Лео прямо дорога послом в Ваарг по отцовским стопам и сидеть ему там на сухом пайке, ведь женщину надо будет заслужить в бою, а он думается только языком чесать и горазд. В сплетнях альфа-самец, а на деле мамка домой загнала, едва успел штаны снять.
А там у неё под перчаткой коготки появляются) Ведь она, когда очнулась в коридоре, видела следы когтей на полу. Чьи они были?
я пока на 19 главе и.... божечки, как же вкусно! слог легкий, но вдумчивый, очень приятные описания, героиня - не идеальная и потому - очень реальная и понятная! и повороты сюжета - просто ням! спасибо, автор!
Автору нужно несколько клонов,чтобы пока один кушает и отдыхает,другой писал бы без остановки😂
Без отрыва от производства,так сказать 😂
Уже начала перечитывать заново последнюю главу, "чтобы вкус-то не забыть")), не хочется отпускать их ни на миг.
Всё таки прикосновения без перчаток играют какую-то особую роль, сейчас он почувствует разницу...А до этого что-ли хотел удостовериться так ли её тянет к нему, как и его к ней? Сейчас видимо шандарахнет так как и не снилось Лиане, которая к слову видя состояние принца походу собралась к нему в опочивальню, чтобы помочь сбросить напряжение.
У меня не открывается визуал! Направьте пожалуйста где можно посмотреть 🙏
Дааа, коменты можно читать как отдельную книгу! Или как параллельную? Эмоции через край! Наверное, выражу общее мнение - уважаемый автор, не ешьте, не пейте и не спите, а пишите и пишите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена