Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу , так не честно , только сладеньким запахло и ба - бах второй день перерыв !Я уже извелась и задергала страницу , проверяю каждый час и ...... ничего! Как так ?
У меня тут возникла мысль... Принц может отношения с Аделаидой и Барбарой поддерживает, что бы побольше узнать о Мио? Они вроде как подругами были. Слово за слово и наведёт невзначай беседу на прежнюю дружбу. Он же тот ещё манипулятор. Мио пожалуй одна на его манипуляции не ведётся пока. Хотя бы внешне.
А сейчас он ее за лапки хватает... Может она таки обернется... Зверь у нее очень сильный, это все чувствуют, не только принц и гости, но и лиана...
Очень классно!
Давненько я так не мониторила продолжение и не перечитывала написанное. По несколько раз перечитываю , смакую:) спасибо
Еще интересно как она с другом ритуалистом начала вместе работать, как познакомились.
Видимо, чего - то забористое в стакане было. Каэлис за ночь скакнул на 10 уровень альфа - самца, хотя он не волк даже, а киса, а на Мио среагировал даже Йаск, который вообще не оборотень. Давайте ещё огня )))
Дарья, а опишите как нибудь зверя Каэлиса, интересно что за гибрид такой, кого с чем. Я даже название не упомню, льок какой то там
Девочки вы обалденные, А автор самый лучший!!!!!
Дорогой автор. У меня пропала ваша книга из библиотеки. Обратилась в техподдержку, ответили , что дело в вас. Якобы вы поставили блок. Нажали не туда? У меня был такой случай с другим автором. Автор сама об этом написала, что случайно так вышло.
Как здорово! Очень похоже, что у Миолинны её зверюга-пантера таки просыпается...
Вот шороху наведёт! А ведь принц тоже чувствует, что с помощницей всё совсем не просто!
Спасибо за очень захватывающую и необычную историю! Ждём продолжение! 👍🔥❤️🌹🌹🌹
О-о-о! Как дождаться продолжения? Такое напряжение, как его пережить? Мне так и хочется, чтобы наконец-то пробудилась пантера Мио, по-моему, она уже на походе, и она будет прекрасным, очень сильным зверем, и ничуть не калечным! И принц, он же оборотень, ну не может он не чувствовать этого пробуждающегося зверя! Спасибо автору! Очень жду продолжения!
Ух, сдается мне, что мы тут в ожидании изведемся, а через два дня по классике жанра выйдет прода от лица Лианны, Ракхара, Барбары и ещё фиг знает кого. И случится коллективный пердечный сриступ.😬
Присоединяюсь к рыдающим по продолжению, хнык-хнык. Драма и накал страстей достигли апогея у всех читающих. Тоже держусь из последних сил.
Добрый автор, пожалуйста пожалейте, можно кусь побольше 🙏
А мне вот не понятно, почему все гнобят Мио за отсутствие зверя, и не допускают мысли, что у нее может быть гибрид, ведь они просыпаются позже. Сразу же ее в калеки записали, странно.
Ну когда же новая глава😭😭😭
Вроде как два дня прошло🙈🙈🙈Уже сил нет😜😜😜ждем
Муж над нами тут ржет)) Говорит, что мы похожи на алкашей перед открытием единственного алкомаркета в деревне))
Сказал, когда пойдет в отпуск, готов читать))
— Ах, ну когда же, ну когда же?!
- Сегодня ночью, в полночь!
))
Так круто мне очень понравилась.Вы лучшая.Хочу чтобы эта книга поскорее вышло
ооо как же мучительно ждать проду. я в нетерпении.....
Ну, что, будем делать ставки: оборот или секс???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена