Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10926
23958 2732637

Текущий рейтинг:
#88 в Приключенческое фэнтези
#172 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 00:59:37

Как же больно за Мио, караул. Да чтож такое-то. Будет в ее жизни близость по обоюдному желанию и без репутационных вопросов, простая от большой и искренней любви когда можно и хочется, а не когда ставят перед фактом что я тебя не отпущу и начинают подавлять твою волю феромонами что аж ноги дрожат и к полу прибивает. И какие же страшные слова про цену сказал Каэлис выглядит так что ему уже не реабилитироваться. Благодарю Дарья за такой разрыв сердца!

Надеюсь Мио не будет выходить из головы принца. И её оброз и мысли о ней будут его мучать постоянно! 👿

Вот прям жутко стало, неужеле принц женится на участнице отбора😱 Нет, нет! Я к такому не готова! Пусть произойдёт чудо пожалуйста😬😬😬🙏🙏🙏🙏🙏
Это самое страшное быть желанной при королеве. Неужели Каэлис до ьакого затянет. 😭😭😭😭😭

avatar
27.06.2025, 03:17:38

А я думаю, что у нее зверь химера-помесь пантеры и какой-нибудь хищной птицы с крыльями, причем максимальной комплектации, поэтому так долго и не пробуждается-сил нужно много, а их, этих сил, видимо недостаточно, даже при иницииации  с самым сильным самцом их прайда.

avatar
27.06.2025, 00:34:04

Так и до бастардов не далеко, погрыз нашу девочку ууу зверюга.

avatar
27.06.2025, 01:51:27

А обещали, что в этой книге жести для гг не будет.. а тут всем все можно.. а ее ни во что не ставят. Печаль..

avatar
27.06.2025, 02:05:30

Эх….(((( когда же на нашей улице будет праздник то

avatar
27.06.2025, 00:15:02

Жалко Мио. И название второй части не несет ничего хорошего...

Ох, принц! Так и хочется сказать - никогда не говори никогда!!! Но всё равно такого геморройного мужа с его отборами, невестами, интригами, гнилой роднёй, да ещё и убийствами, не хочется. Пусть уже у нашей девочки всё сложится!

avatar
27.06.2025, 01:44:07

Это просто ВАУ!!! У Вас отличная нешаблонная фантазия ! Только начала читать и  все, воронка истории  засосала . Жду продолжения. 

avatar
27.06.2025, 01:42:13

Меня чуть Кондратий не хватил, когда прочитала "конец" 😄

avatar
27.06.2025, 01:03:15

Че-то как-то принц у нас совсем не на белом коне(( Ну ладно, набросился - опоили, возможно действительно сдержаться не смог.  Но дальше то - все сам, все сам. Вначале эти убогие заявления, что жениться не может, потом какие-то обидки, что девушка хочет скрыть то, что случилось, и как вишенка - предложение денег. Может, ну его нафиг? Мужики у Мио, прям один лучше другого(((

avatar
27.06.2025, 01:14:13

Даже читать бросила, такое разочарование , зачем эта сцена, что бы  у Мио была услуга, а принц пал в глазах читателя  ниже нижнего плинтуса🙁. Унизил на обеде, оттрахал, практически принудил к сексу, ещё и оплату предлагает. Просто мерзко. Других женщин нет что-ли.....да ему бы подсунули согласную на все, только намекни и сбросишь мучающее напряжение,  нет ему эта нужна, которую все кому не лень унижают....и он в очередь. Сама она что ли виновата из за своего терпения, стоит ли это того, что бы с этим потом жить. Ещё и услугу эту приняла, как проститутка, конечно отказываться как бы глупо, но должно быть какое то достоинство. Когда читаешь понравившуюся историю, то подсознательно ищешь в главном герое то на что хочется ровняться, силу, ум, юмор.....а тут что выходит....все средства хороши для достижения целей.....да я б наверное уволилась и искала другие пути своего развития, а она - хочу что б испытательный срок закончился и была постоянная должность . В принципе в банке с Фином она тоже повела себя не сильно красиво, но там как бы были смягчающие обстоятельства.

avatar
27.06.2025, 01:12:15

Никогда не говори «Никогда»))) Так и знала, что он ее в шею покусает, а ее зверь потеряет контроль :) Но не ожидала, что дело дойдет до близости. И вряд ли его «никогда» веский довод, чтобы ему поверить и остаться рядом. Думаю Мио сама попросит изменить ее должность, чтобы быть подальше от Его Высочества.

Огромное спасибо, дорогая Дарья!

avatar
27.06.2025, 01:03:06

Бедная Мио!

Снова поиспользовали, удовлетворил с и...ваши проблемы!

Да, вся семейка родственников одинакова!!!

Гаденькие. И принц тоже. Даже своего личного ритуалиста не пожалел. 

avatar
27.06.2025, 01:00:22

Дарья, подскажите, пожалуйста,в этой книге ещё будут проды?
А то после приглашения во вторую часть написано "Продолжение следует", вот я и задумалась)

avatar
27.06.2025, 00:21:56

Спасибо большое за 1ую часть! 

Судя по словам принца, завершению 1 части и названию 2ой части, для Мио мы будем искать кого-то, но видимо не Каэлиса. Или действительно погрузимся в детективную линию, сведя любовную на минимум или в как таковое еë отсутствие

Но Дарья, Вы умеете удивлять, так что жду продолжение с нетерпением! Спасибо Вам за Ваше творчество!

Upd: Судя по описанию 2ой части надежда на что-то с Каэлисом таки есть

avatar
27.06.2025, 00:36:16

Как же жаль, что оборот у Мио не случился! Просто искренне жаль девушку! И Каэлиса жаль, ясно видно, что не равнодушен он именно к Мио, но долг и обязанность не позволят ему жениться на ней! Что же пусть тешит себя надеждой, что Мио всегда будет рядом. Наша девочка пойдет своей дорогой, ей незачем ловить королевские милости. Заработает  денежек и пойдет доучиваться, чтобы иметь полную квалификацию. 

avatar
26.06.2025, 23:30:13

Поделитесь, как сдерживаете и успокаиваете себя))) в ожидании !!! Так часто библиотеку я не проверяла !!! )))) Совсем извелась , на работе только об этом и думаю , что же там происходит , какие искры между принцем и Мио пролетают ! А нам ещё выяснить надо , кто убийца )))

Спаибо большое! Замечательная история!