Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаибо большое! Замечательная история!
Ааааааа¡!¡!!¡!!!¡!
Задолбали эти недомужики, так вообще наша зверушка и не покажется нет для неё достойного кандидата...
Какая же мразь этот принц, впрочем, как и вся его семейка уродов. Жаль, что она не откусила ему ничего не откусила. Ррррр, убила бы.
Этого больше не повторится!
Повторится...)
Эта была очень емкая глава!
Принц как всегда)
Спасибо!!!
Бегу во вторую часть))
Что же свершилась совместная страсть и тяга друг другу немного успокоилась. Жаль, что зверь Мио не проявился.
его подождем во 2 части
Спасибо за долгожданную проду!
Это было круто) Эх, жалко Мио,но такие моменты нужны,чтобы потом прочувствовать двойное удовольствие от того,как он сам за ней побежит. Кот оборванный😂
‘Такого больше никогда не повторится’🤣🤣🤣🤣 интересно, кого он пытается в этом убедить) наивный😂
Очень понравилось описание процесса. Так... по кошачьи. У Мио не было шансов
Прочитала все Ваши книги за последние 2 недели. И теперь испытываю читательский голод. Очень жду когда Вы закончите данную книгу. Желаю чтобы Ваша муза никогда Вас не покидала.
Я как читатель со стажем уже не надеялась найти такого автора как Вы)
Не знаю даже с чего начать чтение, с комментариев или с продолжения 😂😂😂😂
Та - дааам!!! 00-00...время пришло...
Отличная книга! Сначала растерялась, показалось, что читаю серию не с первой книги. Мир необычный и сразу не разберёшься, как устроен. Что там за Зов? Как функционирую оборотни? И другое. Постепенно втянулась. Что-то прояснилось. О чём-то догадываюсь. Интрига и описания преживаний на высоте. Уже очевидно, что у героини и принца максимальная совместимость. И что будет после пробуждения её зверя? Жениться на ней не собирается. А если женится на другой, так и будет хотеть до одури эту самку? Спасибо. Иду в продолжение.:)
Что значит "после этого не смогу жениться" а до этого мог что ли ?))) спасибо за продолжение , очень интересно
Серьёзно? Только секс? И никакого оборота?
И опять: о том, что они оба под действием афродизиака я узнала из комментариев. Обычно я не читаю комментарии. Но в этот раз без них книга совершенно не понятная для меня
1 минута?)
Два часа десять минут...
17 минут))
Ну что, девоньки. Осталось меньше 8 часов)
И будем открывать шампанское за Мио, Каэлиса, ставки - секас не кекас, окончание книги, начало второй.
В лбщем на бутылочку тостов хватит)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена