Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и два два брата-акробата. Нашу девочку дважды обесчестили и ни один не женился. Меня принц очень разочаровал.Я до конца надеялась, что он порядочней кузена окажется.
"Помощница" в названии может означать и "жена" 😍, совершенно точно - не "любовница" 🙏 Спасибо автору за это большое! Но как же обидно за Мир - очередное большое унижение и от кого? В чью сторону и дышать боялась, честно сказала, что лучше уйти, но нет... Деньги предлагать после этого - все равно что расплачиваться за услуги экскортницы 😱 Принц вообще осознаёт что предлагает и действительно переживает за чувства Мио?
Вааааааааа
Я вроде бы и все понимаю.
Но блин как же обидно за Мио!!! Конечно по другому и быть не могло, они обязаны держать лицо оба. Слишком много публичности.
Ни слова про чувства….
Благодарю за продолжение!
Всё таки его к ней безудержно тянуло. Это же не прихоть была, это срыв. Причём у обоих. Но как за неё больно(((( Опасаюсь неожиданной беременности Мио. Ей это точно ник чему.
Как всегда великолепно!!! Дорогой автор, но Мою так жалко сейчас..... Ну вы же ей отпишите романтики и любви по макушку?)) Что бы все все душевные терзания перекрыть ч головой) Сейчас герцог вспомнился, тот то же весь такой уверенный ходил, в потом хрясь его и извелся весь)))))
Дарья, спасибо большое! Читаем дальше ❤️
Да,ситуация! Это не просто симпатия,это любовь! Как ребята выйдут из этого круга? Принцу надо держать лицо,в те времена жениться на опозоренной нельзя. Честь короны. Фавориткой сделать??? Согласится ли она? Или отказаться от трона и жить с любимой??? Ох задача. Автор - молодец,интригантка!!!
Даааа, вот они и показали свои настоящие чувства, хотя и сами не поняли. Я также уверена, что они поженятся. Спасибо за Ваш труд. Интересные и непредсказуемые главные герои.
Эх, ставка на оборот не сыграла!
Можно было бы попросить увольнение после женитьбы принца и оплату получения квалификации для Мио за все 7 лет.
И если Хартия затрагивает не только королевское семейство, а все семьи - главенство над родом с возможностью запрета брать займы для членов рода.
А с волком заключить договор на расследование в частном порядке истории 7-летнй давности.
Спасибо, это потрясающая, ни на , то не похожая история с замечательной сильной и умной героиней! Ушла читать продолжение! ❤️
Главных героев оскорблять нельзя, но очень хочется назвать принца чудаком на букву М! Очень хочется для Мио достойного мужчину, который будет любить, холить, лелеять и не давать её в обиду!
Спасибо!
Спасибо!
Моя звезда итак изначально априори принадлежит вам в любой книге) Спасибо, очень нравится читать и по стилю, по сюжету, ваша книга приятна. И даже принц после этой проды держится пока достаточно достойно, нет желания надвинуть его в глубь полки и не притрагиваться больше. Он честен и, по крайней мере, видит в других личностей, а не только инструменты, это очень сложно и ценно.
Как жители в целом называют себя? Есть оборотни, есть люди, а как незнакомого просто обозначить, когда не знаешь, кто?
Теперь понятна картинка на обложке. Принц разочаровал - не должен был, никогда не повторится, не женюсь. Особенно - компенсация в пределах разумного! За Мио обидно. Хочется для нее личного счастья, но не любовницей короля. Может всё-таки появится достойный персонаж?
Эх, одно разочарование 😬 принц оказался совсем не принцем на белом коне, позор.
У меня только одно слово - армагедец! Это армагедец полный... какое еще унижение должна пережить Мио, чтобы жизнь повернулась к ней, наконец-то, лицом, так сказать, а не тылом?
Как-то из-под львиной шкурки показались козлиные копытца...Была лучшего мнения о кронпринце. А так, согласна с комментами выше: Арно от Леонарда не далеко убёг.
Вообще, получается, что Каэлис просто изна силовал Мио: огромный здоровый перевозбужденных мужик королевских кровей её выпускал из комнаты молодую хрупкую девушку, хватал её, крепко держал, прижимал, обтирался - у неё не было шансов вырваться! А потом - "сколько тебе заплатить, но в пределах разумного (??)! Это ещё хуже, чем Лео!
Получается, прекрасная Лиана об этом попросила папочку- об афродизиаке? Надеюсь, и сама употребляла, но ей не обломилось, и теперь её всю корежит
Как всё печально. 😭 Конечно он ей жениться не предложит. Она же не такая какая нужнс. С ней можно вот так.
Как жаль что пантера не пробудилась😒 и проснётся ли вообще.
Одно успокоение, Мио тоже покусала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена