Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10922
23948 2731849

Текущий рейтинг:
#99 в Приключенческое фэнтези
#202 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 23:55:53

О, это была очень интригующая кульминация первого тома. Я давно не ждала продолжения с таким азартом. и так шикарно описано их взаимодействие, когда вдруг их внутренние звери взяли верх.
И... случившееся после закономерно. Бог его знает, что творится у нашего принца в голове, но мне кажется, что Мио его очень привлекает, но он совершенно ее не знает и не понимает, что ею движет. Что он слышал о ней? Косвенный пересказ событий от Лео? Обрывочный разговор в игорном доме? Был ли у них хоть один откровенный разговор? Он ничего не знает о том, как она выживала в эти годы. Она закрыта и более чем сдержанна, он не может представить, вся глубину отчуждения, с которым она столкнулась и ее желание не зависеть ни от одного мужчины. Им бы сесть и поговорить, но для этого нужно доверие, которого между ними нет.  Предвкушаю дальнейшие события - этой парочке очень сложно будет выстроить взаимопонимание.

avatar
28.06.2025, 11:44:20

Как всегда, невозможно оторваться. Кажется, будто у себя в комнате слышишь звон натянутых нервов героев 🔥

Интересно, продолжение будет?

avatar
27.06.2025, 22:21:07

Огромное спасибо Вам за книгу! Переживала за героиню, очень сильно. И очень хотела, чтобы вопреки всему она осталась с принцем! С огромным удовольствием буду читать продолжение!

avatar
27.06.2025, 21:13:41

почему то жаль Мио, и кажется что ей неповезло уже второй раз ( с кронприцем).да и с семьей "гнилой"(мамулей в том числе) очень очень неповезло. пусть все получится с карьерой, ну их эти зверинные инстинкты завязанные на манерах и приличиях аристократов. достойных личностей вокруг неё, кроме друга Финна похоже нет. очень интересно кто же убийца. спасибо автор, буду ждать продолжения

Вот это ТРЫНДЕЦ!!!! Вот это АБЗАЦ!!!! Не буду здесь материться. Уже сделала и делаю это вслух😬 ПФФФФФФ!!!! Вот так закончилась 1 часть? У меня вроде как давление поднялось. Нездоровый жар на щеках. Голова, как ватная. Может потому, что мат у меня был плотный во время и после прочтения последней проды? Пойду рот с мылом прополоскаю(((

avatar
27.06.2025, 04:43:40

Все таки интим. Мда...

avatar
27.06.2025, 16:58:39

Через несколько часов после ритуала все должны были пойти на охоту !!!
Получается принц охоту пропустил и его никто не искал ? Он же планировал продолжить переговоры на охоте ???

avatar
27.06.2025, 10:52:24

Ну е моё, вот просто страдания одни бедной девушке! Один обманул, другой попользовал, где же для неё кусочек счастья...

avatar
27.06.2025, 08:09:58

Честно говоря, очень не хотелось этой близости для Мио. Вот совсем. Но тут вперёд вышла звериная суть,и с ней уже не справится ни Мие,ни принцу. Понятно,что мы все ждали пантеру,но не случилось. Зато случился буквально звериный секс,и то что из этого вышло - не могу женится, любая ваша просьба (в пределах разумного),ну или эквивалент денежной компенсации,опять же в пределах разумного. Вот что получила Мио. Про этого принца говорить не хочу,что он там получил от секса. Жалко её,нашу девочку. Поражаюсь и восхищаюсь её выдержке. Моя героиня! А принц,ну что принц,теперь он будет ревновать её в тысячу раз сильнее,не отпускать от себя ни на сантиметр,контролировать её. Он теперь без неё не сможет. Ибо она истинная,но в этом романе нет этого понятия. Мне жаль будущую королеву,там не будет не только любви,но и желания тоже не будет. Всё его чувства теперь принадлежат его помощнице. Безраздельно. Как бы он не пытался себя контролировать. Он пропал. А наша девочка приобрела ещё один печальный опыт. И я очень желаю,чтобы рядом с ней, наконец,появился такой мужчина,которому плевать на все условности. Который полюбит её и сможет защитить от всех там. Очень -очень хочу.

avatar
27.06.2025, 05:57:30

А принц-то Мио и не любит вовсе как мы все вдруг решили. Просто подходящая самочка. Была бы другая рядом, накинулся бы на неё. На что Лианна и рассчитывала, подлив ему зелье. Недаром ведь выспрашивала, когда он спать ложится. На Лианне пришлось бы жениться, это не ущербная Мио.

Очень надеюсь, что его будет корёжить, когда Мио станет подходящей. А она его хорошо помучает, пока всё не осознает.

avatar
27.06.2025, 13:01:34

Он не кошка, он козёл!!!

avatar
29.06.2025, 16:59:36

Автор, спасибо за интересную историю! Отличный слог, интересное повествование. Из замечаний: ещё совсем немного внимательности в исправлении опечаток и будет идеально! Удачи вам, и много новых идей!

УФ  не ждала второй книги, думала в одной все сложится но..... тут все только разгорается . Очень интригующее завершение даже возбуждение от прочтения. БЛАГОДАРЮ и ЛЕГКОГО ВАМ ПЕРА 

avatar
27.06.2025, 15:59:43

Я восхищения стилем автора! Околдована волшебством слова! Зачарована повествованием, историей и такими РЕАЛЬНЫМИ персонажами! Спасибо!!!

Замечательная книга! Спасибо ❤️

avatar
27.06.2025, 14:34:30

Спасибо! Сказочно крутая книга получилась. Не оторваться!

avatar
27.06.2025, 14:33:17

Блин, я очень хотела оборота, но увы и ах

И тем не менее автор гений

Как красиво, эффектно и страстно))) И как жалко.. Интересно как этот клубок раскрутится)