Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта 1часть книги бесподобна, как и все Ваши произведения! Жду вторую часть.
Спасибо, очень интересно, браво автору за такую историю . Книга из разряда, сел, открыл и пропал для общества, пока не прочёл. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо за великолепную книгу
Как то мне очень больно за Мио 🥺😭 Зачем он так сказал?((( это же ранит ее .
Я так расстроилась, что первая глава так закончилась 😢
Автору удачи 🍀 и легкого пера🪶.
Надеюсь на хеппи энд 🙏🏼
Iначала читать роман, но визуалы не открываются,и в блоке тоже....
Здравствуйте!
Это первая часть? Вторая - помощница его высочества, я правильно понимаю?
Заинтересовало описание, хотела начать читать
А добавьте пожалуйста ссылку под книгу, что цикл
"Вы меня просто убили!" :-))
Я стараюсь не читать не оконченные произведения, а у вас не было написано что это первая часть!!..
как я теперь дождусь продолжения?!! на самом интересном месте!!
пожалуйста укажите в аннотации что это дилогия?
Очень понравилась книга !!! ) Одна Из Самых Интересных книг !!! ) Спасибо!
Огромное спасибо автору за чудесную историю, за эмоции🥰 на мой взгляд очень не стандартная история выходит мне очень нравится, классные герои с которыми не хочется расставаться 🔥 да есть моменты в которых бы хотелось побольше подробностей, но это не сказывается на общем впечатление😊 с удовольствием иду читать дальше ❤️
Неожиданно... Очень интересно.
СПАСИБО! Дарья, у Вас получился очень своеобразный мир оборотней, непривычный и интересный.
Мио - умница! Как она борется за свою жизнь и преданно заботится о единственном друге... Даже к семье, которая её не понимает и относится чисто потребительски, у неё в душе нет ненависти, только желание, чтобы ей не мешали. Очень рада продолжению книги.
Вдохновения и головокружительного полёта фантазии желаю автору и ... Всем бегом читать продолжение!
Принц все-таки несколько странный. Такой сдерженно-болтливый:) . Вот реально, зачем говорить что такое больше никогда не повторится или что жениться не может? Мия ведь не ждала предложения руки и сердца от слова совсем,уж он-то по запаху мог определить эмоции. Вряд ли там было томительное ожидание,взрыв надежды и радости. Скорее всего растерянность и беспокойство как бы не уволили. Точно также и с его репликой про зверя ,которого нет. Достаточно было сказать ,что он своего личного ритуалиста некуда не отпустит,а потом уж в не в присуствии Мии сказать про зверя. Вобщем, принц собой и своей выдержкой гордится,но с Мией ведет себя как несдерженный подросток. Надеюсь, он это осознает и его это угнетает. Сильно. Вызывает бессоницу и чесотку.
Вы хоть пишите, что планируете 2 книги писать, я столько ждала чтобы прочитать и в друг, оказалось что будет 2 книга, как говориться ожидание и реальность.
Обращаюсь к читателям! Потеряла ветку комментариев, где Автор и читатели делились любимыми авторами! Не могу найти, подскажите от какого числа? Или уже удалили? Не всех авторов записала… 😞
Великолепная книга! Отличные герои! Но "Никогда не говори "никогда")))
Даша, и конечно большое спасибо за замечательный субботний вечер, благодаря вашей книге. ❤️
Спасибо большое!Книга очень понравилась!
Я почему то думала, что это однотомник. А оказывается будет продолжение!
Книга очень понравилась. И конечно хочется читать всё и сразу! Но надо ждать!
Дарья, вдохновения вам и повышенной трудоспособности 😊. Ждём продолжения с нетерпением!
Достойная книга и мне очень импонует Мио и ее позиция, принц немного в тени но на то он и принц. Ждала выхода каждой главы, поетому перехожу к следуюющей книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена