Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, было трудно оторваться от чтения!
Однозначно галина Гончарова
Классная книга. Многие берутся писать на эту тему, но не многие могут...
Здравствуйте,книга будет платная?
Книга шикарная 👍
Оторваться невозможно!!
Очень интересный сюжет! Читается прям взапой! Спасибо! Пойду за 2 частью!
Успехов в творчестве!
Замечательная история, читается с удовольствием. Целеустремленность и стойкость героини выше всех похвал. Но...как дожить до продолжения?!!!!!! Не люблю читать частями, а до полного текста можно слюной захлебнуться
аха,такого больше не случится.Это только начало,глупый принц
Как же, после ваших произведений тяжело читать других. Ваш уровень очень высок😍
Отличная история. Сюжет не отпускает. Страсть и огонь постоянно держат в напряжении.
Потрясающе. Очень эмоционально, сильная и умная девочка. Благодарю!
Назвать сумму..... После такого вот вообще непонятно, КАК он собирается её завоёвывать обратно... Нужен новый герой для нашей девочки... Срочно..
Шикарная, волнующая история, полная скрытой страсти!! Спасибо за эту умопомрачительную фантазию, с удовольствием приступаю к продолжению. Хочется отдельно отметить - продуктивность и постоянство автора в отношении публикации прод! Интерес не теряется, даже если читаешь книгу в процессе написания. А этим не все авторы здесь могут похвастаться. Уже давно "подсела" на творчество Дарьи! Хочется пожелать и дальше радовать своих читателей новыми сюжетами, у Вас это прекрасно получается!
Книга зашла в сердце на одном дыхании, не отпуская даже спать до половины 4го утра, пока не была полностью прочитана. Теперь каждый день жду продолжения истории, спасибо!
Шикарный роман! Жаль только что главная героиня не высказала все принцу. Не понимаю почему она промолчала на его обвинения о том что именно он её унизил при всех! И это с его подачи её оскорбил представитель другой страны. Не хватает мне её эмоций. И то что он предложил ей деньги за близость ужасно! Хочется видеть её эмоций, что в ней кипит жизнь, а не эта её скупая улыбка. Давно не вызывала книга такого интереса. Автор большое спасибо. Всех благ вам!
Книга, что называется, "зашла"! Очень интересно! Сюжет захватил сразу. И сразу же пошла в продолжение))) Без перерыва на сон и обед))) Спасибо!
Бааааа!!! Пусть ее украдут уже что ли! Пусть они там расследуют что хотят и когти с усами себе рвут, а мы почитаем, как малышку Мио будут боготворить на чужбине;) Ну и дурак же Его Поганство!
История интересная, динамичная. Не поняла, зачем такой Финн. Слишком бесхарактерный. странный довесок к ГГ.
Очень люблю истории, где героиня в сложной ситуации, вынуждена выстраивать свою жизнь заново. Дарью Вересову читаю впервые. Понравилось все: сюжет, слог, характеры главных героев, интрига. Спасибо автору за восхитительные эмоции, которые пережила, читая книгу
Классная гг, интересный мир. По отборам я не очень. Но тут хорошо получается. Какие все-таки отвратительные эти аристократы. Особенно семья Леонарда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена