Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2319 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная, читается на одном дыхании, отличный объём, динамичная, но почему всегда всю боль терпеть женщинам…
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у автора есть страницы в соц.сетях?
доброго времени суток
хочу выразить благодарность автору. история нетривиальна, сюжет цепляет с первых глав. герои нешаблонные, со своими достоинствами и недостатками. "в общем, обычные люди", как выразился месье Воланд. небанально, динамично, интересно. благодарю за удовольствие, что вы доставили своим произведением. отдохнула и отвлеклась. успехов Вам
Он боролся с собой как мог...
Злился, ярился, порой ненавидел
Ту, от которой в миг занемог,
Лишь только впервые увидел....
Попала к Вам случайно. Решила просто посмотреть и ... зависла!. Прочла на одном дыхании и сразу кинулась читать вторую.
Очень понравилось противостояние главных героев,
борьбу с чувствами, что у одной, что у другого. Но если
Мио признает свою влюбленность, то Каэлис их категорически не хочет. На данный момент они ему не
нужны! И он злится, ярится, порой её ненавидит за это, но увы... Тут только и остаётся, как сделать жизнь непризнанной любови как можно легче...
Ну, во всяком случае, я именно так все поняла. Возможно, я не права. Здесь много комментов
против...
Спасибо, получила от книги огромное удовольствие!
Благодарю!❤️❤️❤️ Очень интересный и динамичный сюжет🔥🔥❤️ постоянно держит в напряжении. Читала не отрываясь и получала удовольствие.
Честно говоря, хотелось бы увидеть не только внутреннюю работу принца, но и Лео. Люди ведь не одноклеточные, они ошибаются, делают работу над ошибками и растут над собою. Не думаю, что Лео такой недалёкий и не осознал в какой-то мере, что сотворил. Я знаю мужчин которые падали не простив себе, что натворили и таких которые долго переживали и рождались другими.
Читаю сейчас, и наддеюсь, что Именный этой девочки ииенно Принц!!!!
очень понравилась книга. автору- неиссякаемого вдохновения, здоровья и счастья! буду читать дальше.
Меня одну, чем дальше тем больше подбешивает Его Высочество? Типа весь такой правильный на словах, а по факту то еще ГМО, ничуть не лучше остальных. Выгуливаешь своих "невест", ну и выгуливай, к ГГ зачем тогда руки тянуть? Она твой работник, вот и нефиг рабочие отношения переводить в другую плоскость. Как собака на сене, и сам не гам, но и другому не дам. Еще и при этом унижает ее, на рану соль сыпет. Беее, какое он г...о, по ходу сам ОЧЕНЬ даже не против в любовницы ее заиметь. Я была бы рада, если автор решит его прокатить. Пусть лучше ГГя останется с бастардом. Мне кажется, он хороший мужик
Ощущение, что нас ждет третий том. Во втором вряд ли всё поместится
Увлекательно! СПАСИБО!
Прочитала. Ну, что и требовалось доказать. Прекрасный сюжет. Прекрасные эмоции. Замечатльно!
С большим удовольствием прочитала все ваши произведения, кроме этой, даже не буду начинать пока не будет закончена вторая часть, иначе буду каждые пять минут проверять выход новых глав)) Не понравилось только одно, ну почему так мало))
Дорогой автор, шлю вам лучи поддержки! По пооводу комментириев я недоумеваю конечно, так как более продуктивного и быстро пишущего автора, не шаблонных под копирку книг, я не знаю! Вы замечательная, рада, что нашла вас на вашей 3 книге и всегда с удовольствием читаю!
Всех читающих призываю к спокойствию, Макса тоже не сразу полюбили, впринципе, как и других гг мужчин! Так что терпение, Дарья все объяснит нам))
Закрыли? Все верно! Так вам и надо!
Грязью залили комменты "в награду"
Принц не понравился? Мио не та...
Медленно пишется..."та-та-та-та"...
Косточки всем не по разу промыли
Автора тоже при том не забыли...
Вы представляете, как ей обидно?!
Мне стыдно...
Хорошо, что закрыли комментарии ко второй части, то, что там происходило в последние дни лично у меня вызывало недоумение. Никакого терпения у читателей. Вроде читают эту книгу взрослые люди, а комментарии……
Доверилась автору и смакую каждый кусочек, благодарю за ваше творчество.
Не знаю, как у других, а у меня интерес к книге без комментариев существенно снизился. Я теперь вполне могу отложить её до завершения, не нервничая понапрасну каждое утро. )))
Спасибо
😭😭😭😭 Во второй части комментарии удалили у всех и закрыли!! Ыыыыыы😭😭😭😭
Ну, надо так надо.
Просто я вчера первый комент оставила там о том, какой у героини выбор в мужчинах. А никакой)
Либо в другую страну бежать к другим оборотням (но тут место силы и бла, бла, бла семейство), либо к бастарду присмотреться)
Вон уже кролика отдал, тьфу, ленту!!
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Всем доброго дня.
Все таки Миолина без мозгов деваха. Зачем без охраны поперлась, но с чемоданом денег? Брат ее и продать может за свои долги, она пока без стабильного оборота, как спасаться?
Дарья, Добрый вечер. А у вас во второй книге комментарии пропали у всех или это только у меня такой сбой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена