Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10903
23908 2726497

Текущий рейтинг:
#142 в Приключенческое фэнтези
#286 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 23:02:34

Очень здорово! Так получилось, что сначала я прочла вторую книгу, теперь, закончив первую, я снова начала вторую 🤗

avatar
30.11.2025, 21:32:33

Интересный роман! Пошла читать вторую часть.

avatar
29.11.2025, 07:24:23

Дорогой автор я тоже осталась немного разочарована как закончалась книга. Многие моменты для меня остались не раскрытыми. Кто родился у Мелвы и Аделаиды? Вышли ли замуж Тамилла и Камилла и за кого? Нашли ли свое счатье барон Рено Эсклар и Фабиан Александер? Кого професор Роувиль взял вместо Мио? Что стало с Лео, почему он так поступил с Мио? За что его мать так ненавидела Мио? За что королева Ханора хотела уничтожить род Мио, называя его проклятым? Мы несколько глав читали про Бенедикту Осс (она даже была судьей на отборе),что стало с ней? Кто помог Тавиену сбежать, почему, как он жил с момента побега? Почему так жестоко поступили с ним? Где все-таки находилось второе место силы Мио? И у меня осталось еще много таких вопросов.

avatar
27.11.2025, 13:18:06

Уважаемый автор книга огонь, но обидно в следующий раз пишите пожалуйста что это двух томник

avatar
27.11.2025, 13:07:08

Отлично!

Отличная книга! Сюжет !!! Слог хороший, читала на одном дыхании...

 

отличная книга, интрига до конца. Очень хочется настоящей любви и настоящего мужчину . очень жаль нашу Миу

Ааааа...пупеть... Это настолько восхитительно...я в шоке...капец повороты судьбы ...бегу во вторую часть...ну неужели Мио никогда не будет счастлива, что ж за сутки вокруг нее, несправедливость и ужас...бедная девочка, ещё и ее семья подкидывает😡

Лео гребанный ублюдок, надеюсь он и вся его семейка получит весь букет оборотнячего ЗППП и кошек. И чтоб им всем блохи выгрызли мозги😡😡😡😡бедная моя девочка натерпелась... Арррр....(Комментарии человека, только начавшего читать)

avatar
20.11.2025, 19:48:16

обожаю все ваши книги!!! пишите больше!!!

avatar
20.11.2025, 00:12:46

Интересная история и захватывающая! Спасибо, уже и 2ю книгу хочу! читать

avatar
18.11.2025, 14:58:25

Знаете,вместо слов хочется поставить тысячу сердечек,настолько точно переданы чувства гг! Читая,находишься как бы внутри событий. Благодарю за ваш труд! Успехов!

avatar
16.11.2025, 06:55:59

Вот это накал страстей!!! Дух перехватило, забыла дышать, картину ярк3ю вижу их динамичных диких чувств! Вот это дааа, браво, авторскому слогу! Так написать - самой надо в дикую кошку превратиться! Спасибо Вам и Удачи!

avatar
11.11.2025, 18:24:48

Отлично 🔥

avatar
09.11.2025, 05:18:37

О, какой накал страстей в последних главах второй части, получаю от них большое удовольствие, спасибо, автор!

Спасибо Вам, за чудесные мгновения, проведенные за чтением!
Само произведение неподражаемо, вроде обычные шаблонные темы под влиянием вашей фантазии превратились во что-то невероятное. Очень харизматичные, не идеальные герои за которыми приятно следить.
Отдельное спасибо, за ежедневные выкладки глав, которые выходят не по 3-4 строчки, а полноценным, качественным текстом.
Благодарю, от всей души! Легкого пера!

avatar
06.11.2025, 10:12:31

Здравствуйте , как можно попасть в ваш блог? 

avatar
05.11.2025, 21:03:16

Я наверное что то упустила. Цвета лент, что обозначают , подскажите пожалуйста?

avatar
05.11.2025, 10:40:17

Замечательная книга! Спасибо Дарья! Сюжет непредсказуемый, читается легко и хочется читать, читать и читать.❤️

avatar
04.11.2025, 12:10:52

Закрыты комментарии -> бежим в комментарии первой книги👀