Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10904
23912 2726943

Текущий рейтинг:
#141 в Приключенческое фэнтези
#284 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дарья, ваша книга - прямо показатель того, насколько по разному люди воспринимают любовь, выстраивание взаимоотношений и место в них мужчины и женщины. Все это разнообразие прекрасно отображено в комментариях, а это однозначно победа! Это лучше всего показывает, насколько живая книга. И насколько, не смотря на всю фантазийность, она близка к реальности

avatar
08.10.2025, 20:47:58

первый раз читаю что-то из (эротических) женских романов и я в восторге!!!

слог написания – бомбезный, история – затягивает, нет никаких клише или ситуаций, которые можно предсказать

прочитала всю книгу за 3 дня

avatar
02.11.2025, 11:40:34

Много восторженных отзывов... но нет. Хорошо, что бесплатно. Пролистала, прочитав по диагонали. Банальный сюжет, мужские герои очень плоские, никаких загадок, интриг, тайн. Все предельно ясно. Если бы это надо было покупать, не стала бы даже заморачиваться. 

 

Плюс - у автора очень хороший язык. И женские персонажи хорошо прописаны.

avatar
30.10.2025, 02:25:57

это совершенно бесподобно !!! оторваться от чтения было просто невозможно!!!

avatar
29.10.2025, 20:51:14

Вау. Автор, как легко, интересно написано! Ну и любовная линия интригует. Только начала, долго откладывала, так как предпочитаю читать законченные произведения. А есть ли примерная дата окончания второй книги?)

avatar
29.10.2025, 13:51:34

Хороша история, чудо как хороша😍 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.10.2025, 17:49:09

безумно интересно! читала взахлёб, не хотелось отрываться ни на минуту!

avatar
25.10.2025, 12:29:45

Феерично! Интригующе, драйвово и обаятельно! Какое счастье читателю, нашедшему эту книгу! Какое удовольствие от знакомства с автором!
Ко мне стали притягиваться классные авторы, не прошло и двух лет присутствия на этой платформе. Аппилуйя! С таким азартом и в захлеб, по-моему, я читала только Д"Артаньяна.
Я вливаюсь в ряды Ваших фанатов! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Огромное спасибо за интереснейшую книгу! С замиранием сердца читаешь чуть ли не каждую главу!

avatar
22.10.2025, 13:56:22

Шикарная история!соучайно нашла в рейтингах и затянуло с первых глав!

до мурашек!🔥иду в продолжение❤️

avatar
14.10.2025, 23:30:19

Впервые за долгое время мне действительно интересно,читается на одном дыхании,герои интересные,события интересные,нет этой пресловутой истинности.Автор,пишите еще!Это вкусно!

avatar
14.10.2025, 20:13:41

Спасибо автору за интересный роман! Пошла читать вторую книгу, все дела заброшены! Рекомендую к прочтению!

avatar
14.10.2025, 12:15:40

иногда я прям презираю тупоголовую мамашу Мио!

Потрясающая книга, потрясающие эмоции. Спасибо автору за такой талант погружения читателей в историю. Невозможно оторваться. Два часа ночи, а иду читать  продолжение.

Спасибо большое за книгу. Прочитала быстро. Ночь, а я все читаю. Я думала, что может случиться близость. Но так сразу указать на ошибку... Второй раз девушке не повезло. Каким должен быть характер, чтобы выстоять в жизни?

avatar
10.10.2025, 09:23:31

В восторге от первой книги, мчу читать вторую, жаль не закончена, но все равно удержаться не смогу. Давно не испытывала такого предвкушения и нетерпения. 

avatar
10.10.2025, 05:04:23

Замечательный сюжет!!! Огромное спасибо автору!!! Очень все понравилось!!!

avatar
07.10.2025, 16:21:02

Это лучшее из прочитанного мною! Сюжет просто супер. Написано красиво,читается легко. Обязательно прочту продолжение. Автору большое спасибо и успехов в творчестве! 

avatar
14.09.2025, 23:50:43

Обалденно! Давно меня так не затягивала книга! Перехожу ко второй части! 12 ночи,а сна ни в одном глазу- я читаю!

avatar
27.09.2025, 23:48:51

Я просто представила себе эту роковую красотку с молоком над губой )))