Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"
👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!
Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».
Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.
С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.
Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.
Удачи всем участницам!
___________________________
В тексте:
👸 Аристократия
📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха
🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»
📜 Книга в сеттинге 18-19 веков
🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________
Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ❤️
2320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвояко, конечно получается. С одной стороны зверю Мио надо бы уже и проснуться. А с другой стороны вопрос, а что дальше. Так тщательно выстроенная жизнь Миолины рухнет. Конец карьере, предположительно? Отправляться к братцу под крыло? Уж он то быстро замуж повыгоднее пристроит, ибо девице так положенно, а не вот эти вот все работы/карьеры. У принца отбор, вообще то. Формальности и протокол.Стать участницей этого аукциона невест? С учётом отсутствия материальной базы, очень " заманчивая" перспектива. В то что Каэлис остановит отбор со словами " Всё! Я нашёл! " не верится, от слова совсем. Это уже какая то сказка будет 12+ Как то всё очень не радостно видится мне.
Жаль,что нельзя поставить тысячу звёздочек! Вот это накал!
Очень интересный сюжет, не банальный. Главная героиня у меня прямо таки вызывает сочувствие. Мужики возле нее вьются не коты даже , а козлоподобные оборотни. Ну я думаю, она девочка умная, всем достанется на орехи.
Большое спасибо за книгу! Проглотила просто не отрываясь! Побежала читать вторую.Легкого Вам пера и вдохновения!
спасибо автору за такую прекрасную книгу, обожаю адекватных героинь! ещё не успела проверить, но надеюсь, продолжение уже есть!
отдельная благодарность за такую чувственную сцену с перчаткой!
Спасибо за историю.
Я в восторге😁🤗😍, читала не отрываясь, проглотила за один вечер. Автор, аплодирую Вам стоя. Столько эмоций, нет "розовых соплей" , просто супер
Автору большое спасибо за интересную историю
шикарная история, очень вам благодарна
Мне очень понравилась Ваша история. Сколько же испытаний выпало на долю Мир. Иду во вторую часть.
Неоднозначное впечатление от книги. Прочитала уже пол книги, и до сих пор в сюжете о главную героиню вытирают ноги все, семья, друзья, вся аристократия. Получается образ неудачницы и мямли.
Начала читать, очень интересно. Читаю как героиня приходит устраиваться на работу на отбор и с честным видом заявляет, что нигде не работала после академии. Через пару строк выясняется, что она несколько раз поддавалась на уговоры матери и работала официально под покровительством старшего брата и не видела зарплаты месяцами. Ей в лицо нанимателям так глупо врать не страшно было?
Это просто взрыв страстей! Интересно, а в казино принц ее учуял?) прочитала взахлеб, Спасибо автор!!!! С нетерпением жду проды 2 части!
Прочитав окончание: шоэтобыло?
И
Какой обидчивый принц ))
очень понравилось, спасибо автору
Очень интригующее начало, спасибо, книга понравилась, буду читать обязательно
Я только начала читать вашу новую захватывающую книгу. Терпеливо ждала, когда будет готова целиком 😅
у меня вопрос с которым либо я не разобралась/пропустила разъяснения, либо просто не дошла до этого момента в книге. Что значит оранжевая лента в клробочке? И что значит оранжевая свеча на окне?
Книга просто огонь!!! Конец первой части разочаровал. Все так ждали рождение пантеры, а тут произошёл безудержный секс. И вся энергия необходимая для появления зверя выхлопнулась(. Похоже поэтому у Мио никак не проснётся зверь. Сначала Леонард на дал и дальнейшие невзгоды не располагали. И теперь вот опять. Но книга очень интересная. Жду продочки с нетерпением 🔥🔥🔥
Захватывает с первых страниц! Побежала читать продолжение
Жаль. Не видно визуалов. В блоке тоже. Как можно увидеть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена