Книга. "Отбор. Помощница кронпринца" читать онлайн

Отбор. Помощница кронпринца

Цикл: Время Зова

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, отбор, неунывающая героиня

Рейтинг:
10923
23952 2732095

Текущий рейтинг:
#96 в Приключенческое фэнтези
#192 в Любовное фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.04.2025 — 27.06.2025


Аннотация к книге "Отбор. Помощница кронпринца"

👑 Кронпринц Королевства объявляет отбор в связи с неожиданно ранним «Временем Зова»! Во дворец приглашаются все незамужние благородные пробудившиеся представительницы рода оборотней младше тридцати!

Леди Миолина Валаре тоже могла бы участвовать в отборе… если бы не одно «но».

Точнее, множество «но» — начиная с того, что её зверь так и не пробудился, и заканчивая разрушенной репутацией после связи с собственным женихом.

С тем, кто отказался от неё, получив желаемое.

Мио и не думает об участии в отборе — она давно считается старой девой и целиком сосредоточена на построении собственного дела. Маги её уровня — редкость, и девушка решается подать заявку на хорошо оплачиваемую вакансию по помощи в организации отбора, не позволяя себе думать о том, что во дворце ей неминуемо придётся столкнуться с бывшим женихом. И не зная, что она окажется втянута в расследование самого серьезного убийства за многие сотни лет.

Удачи всем участницам!


___________________________

В тексте:

👸 Аристократия

📈 Героиня ну очень хочет расти по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. И толпы девиц и их матушек этому не помеха

🦁 Дурные горячие оборотни в период «Времени Зова»

📜 Книга в сеттинге 18-19 веков


🕐 Проды каждый день/через день.
___________________________

Дорогие читатели, я рада любым обсуждениям книги и персонажей, включая конструктивную критику, и хочу, чтобы каждый чувствовал себя комфортно в ветке комментариев, в атмосфере уважения к другим и к чужому мнению. Большое спасибо за ваше понимание и поддержку! ‍❤️‍

2320 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу!
было очень интересно читать.
Ггероиня великолепна! Жаль, что оборот так и не произошел... и что мужчины такие... мужчины) с нетерпением жду продолжения

Здравствуйте. Уважаемый автор спасибо вам за такой интересный и не предсказуемый сюжет. Книга мне очень зашла.Очень нравятся ваши герои Мио и Каэлис. Вдохновения вам!

avatar
27.06.2025, 11:35:21

Думаю нам всем надо набраться терпения и ждать когда проснется ее пантера ! И все увидят , что она реально достойна принца ! Все таки мир оборотней - и сила зверя играет огромную роль !

Ракхар честнее -  больно , но честно , чем эти лицемеры,  пользуются, а жениться- нет. Мне он больше нравиться. Озвучил прямо , то о чем все остальные судачат за спиной и насмехаються. Мио лучше уехать вообще , а эти пусть подумают о жизни.... Каэлис вообще разочаровал, ещё и от нее требует первые шаги и взять на себя ответственность , просто козел . Только уехать .... ! И пусть их бывших поколбасит 

avatar
27.06.2025, 11:31:31

"Такого больше не повторится, ну да, ну да, только если это не будет зависить от принца. А так думаю и повторил бы и не раз))) 

avatar
27.06.2025, 11:28:03

я теперь ещё больше переживаю ! Самое главное чтобы не было беременности ! А может она попросит к него обеспечить ей обучение с полной квалификацией и тогда ее статус повысится и уже не будут все на неё косится .
На данный момент все воспринимают ее как красивую куклу , в том числе и гости из Ваарвага .
А ей нужно завоевать уважение общества ! как ни крути ,в молодости она сама испортила себе репутацию подавшись влюбленности и уговорам ! Теперь , по законам Вселенной , она сама должна исправить ситуацию , а не кто-то вместо нее !

avatar
27.06.2025, 10:56:29

Очень обидел принц нашу девочку. Предложив деньги, надеюсь он вспомнит про спор на неё.И поймёт, что он ей предложил, обидев. Хочется прямо встряхнуть его, пусть появится конкурент.Который полюбит Мию.

Так ждала эту главу и немного разочаровалась, что закончилось просто сексом. Но события разворачиваются интересно,да, Дарья умеете заинтриговать

Ух, блин! Что-то я злая😠

avatar
27.06.2025, 10:27:13

Не смог сдержаться прынц🤬 Ну запрыгнул бы на Баер и дело с концом. Долой отбор, наиподходящая жена была бы. Очередной раз обесчестили девушку, капец, нет слов.

avatar
27.06.2025, 10:21:53

Спасибо, 1 часть очень интересная. Жаль что зверь Мии не пробудился окончательно.... Пошла читать вторую, лёгкого пёрышка!

как тяжело было ждать последнюю главу. Но оно того стоило!
спасибо автору! бегу читать вторую часть

Да уж, ни одного приличного мужчины, как оказалось, нет.

avatar
27.06.2025, 09:50:59

Просто восхищаюсь Вашим талантом❤️самый мой любимый автор🫶

avatar
27.06.2025, 00:13:25

От жеж свинья, а не лев, этот кронпринц!!  Надеюсь Мио найдет более достойного!

Дарья, я сама уже хочу в пантеру обернуться и Каэлиса подрать немного)))

Спасибо огромное 🤗 вдохновения Вам и дальше!

Спасибо за книгу очень интересно. Читала с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!

avatar
27.06.2025, 09:18:34

А у меня вопрос: ощущения были знакомыми, потому что также опоили и в первый раз? Или я что-то путаю?

avatar
27.06.2025, 08:53:29

Спасибо огромное!

avatar
27.06.2025, 08:40:04

Только начала читать. Бедняга наша героиня..такой наивняк..куда родители смотрят..сначала воспитывают вот таких орхидей..а потом удивляются что их дочерей "сожрали" 

Дарья, подскажите пожалуйста, у вас есть где то отдельно визуал героев? Обычно авторы в отдельной главе выставляют визуал. Что бы легче было найти. У вас не увидела, может в тексте где то ещё будет?

avatar
27.06.2025, 08:34:59

Бедняга Мио, просто слов нет. Но мне и за Каэлиса обидно... Он пытается действовать в интересах государства, но правилам, а ломает его от "неподходящей" девушки. Уже одно то, что он не сделал акцента на ее "опыте" говорит в его пользу. Но ситуация пока выглядит безвыходной. Мио даже пантерой не оправдаться. Бедолага.

Спасибо огромное, Дарья, за ваш талант! Сидим тут у вас в окопе, страдаем, читать больше никого не можем. По комментариям вижу, что не одна я такая. Счастье, что однажды меня вывели алгоритмы литнета на ваши произведения. Спасибо за тонну положительных эмоций!

Бегу во вторую часть.