Книга. "Отбор в империи драконов. Книга 2" читать онлайн

Отбор в империи драконов. Книга 2

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
6262
4953 343189

Текущий рейтинг:
#2485 в Любовное фэнтези
#775 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

27.06.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов. Книга 2"

Я собиралась спасти сестру и сбежать, но отбор невест заставил изменить свои желания. Я влюбилась, хоть и думала, что это невозможно. Но пришлось бежать, хоть и не хотела. Теперь по моим пятам следуют двое – враг, что намеревается уничтожить наш мир, и возлюбленный, желающий отыскать свою непокорную невесту.
Время покажет, кто найдёт меня первым…





ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 16:33:52

Ваша дилогия одно из лучших произведений которые я прочитала на этом сайте. Богатый словарный запас, мало опечаток и ошибок, очень интересный сюжет. Я получила удовольствие. Спасибо

avatar
11.01.2021, 22:05:16

Чудесная история. Невозможно оторваться. Спасибо автору за прекрасную историю любви.

avatar
01.01.2021, 23:17:54

Фух, книгу прочла, теперь можно выдохнуть спокойно, это было нечто!!
Просто невероятная книга!

avatar
29.11.2020, 17:50:51

спасибо!!! очень понравилась история!!! )))

avatar
21.11.2020, 17:17:53

Какая удивительная история. Читала с большим удовольствием

Читалось на одном дыхании, спасибо Алекс за чудо историю)

Спасибо! Очень понравились и первая и вторая книга!!

avatar
01.10.2020, 09:28:25

Очень благодарна,замечательное творение,желаю успехов в далнейшем,вдохновения,надеюсь на новые шедевры

avatar
23.09.2020, 10:29:06

Спасибо!) понравилась история.

avatar
22.09.2020, 15:01:07

Прочитала 2 книги на одном дыхании, спасибо большое.

Спасибо огромное! Замечательная книга .,Муз постарался на славу. Лайк.

avatar
10.08.2020, 22:59:20

не могла оторваться! мне очень симпатична своевольная и самостоятельная героиня!

avatar
06.08.2020, 21:37:36

Спасибо большое за произведение, получила удовольствие!!!

avatar
09.07.2020, 20:57:31

Спасибо за прекрасные книги!Давно меня не затягивало так)))Очень интересные книги!Рада,что случайно нашла вас)))Это одни из тех книг ,которые хочется прочитать снова.Спасибо,автор,и вдохновения вам!

avatar
18.06.2020, 19:02:58

Спасибо, очень понравилось! С удовольствием перечитала первую книгу, а потом уже и вторую.

avatar
22.05.2020, 22:12:03

На одном дыхании прочитала! Спасибо автору)

avatar
23.12.2019, 19:42:54

Интересная задумка, приятное исполнение и легкий для восприятия текст. Совершенно не жалею о покупке. Спасибо автору! И все бы замечательно, но четвертая глава очевидно совершенно не к месту в этой истории)

avatar
04.11.2019, 00:02:06

Спасибо, было очень интересно!

avatar
25.04.2019, 13:04:22

диалогия очень понравилась! читалось легко, не замечала как время летит. было очень интересно следить за злоключениями Тесс)) очень рада что он смог ее покорить. спасибо и муз вам!

avatar
16.01.2019, 08:31:24

Вторая книга оказалась ничуть не интереснее первой) обязательно в дальнейшем перечитаю как-нибудь дилогию)) единственное - мне в конце немного не хватило налаживания ее отношений с сестрой... понимаю, что это вроде как подразумевается, раз у Софии появился любимый, жначит теперь меньше поводов для зависти, но все же ожидала какого-то разговора по душам)) а так огромное спасибо за замечательный роман))