https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530096104_28.jpg
Отбор в империи драконов. Книга 2
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2489 в Любовное фэнтези
#779 в Юмористическое фэнтези
27.06.2018 — 09.09.2018
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша дилогия одно из лучших произведений которые я прочитала на этом сайте. Богатый словарный запас, мало опечаток и ошибок, очень интересный сюжет. Я получила удовольствие. Спасибо
Чудесная история. Невозможно оторваться. Спасибо автору за прекрасную историю любви.
Фух, книгу прочла, теперь можно выдохнуть спокойно, это было нечто!!
Просто невероятная книга!
спасибо!!! очень понравилась история!!! )))
Какая удивительная история. Читала с большим удовольствием
Читалось на одном дыхании, спасибо Алекс за чудо историю)
Спасибо! Очень понравились и первая и вторая книга!!
Очень благодарна,замечательное творение,желаю успехов в далнейшем,вдохновения,надеюсь на новые шедевры
Спасибо!) понравилась история.
Прочитала 2 книги на одном дыхании, спасибо большое.
Спасибо огромное! Замечательная книга .,Муз постарался на славу. Лайк.
не могла оторваться! мне очень симпатична своевольная и самостоятельная героиня!
Спасибо большое за произведение, получила удовольствие!!!
Спасибо за прекрасные книги!Давно меня не затягивало так)))Очень интересные книги!Рада,что случайно нашла вас)))Это одни из тех книг ,которые хочется прочитать снова.Спасибо,автор,и вдохновения вам!
Спасибо, очень понравилось! С удовольствием перечитала первую книгу, а потом уже и вторую.
На одном дыхании прочитала! Спасибо автору)
Интересная задумка, приятное исполнение и легкий для восприятия текст. Совершенно не жалею о покупке. Спасибо автору! И все бы замечательно, но четвертая глава очевидно совершенно не к месту в этой истории)
Спасибо, было очень интересно!
диалогия очень понравилась! читалось легко, не замечала как время летит. было очень интересно следить за злоключениями Тесс)) очень рада что он смог ее покорить. спасибо и муз вам!
Вторая книга оказалась ничуть не интереснее первой) обязательно в дальнейшем перечитаю как-нибудь дилогию)) единственное - мне в конце немного не хватило налаживания ее отношений с сестрой... понимаю, что это вроде как подразумевается, раз у Софии появился любимый, жначит теперь меньше поводов для зависти, но все же ожидала какого-то разговора по душам)) а так огромное спасибо за замечательный роман))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена