https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530096104_28.jpg
Отбор в империи драконов. Книга 2
Алекс Анжело
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2450 в Любовное фэнтези
#783 в Юмористическое фэнтези
27.06.2018 — 09.09.2018
875 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшая благодарность вам за книги! Очень понравились!
Мне очень понравилась книга.Спасибо.
Спасибо автору за такую замечательную книгу. Прочла на одном дыхании.
Очень нравятся Ваши книги!
Отличная книга, две ее части, советую почитать!
Спасибо.! Чудесная история. Жалко было прощаться с героями.
Книга понравилась...да уж..вот сейчас пришла мысль..что все ходы в жизни прописаны...странное ощущение...НО Автору большое спасибо за его труд...очень нравятся ваши произведения...
:-D
Очень хорошая книга)))
К сожалению попытки выиграть промокод на вторую часть "Отбора в империи драконов" не удались. А прочитать ее до конца очень хочется. Нравится самоотверженность главной героини в попытке найти и вернуть домой сестренку. Нравится отношение к ней Элджернара, как описаны его чувства, его переживания когда она все-таки смогла сбежать.
Книга очень нравится. Подскажите, пожалуйста скидки будут?
Как всегда чудесно! Спасибо огромное! Все ваши книги замечательные и очень мне нравятся)) пишите и не останавливайтесь! Вдохновения побольше вам))
подскажите, а скидки на книгу будут?
Замечательный роман! Приключения! Интрига! Любовь! И много много магии! Написано прекрасным языком! Нет слащавости , нет шаблонов ! Очень динамично! Читается легко!
Спасибо за Ваше творчество! Это не первый роман из Вашего творчества, с которым я познакомилась! И вновь не пожалела! Пишите и радуйте нас!!!
Начала читать первую часть, в полном восторге от книги, думаю продолжение достойное)))
Кто же такой этот Деймион, как бы не стало хуже, вдруг он разбойник какой. Врят ли девченки от него сбегут, но я всё-таки надеюсь что они доберутся до своего материка, что бы драконы побегали за ними;))))
Очень интересно, что ждёт главную героиню дальше. Будут ли они вместе? Хочется прочитать продолжение, так как первая часть и начало второй понравились ))
Очень понравилось. Спасибо!
участвую в розыгрыше и очень хочу узнать, какие приключения ждут героиню и ка сложится ее жизнь)
Чтобы спасти жизнь, пришлось оставить любимого мужчину. Но похоже он не смирился с этим решением, и теперь сам отправился на поиски непокорной невесты. С одной стороны, она бы хотела быть им найденной. Но с другой ... боится за его жизнь. Надеюсь неприятности обойдут их стороной. Спасибо, надеюсь на промик.
Участвую в розыгрыше. Очень хотелось бы прочитать полностью вашу замечательную книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена