Книга. "Отбор в империи драконов. Книга 2" читать онлайн

Отбор в империи драконов. Книга 2

Цикл: Драконы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
6262
4957 343234

Текущий рейтинг:
#2450 в Любовное фэнтези
#783 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 252 стр.

27.06.2018 — 09.09.2018


Аннотация к книге "Отбор в империи драконов. Книга 2"

Я собиралась спасти сестру и сбежать, но отбор невест заставил изменить свои желания. Я влюбилась, хоть и думала, что это невозможно. Но пришлось бежать, хоть и не хотела. Теперь по моим пятам следуют двое – враг, что намеревается уничтожить наш мир, и возлюбленный, желающий отыскать свою непокорную невесту.
Время покажет, кто найдёт меня первым…





ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ

875 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 16:09:26

Отличная дилогия! Огромное спасибо Алекс!

avatar
14.09.2018, 21:49:58

я не знаю как другие, а я очень люблю ваше творчество, читаю ваши книги с удовольствием!!!!

avatar
14.09.2018, 20:06:15

Что-то неоднозначное у меня впечатление от этой дилогии. Когда повествование идет от лица дракона то прям фонит женскими мыслями и мышлением. Ну хоть тапками деритесь, мужики, тем более властные, не думают и не размышляют так. Так по-женски. Причем это сильно бросалось в глаза именно в первой книге, во второй это как-то сглаживалось, либо уже привыкла к тексту.
Ну и герои получились слишком уж идеальные, прям нет в них недостатков, красивые, умные и лучше всех короче. И непонятно от этого сами по себе герои такие замечательные или им просто повезло быть сапфировыми.

avatar
14.09.2018, 19:09:29

Это невероятная, необыкновенная история очень хочу прочитать эту книгу до конца

avatar
14.09.2018, 09:16:14

Спасибо за чудесную историю @->-- вот бы еще чуть чуть и узнать какой у них будет маленький драконик

avatar
12.09.2018, 21:30:44

Автору спасибо за историю! Очень захватывающая с первых страниц! Особенно мне нравиться когда автор описывает чувства главного героя! Налеюсь когда -нибудь дочитать ;)

Дилогия очень заинтересовала и я планирую рано или позно её прочитать. Поэтому принципиально не хочу заглядывать в начало второй части, что бы так сказать не нарушать для себя ход повествования.

Я хочу сказать спасибо автору за такую замечательную серию книг! Первую книгу этого цикла прочла, буквально, на одном дыхании!) К сожалению, мне не довелось прочитать вторую книгу полностью, но то, что было в свободном доступе лишь подогрело мою любознательную натуру)))

Спасибо за такие книги!!! прочла с огромным удовольствием))) только куда делся Деймион?) хотелось бы и о нем историю))) хоть маленькую)))

К сожалению не довелось прочитать до конца ни первую, ни вторую часть "Отбора в империи драконов". Но то, что было в свободном доступе очень понравилось. Нравится самоотверженность главной героини в попытке найти и вернуть домой сестренку. Нравится отношение к ней Элджернара, как описаны его чувства, его переживания когда она все-таки смогла сбежать. Спасибо за чудесные книги, но почему-то они для меня неуловимы, в смысле неоднократно не удавалось выиграть промо в розыгрышах. Может повезет в этот раз.

avatar
12.09.2018, 09:10:27

Очень интригующая история. Мне очень понравилась. Главные герои хороши. Очень хочу прочитать всё. Вдохновений автору и главное терпения.

Захватила книга. ГГ настоящий мужчина). Ох хорош. Хочу прочитать до конца. Спасибо.

avatar
12.09.2018, 07:12:01

да,мне бы тоже хотелось ....

Спасибо большое за такую потрясающую историю!Очень хотелось бы выиграть и прочитать сразу две подряд.Спасибо автору за чудесную книгу)

avatar
11.09.2018, 15:02:07

Книга затягивает, и ты уже не можешь оторваться, спасибо за книгу)

avatar
11.09.2018, 12:49:53

Книга очень интересная, читала, пока не открылась подписка.Очень хотела бы дочитать историю, т.к. очень хочется знать, нашел ли ее дракон после побега и какие еще приключения выпали нашей героине

Мммм спасибо вам огромное.

avatar
11.09.2018, 01:19:45

Спасибо!!

avatar
10.09.2018, 15:58:50

Класс класс класс!!!! Спасибо за такую великолепную историю!!!

avatar
10.09.2018, 15:25:44

Спасибо за ету книгу .Читала с удовольчтвием...