Книга. "Отбракованная некромантка любит погорячее" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Отбракованная некромантка любит погорячее

Цикл: Цикл 5. (Не)нужные невесты. Амарез - мир Василисков, Вервольфов, Драконов и их гостей.

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, академия магии, альфа

Читать
Рейтинг:
1183
3220 127621

Текущий рейтинг:
#41 в Приключенческий роман
#433 в Магическая академия


Полный текст 156 стр.

09.04.2024 — 23.08.2024
Конкурсы: Там, где учат волшебству


Аннотация к книге "Отбракованная некромантка любит погорячее"

Забраковали как невесту. А статусный жених сбежал от меня в Академию? Хм, меня и там не принимают‍ как ровню адепты Боевого? Еще и дальняя родня посмеялась, когда я объявила себя наследницей Грозных магов… Что ж, остается один путь! Стать тренером нищих борцов на арене "Боев без правил магии"! Накопить денег на учебу и вернуться студенткой в Академию Аркоирис. Оу, не падайте в обморок, адептки, при виде моей мускулистой свиты! Это всего лишь мои ученики…

Кто-кто из ВЕРВОЛЬФОВ будет моим деканом?

БЫВШИЙ ЖЕНИХ?!

✔️ОДНОТОМНИК

✔️ Читается ОТДЕЛЬНО!

❤️ Восьмая книга про оборотнейХЭ гарантирован;)История Максхера и ГремиславыМир ВЕРВОЛЬФОВ

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 16:35:29

Уфф! Все же «да»! Сложная история! Потому что и жизнь у героев сложная! Но все завершилось хорошо! Спасибо за эмоции! Спасибо за историю!

avatar
23.08.2024, 15:23:47

Ооочень понравилась книга! Спасибо большое!😅

Спасибо! История вышла местами даже забавной) Неплохая книга. Только нужно будет ещё вычитать, опечатки поправить))

avatar
18.08.2024, 15:41:06

Боже, мне его даже жалко стало...почти... Я сейчас сдохну🤣🤣🤣

Блин, это натурально комедия)) Высший вампир отчего-то очень боится своей жены)) А вот бой воспитанника Гремми наверное завершился неудачей. Но это ещё не точно)

avatar
20.08.2024, 13:34:16

Ну признался, как смог🤣. Хоть так😂.

avatar
23.08.2024, 18:06:26

Эээ, неожиданный конец данной книги... мягко говоря.
Причем неожиданный не в смысле приятный, а в смысле странный!
Сюжет вроде как плавно развивается, развивается... и хоп!.Конец.
Эээ? Серьезно? Не кульминации?
Ни развязки?
"Погорячее" тут явно не пахнет.
И я имею ввиду не горячий подтекст, а именно горячий (острый) сюжет. Его нет.

avatar
24.07.2024, 19:02:14

Вот это да... а Гремислава то оказывается та еще штучка была..

Моя Яся-драконица драконится:
- Кто-то из организаторов боёв замешан в махинациях.
Но как переиграть?

Конечно, ожидаем продолжение,
аедь Хвостатый вмешался в жульническое "провидение".

avatar
15.08.2024, 00:59:54

Автор, вроде все хорошо с сюжетом.. но нельзя "молчать голословно".это оксюморон.

avatar
14.08.2024, 21:46:26

Срочно, случайно, должна рухнуть крыша! Для лучшего освещения вампира!

avatar
07.08.2024, 06:46:09

Сомнительно, что главгад стоит и рассказывает вслух свои деяния..

avatar
04.08.2024, 09:43:00

Коль уж признается, то заодно этот "М....хер" рассказал бы зачем травлю натуральную на Гремми устроил!
А то Теняша то, Теняша сё, а сам гавноед мало того что сам издевался ещё и травлю устроил!
А теперь извини?
Перед кем извиняется?
Перед умершей?
Поздновато метаться, раз его действия повлекли её смерть!
Может у неё крышак и ехал из-за него, потому что он будучи уже Альфой метку свою поставил, там по идее притяжение с её стороны автоматом тогда идёт!
Получается он её к себе привязал! А когда она одержимой им стала ещё и травлей занялся, оправдываясь тем, что тьмой она одержима, а по чьей вине, вопрос?
Да он её практически своим руками убил!
Вот бы его истинная всё время ему отказывала (и никогда с ним не была) - как воздаяние!!!

Моя Яся-драконица со вниманием:
- В диалоге звучат признания...
Вскрывается закулисье историй...
И на арене проЯвляется...

Ожидаем продолжение
с огромным волнением.

Ооо, до Максхера дошло, кто на него зуб точит?) Видимо, он действительно вампиру знатно насолил))

А Максхер, похоже, был готов сделать предложение без всякого давления. Что у него было в руке - помолвочный браслет? Гремислава всё испортила своим напором и злыми словами. Мдааа... Заварила кашу её предшественница.

Ну ничего себе, а тихая мышка, оказывается, была вовсе не такой тихой... Надо было догадаться, раз её на боевой факультет распределили. Просто в начале книги она предстает чуть ли не ангелом во плоти. А тут, оказывается, настоящая сталкерша)) Неудивительно, что Максхер от неё начал шарахаться. А Гремислава не боится, что после путешествия в её голову генеральша поймёт, что настоящей владелицы тела уже давно нет?

avatar
17.07.2024, 05:25:17

Ха-ха-ха! Вот и пожалуйста: был Максхер - стал Минхер )))

avatar
04.07.2024, 00:09:17

Интересненько, забрала в библиотеку!

Ну вот, как я и хотела, Тостер теперь читает теорию. И как назло, Гремми его лекции проспала. Там ещё и Максхер со своими подозрениями должен будет, по идее, вызвать на ковёр. А то, что его волк что-то там требует, ну так надо было соглашаться, когда Гремислава была готова замуж за этого кобеля. Кажется, он там совсем недавно секретаршу зажимал?) Подзабыла уже, с кем он там по мосту гулял... Вот пусть и гуляет дальше))