Книга. "Отдай мне сына" читать онлайн
Рейтинг:
712
3973 236306

Текущий рейтинг:
#32623 в Современный любовный роман
#10534 в Женский роман


Полный текст 90 стр.

06.09.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Отдай мне сына"

- Спасите моего сына! – голос мужа звенит от ярости. – Любой ценой.
- Убирайся! – кричу из последних сил.
- Но… ситуация критическая. Возможно, придется выбирать, - заикается, запуганный врач.
- Ее жизнь, - полный ненависти взгляд в мою сторону, - Не имеет значения. Мне нужен мой сын.
- Он не… - от схватки темнеет в глазах.
- Мы сделаем все, чтобы спасти мальчика и девочку, - голос врача доносится как сквозь туман.
- На девку плевать. Только мой сын, - чеканит муж.

Вторая книга "Единственная для ворона"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хм интересно Вадим врет или правда Никита обознался, но подвоха от него точно стоит ждать, спасибо Александра!

Всмысле брат?? Какой брат?

Вітаю з новинкою, історія заінтригувала, з нетерпінням чекаю на продовження історії, автору успіхів, творчого натхнення, і багато вдячних читачів!

Эх надо было быстрее бежать)
Надеюсь она не пойдет с мужем??

Сейчас,по ходу, няня доложит,что Карина беседует с мужчиной

Это получается и имя другое сделали и детей другие присвоили, а девушка получается и память потеряла, как же все волнительно, спасибо Сашенька!

avatar
08.09.2022, 09:40:11

Боже,куча вопросов!)
Однозначно муженёк Карины-Василисы мне омерзителен. А саму девушку очень жаль: мало того, что детей отобрали насильно, так ещё и воспользовались потерей памяти, а сама Карина ничего не может сделать чтоб как-то постоять за себя. И здается мне что тот загадочный мужчина - Никита.
Очень все интригующе)

Кошмар просто!Это ее дедуля выловил и где тогда ее дети?!

avatar
08.09.2022, 02:36:34

По каким дням продолжение, можно узнать,начало очень интересное

Капец бедная девушка через, что проходит, все внутри сжимается, спасибо Сашенька!

Хоть бы это был Никита) и забрал ее с собой) а что-то спаситель ведёт себя совсем как не спаситель,а мучитель...

avatar
07.09.2022, 01:43:38

С первых глав страх под кожу влазит. Ждём продолжение

avatar
06.09.2022, 22:07:46

Цікавий початок. З нетерпінням чекаю на продовження

avatar
06.09.2022, 21:18:24

Начало супер!!! Ждем продолжения)))

avatar
06.09.2022, 15:30:53

с первой главы интрига спасибо Саша

avatar
06.09.2022, 14:51:14

Сколько сразу возникает вопросов. Кто забрал мальчика. У Ника возможно этот мальчик? Голубка и ангелок. Двойняшки, это дети Ника? Кто муж роженицы и что знает Лев? А ещё Адриан со Славой. Ох Александра, заинтриговала. Опять несколько раз в день открывать сайт и ждать продолжение.