- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Отдай мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713247683_47.jpg
Отдай мне сына
Александра Багирова
Цикл: Голубка и Ворон
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
712
712
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8504 в Современный любовный роман
#3908 в Женский роман
Полный текст
90 стр.
Публикация:
06.09.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Отдай мне сына"
- Спасите моего сына! – голос мужа звенит от ярости. – Любой ценой.
- Убирайся! – кричу из последних сил.
- Но… ситуация критическая. Возможно, придется выбирать, - заикается, запуганный врач.
- Ее жизнь, - полный ненависти взгляд в мою сторону, - Не имеет значения. Мне нужен мой сын.
- Он не… - от схватки темнеет в глазах.
- Мы сделаем все, чтобы спасти мальчика и девочку, - голос врача доносится как сквозь туман.
- На девку плевать. Только мой сын, - чеканит муж.
Вторая книга "Единственная для ворона"
- Убирайся! – кричу из последних сил.
- Но… ситуация критическая. Возможно, придется выбирать, - заикается, запуганный врач.
- Ее жизнь, - полный ненависти взгляд в мою сторону, - Не имеет значения. Мне нужен мой сын.
- Он не… - от схватки темнеет в глазах.
- Мы сделаем все, чтобы спасти мальчика и девочку, - голос врача доносится как сквозь туман.
- На девку плевать. Только мой сын, - чеканит муж.
Вторая книга "Единственная для ворона"
Другие книги автора
-
Романтическая комедия587159Александра Багирова 150169
-
Романы о неверности570463Александра Багирова 1243478
-
Современная проза518714Александра Багирова 1312280
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСволочь... знает,чем ее держать! Она даже смерти так не боится,как разлучиться с Машей..
У меня дрожь пробирает от всего происходящего, какой же он мерзкий тип и сволочь, спасибо Сашенька!
Хотя память и потеряна, но на подсознательном уровне она узнает в Вороне родную душу. Значит это Голубка Василиса. Но как же Вадим воссоздав свою любимую не узнал ее. Он с такой любовью и трепетом вспоминает Василису. А над Кариной так измывается и так запугал ее. Наверное после потери памяти она сильно изменилась. Она так ненавидит Вадима, но что же будет когда она все вспомнит?
Коли продовження?
Коли продовження?
Когда продолжение?
Как всегда море интриги и неизвестного.
Меня память подводит, но очень интересно, напомните мне, кто такой Вадим? Закрутилась ещё одна история без тайн и тут не обошлось. Джу с нетерпением продолжение.
Спасибо Саша.
А ее муж садист....Спасибо!
Господи!!! Что же она натворила ??? :(… Как тяжело жить с человеком, который не просто не любит :(… Ненавидит :(… Точит свои ядовитые когти, о душу :(… Спасибо Сашенька
Вот так унижать и опускать девушку, просто потому что помог когда то, это дико, это не по мужски, блин сколько же всего эта девушка пережила и видимо ещё предстоит, спасибо Александра!
Ничего не понятно) но безумно интересно!!
Коли продовження
Хм это что же девушка должна была сотворить, чтобы её отправить на долгий срок и правда ли это вообще, капец вопросы растут в геометрической прогрессии и пока ни одного ответа, спасибо Сашенька!
А можно материться??
Ах, ты, С@ка, пиз@@@ол!!!
Александра, а можно его в конце истории пристрелить? Ну пожалуйста (ب_ب)
Присоединилась :)… Столько вопросов. Столько печали :(… Кариша, забыла всё??? Так нежно любит малышку. А там же, одинокий мальчик. Ждёт своих маму и сестричек :(… Иииэээхх жизнь. БДСМ, в исполнении муженька :(… классическое насилие :(… Побил - подарил подаррчек. И бедная девочка, с заученными речами :(… Спасибо Сашенька
Какие "прекрасные"подруги...
Не представляю, как она живёт в этом аду столько времени...подруги змеи, муж изверг....ужас..
Какие фурии её окружают, при любом случае готовы свои жало выпускать, не легко в такой обстановке находится, спасибо Александра!
С новинкой!!!
Мексиканские страсти, с каждой историей тайн все больше, они накатывают как снежный ком
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена