Книга. "Отдай мне сына" читать онлайн
Рейтинг:
712
3974 236427

Текущий рейтинг:
#8504 в Современный любовный роман
#3908 в Женский роман


Полный текст 90 стр.

06.09.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Отдай мне сына"

- Спасите моего сына! – голос мужа звенит от ярости. – Любой ценой.
- Убирайся! – кричу из последних сил.
- Но… ситуация критическая. Возможно, придется выбирать, - заикается, запуганный врач.
- Ее жизнь, - полный ненависти взгляд в мою сторону, - Не имеет значения. Мне нужен мой сын.
- Он не… - от схватки темнеет в глазах.
- Мы сделаем все, чтобы спасти мальчика и девочку, - голос врача доносится как сквозь туман.
- На девку плевать. Только мой сын, - чеканит муж.

Вторая книга "Единственная для ворона"

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сволочь... знает,чем ее держать! Она даже смерти так не боится,как разлучиться с Машей..

У меня дрожь пробирает от всего происходящего, какой же он мерзкий тип и сволочь, спасибо Сашенька!

avatar
20.09.2022, 10:45:13

Хотя память и потеряна, но на подсознательном уровне она узнает в Вороне родную душу. Значит это Голубка Василиса. Но как же Вадим воссоздав свою любимую не узнал ее. Он с такой любовью и трепетом вспоминает Василису. А над Кариной так измывается и так запугал ее. Наверное после потери памяти она сильно изменилась. Она так ненавидит Вадима, но что же будет когда она все вспомнит?

avatar
15.09.2022, 15:10:00

Коли продовження?

avatar
16.09.2022, 12:47:00

Коли продовження?

avatar
19.09.2022, 23:20:21

Когда продолжение?

Как всегда море интриги и неизвестного.
Меня память подводит, но очень интересно, напомните мне, кто такой Вадим? Закрутилась ещё одна история без тайн и тут не обошлось. Джу с нетерпением продолжение.
Спасибо Саша.

А ее муж садист....Спасибо!

avatar
14.09.2022, 16:32:13

Господи!!! Что же она натворила ??? :(… Как тяжело жить с человеком, который не просто не любит :(… Ненавидит :(… Точит свои ядовитые когти, о душу :(… Спасибо Сашенька

Вот так унижать и опускать девушку, просто потому что помог когда то, это дико, это не по мужски, блин сколько же всего эта девушка пережила и видимо ещё предстоит, спасибо Александра!

Ничего не понятно) но безумно интересно!!

avatar
13.09.2022, 20:12:01

Коли продовження

Хм это что же девушка должна была сотворить, чтобы её отправить на долгий срок и правда ли это вообще, капец вопросы растут в геометрической прогрессии и пока ни одного ответа, спасибо Сашенька!

А можно материться??
Ах, ты, С@ка, пиз@@@ол!!!
Александра, а можно его в конце истории пристрелить? Ну пожалуйста (⁠ب⁠_⁠ب⁠)

avatar
11.09.2022, 06:05:15

Присоединилась :)… Столько вопросов. Столько печали :(… Кариша, забыла всё??? Так нежно любит малышку. А там же, одинокий мальчик. Ждёт своих маму и сестричек :(… Иииэээхх жизнь. БДСМ, в исполнении муженька :(… классическое насилие :(… Побил - подарил подаррчек. И бедная девочка, с заученными речами :(… Спасибо Сашенька

Какие "прекрасные"подруги...
Не представляю, как она живёт в этом аду столько времени...подруги змеи, муж изверг....ужас..

Какие фурии её окружают, при любом случае готовы свои жало выпускать, не легко в такой обстановке находится, спасибо Александра!

avatar
11.09.2022, 11:39:21

С новинкой!!!

avatar
10.09.2022, 17:08:34

Мексиканские страсти, с каждой историей тайн все больше, они накатывают как снежный ком