- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отданная Зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732998736_1.jpg
Отданная Зверю
Алекс Мара, Лара Дивеева
Цикл: Жемчужины синдиката
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный мужчина, от ненависти до любви
Рейтинг:
434
434
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1478 в Остросюжетный любовный роман
#576 в Криминальный любовный роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Отданная Зверю"
– Ты мой подарок, так что делай, что говорю.
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга,а вот нечего было рвать цветы где не попадя..флорист доморощенный!
Очень волнительно, очень жду! спасибо!
спасибо автор)
Зверь, твой выход!!!! Не поведи, пожалуйста....
PS Можно визуалы? Уже хочется
Авторы, вы бы знали, как хочетсяяяя продолжения !!! На самом интересном месте ! Я каждый час обновления проверяю :) Спасибо большое, что сразу столько глав выложили! Но как же не терпится прочитать дальше!
Спасибо автор, ты балуешь меня как маленькую крошку ахахах столько глав. Давайте много-много еще !))) от лица Зверька б почитала главу
спасибо автор)
Ох, девочки, чувствую Джине предстоит выйти замуж за Сальво)))
Ну как же так...и что, после этих слов Зверь так просто оставит все как есть?...понятное дело,что он немного стратил,но если он любит Беллу(а он любит),то надо переходить к плану Б...Х...))) короче,я вместе с Софи голосую за Зверя!)))
Спасибо большое!!! очень жду!!
на самом интересном месте, спасибо за потряающую проду
Ну куда ж она так спешит. И Софи не в восторге от таких новостей. И её сердечко занял другой пока ещё не папа)))) Таааак, а тут интересно. Его цель??? Большое спасибо)))
И кстати, а почему мы до сих пор зовем его Зверем?
Алекс, а может Софи, как лучший кандидат в консильери Дона, сообщила ему о "тревожной ситуации", и потребовала вмешаться?!
Он эдес! Он приехал за ней! О, нет, не за ней, а за нимы!
Ну а в следующей посылке пусть будет Сам Зверь))
Он уже осознал и проникся отсутствием двух дам в своей жизни..))(Одна из которых любит банты,а другая цветы .)))
Спасибо,Маало) жду!
Где же Зверь? Ау? Его так не хватает?
спасибо автор)
Понимает, что не имеет больше права на надежду , уже ранее надеялась и ждала и любила. Чуть не пострадала Софи. Сейчас будет все в себе глушить ради безопасности Софи и родных.
Всё же она же открылась новым чувствам и заглушить их будет очень трудно. Большое спасибо)))
Гааааад, скупил вес магазин для Софи, а для Беллы купить "букет интим" не догадался!
К сожалению, предательство и обман не придают силы, а разрушают их. Но Белла сильная, ей нужно время и мы обязательно увидим Изабеллу)))
Да, Дон и Массимо обречены... Ну, кто что хотел, тот и получит и на этот раз, уверена, рука Орсона не дрогнет, даже ради любимой племянницы, папашка точно не достоин пощады...
А ещё будет необычно, когда Орсон выберет мужа, а кто он, Белла узнает на свадьбе и что-то подсказывает, что им будет небезызвестная нам личность... и топить за него перед дядей будет Софи.... Давай, девочка, действуй!!! Я ЗА....
Жду продолжения...
PS Можно, конечно, предположить, что Белла беременна, но я все таки за то, чтобы они определились с чувствами и желаниями, а уже потом - дети..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена