- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отданная Зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732998736_1.jpg
Отданная Зверю
Алекс Мара, Лара Дивеева
Цикл: Жемчужины синдиката
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный мужчина, от ненависти до любви
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1470 в Остросюжетный любовный роман
#579 в Криминальный любовный роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Отданная Зверю"
– Ты мой подарок, так что делай, что говорю.
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго..вот это смело ..а ведь Зверь возразить мало что может,он ведь флорист ещё тот...
Ничего,пусть обожрется цветами, только со стороны!
Но думаю, грядет знатный разбор полетов..))
Очень жду! спасибо большое!♥️
ух сладкая месть ждёт зверя
Ну, Зверь, держись! Белла идет "на войну"!
спасибо автор)
Ого, смелая какая)))) Будет ли он рад такому?))) Но Что-то точно будет))) Большое спасибо)))
Ну, блин! Ещё! Приятно делать себя красивой, а ошарашенный мужчина пусть будет просто бонусом. Мы же для себя, все для себя делаем😉
Очень жалко Беллу. Чтобы она не говорила, но она уже чувствует и ей уже больно, а дальше будет только хуже. Большое спасибо!!))
Ну, что так сразу! Может он на иголку цветок насаживал и извивалась девица от боли, а не от наслаждения))) А так, конечно, видеть такое удар очень сильный. Руки с хлоркой теперь пусть отмывает, хотя он фиг вообще дотронется до Беллы.
Что ни глава - так подарок! Спасибо автор! Читать - одно удовольствие. Интересны мысли Зверя, что происходит в его голове и сердце? И меня терзают смутные сомнение - неужели в то время, пока Белла была в плену, он спокойной развлекался с другими женщинами ? Камиллой и той из грязи? Как ту грустно стало если так ...
Ну блин,Зверь издевается??? Надо срочно ему что-то заклеить,вот же звероскунс!!!И эта цветочная мода меня тоже подбешивает! Всё, срочно нужно на другую часть острова, чтобы этот любитель флоры обожрался цветами!!!
Сегодня я на стороне Беллы! Хочется рвать и метать... Супер! спасибо, девочки!♥️😘
спасибо автор)
милаха софи уже зверинцем командует ха ха ха хочется главу от эверя почитать какой вкусный кекс и трое зверят точно родятся
Ахаха..Белла крута,если может соображать в такой момент..))
А Зверь просто красава!) И вот на сколько у Льдиныча холодный огонь,на столько такой огонь горячий у Зверя)))
Думаю,Софи точно станет советницей Зверя..))) Спасибо девочки, очень жду!!♥️
Теперь его уже ничто не остановит, может и не надо сопротивляться?)) Большое спасибо))
Ох, чувствую, что уже поздно договариваться. Сын или дочь и с первого раза получились. А может и двойной сюрприз)
Интересно, кто посмеет сказать "нет" Софи Агати-Леоне? Ну, когда она будет консильери? Может другой консильери? Рени Романи, например! Бедный Синдикат!
Алекс, предупреждаю, вот сейчас вот, не смейте притащить Орсона со спецэффектами! В прошли раз был предатель Массимо(я не против, чтобы его мужское достоинство отрезала Белла, но остальное пусть сделает Зверь), теперь Орсон... Дайте им сделать наследника!
спасибо автор)
Спасибочки)
Кажется у нас образовалась очередь "кто убет Массимо"? Белла, это не тот случай, когда дамам уступают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена