- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отданная Зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732998736_1.jpg
Отданная Зверю
Алекс Мара, Лара Дивеева
Цикл: Жемчужины синдиката
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный мужчина, от ненависти до любви
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1017 в Остросюжетный любовный роман
#404 в Криминальный любовный роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Отданная Зверю"
– Ты мой подарок, так что делай, что говорю.
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это волшебно видеть зараждающуюся дружбу между взрослым мужчиной и маленькой девочкой. Это на каком-то космическом уровне происходит. Кажется мне, что Зверь станет самым ярым защитником Софии от всех, тем более от мужчин. Уж точно в этой семье не будет никаких Жемчужин , только натурпродукт такой, какой есть от природы. ))
Так долго ждать глав(( не терпится, просто,хочется читать и читать про них.
Ахахах, это он сейчас так говорит, а потом ещё просить будет))) Если захотела, значит что-то да есть. Большое спасибо))
Книга очень нравится, спасибо! Но уточните пожалуйста график прод. Вы где то писали что проды через день. А по факту очень редко, 1 глава за 5 дней :(
Ахаха)))я сама ржунимагу....)))Бант на ухе...)))) Хорошо,что банты,а не лапша...)))
А Зверёк приручается..да и сама Белла скоро укротится..))) Очень интересно, спасибо, жду!!!
То каким представляли его Ада и Нари, и то каким он стал после "смерти"... А Софи точно из рода Агати! Манипуляторша, маленькая!
да, попал Зверь под маленький каблучок
Зверь ещё будет с ружьём от гонять. женихов от маленькой бандитки всё попал мужик ха ха ха правильно зверь пора делом заняться что б меньше думала всякие дурные мысли
Ну всё,девАчки. Ждем историю про Софи и её любовь, где Зверёк в бантах с писталетами и корвалолом )))
Что за прелесть этот ребенок. И что за прелесть теперь этот Зверь с бантами)))Спасибо, девочки!
спасибо автор) Очень интересненько)
Ахаха...))Зверь скоро станет домашним)))А Софи просто прелесть))Вот это я понимаю -укрощение строптивого...))) Супер!!
И вот на таком интересном месте...) Спасибо! очень жду!♥️
Ого, события разворачиваются! Софи всех сделала, особенно Зверя))) Жаль, что Белла не озвучила свои планы на счёт Массимо.
Чувствую нас ждёт ещё одно отцеубийство. Дождались.
Ну наконец-то,явился ..пусть всех грохнет,а?))Что же Зверенок так припозднился?!) Очень волнительно и переживательно!!
Супер! спасибо! жду!
пришёл дождождались шоу начинается
Господи, дети новый год не так ждут,как я проду ахаха
Надеюсь,что я не одна живу от проды к проде и по пятьсот раз на дню проверяю.
Балуйте нас чаще :)
Триндец полнейший..((Кретинский Массимо ещё узнает,что Звери очень больно дерутся...а собачий папаша издохнет за свои собачьи дела...вот всё клокочет от злости на них!!!
Девочки, нужно срочно Зверя натравливать))) Спасибо! очень жду!
бедная белла самое страшное это не знать ,что с твоим ребенком но мне кажется что ни один волос не упадёт с головы софы зверь ее защитит
Хочется рвать и метать! Думаю, Белле может помочь только чудо или Зверь...ну или чудесный зверь...)))
Может,экономка свяжется со зверьком?))она очень похожа на шпионку,как по мне..))
Очень больно за Беллу...((Спасибо, девочки! Очень жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена