- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Отданная Зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732998736_1.jpg
Отданная Зверю
Алекс Мара, Лара Дивеева
Цикл: Жемчужины синдиката
Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, властный мужчина, от ненависти до любви
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1468 в Остросюжетный любовный роман
#578 в Криминальный любовный роман
Полный текст
147 стр.
Публикация:
30.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Отданная Зверю"
– Ты мой подарок, так что делай, что говорю.
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.
Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.
Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно
Другие книги автора
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю,что Зверь смирится и отпустит Беллу и Софи..и не нужен муж Белле,если только это будет Зверо-флорист..)
И вообще,где гарантия,что рядом с Орсоном будет безопасно?!..
Очень волнительно! спасибо! жду!
спасибо автор)
Думаю отложили войну до результатов анализа на беременность. Буду надеяться, что Орсон выберет правильного мужа Белле. Можно не человека, Зверя будет достаточно)))
Она опустила руки??? Но так нельзя. Потом может пожалеть, но вернуть уже ничего нельзя будет. Очень интересно почему отложили??? Большое спасибо)))
спасибо автор)
Видимо Софи удастся то, что не смогла Белла. Достучаться до разума Орсона. Вот уж скор на расправу.
ешкин кот интрига так интрига
Конец вражды? Или временное перемирие?
Это было сильно!!!! Особенно в такой момент застыли все и время остановилось. Какое же решение будет? Большое спасибо))))
И мне тоже горько и печально вместе Белоойю Очень жаль, что жемчужин не научили самообороне. Что вполне логично с учётом того, какую ценность они представляют для мужчин и из врагов тоже
Как же сложно поверить в любовь им обоим....
Ему с детства прививали жестокость, а ее использовали, даже собственный отец... И сейчас у них "бизнес-план" родить ребенка, навязанный Доном, а не собственным желанием. Да, они оба приняли это решение и даже хотят ребенка, но не как ПАРА, а потому что им обоим ребенок нужен для определенных целей.... Ей для призрачной свободы, ему для расширения бизнеса... Безусловно беременность, ожидание рождения ребенка может их сблизить, но разве это позволит им довериться и полюбить... Не получиться, что у них будут сомнения, что любовь пришла через ребенка, а не просто сама по себе... Я не говорю, что это плохо.... В их случае, наверно, это правильно....
Но как же хочется, чтобы они оба поняли и поверили друг другу, что вот их желание, забота, внимание, которую они уже вольно или невольно оказывают друг другу не просто для реализации их "бизнес-плана", а то, что они уже стали МЫ
Давайте скорее это понимайте и оба в путь, уже пришло время новому Дону....
P.S. А почему братец не появился до сих пор? Неужели все еще в поисках Бэллы?
Кринж какой -то ..на мой взгляд,Белла ведёт себя нелогично! Уже то,что Зверь спас,вылечил и заботится -говорит о том,что ему не все равно!
Во-вторых,это она навязана ему,и Белле нужно договариваться,а не истерить!
И вот сейчас нет гарантии,что все люди Зверя ему преданы, смерть Киро тому подтверждение!
Я на стороне Зверя, уверена,с ним можно договориться!
Спасибо! очень жду!
Ожидается настоящая битва. Но Ужас какой. Может онр наоборот хотят от неё избавиться, тогда и все действия прекратятся. Большое спасибо)))
Спрашивается, где застряли Орсон с Леоне? А если этот урод изнасилует Беллу и убет?
Очень её жалко стало в последний момент. Но вот его действия отличаются от его слов, если им действительно нельзя манипулировать, то почему он сейчас ответил на её провокацию и поддался чувствам??? Большое спасибо))))
Что ж , в эту игру "по больнее" можно играть и вдвоем. Не нравится тебе, что девушка захотела тебя всего, получай отчуждение и разочарование в ее словах, глазах. Может поймёшь, стоило ли сохранять сво "яйца" на едине, без свидетелей, или все же приятно поручиться такой синьориной
Ну пусть себе почаще повторяет эти слова товарищ Зверь, глядишь -и сам поверит ...нет,он уже глубоко зависим от Беллы,вот и бесится..)))
Ну ничего, жемчужина на то и есть, чтобы воспитать..)) Очень ярко! спасибо,ням!
ах как сладко укрощали зверя ну да ну да пусть сам себе поверит
Я должна удивляться, что Софи такая властная?! Она Агати! Как ее мать! Как дядя Орсон! И тут добавится воспитание от Леоне! Бедний Синдикат...
отпустит он её нет никогда уйдёт она никогда нет это любовь карма
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена