Книга. "Отданная Зверю" читать онлайн

Отданная Зверю

Цикл: Жемчужины синдиката

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, властный мужчина, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
435
1002 38858

Текущий рейтинг:
#1468 в Остросюжетный любовный роман
#578 в Криминальный любовный роман


Полный текст 147 стр.

30.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Отданная Зверю"

– Ты мой подарок, так что делай, что говорю.
– Ты не посмеешь…
– Мы на острове, Белла. Здесь только мои люди. Никто не рискнёт меня остановить.

Его зовут Зверь.
Он беспощадный и жестокий.
Четыре года назад мой брат перерезал ему горло, однако Зверь выжил. Ожесточился. И он заставит меня заплатить.
Я всё стерплю, только пусть не обидит мою малышку, моё счастье – Софи.

Страстно, откровенно, эмоционально. Цикл "Жемчужины синдиката". Можно читать отдельно

225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не думаю,что Зверь смирится и отпустит Беллу и Софи..и не нужен муж Белле,если только это будет Зверо-флорист..)
И вообще,где гарантия,что рядом с Орсоном будет безопасно?!..
Очень волнительно! спасибо! жду!

avatar
24.02.2025, 22:09:15

спасибо автор)

avatar
24.02.2025, 19:20:38

Думаю отложили войну до результатов анализа на беременность. Буду надеяться, что Орсон выберет правильного мужа Белле. Можно не человека, Зверя будет достаточно)))

avatar
24.02.2025, 19:12:43

Она опустила руки??? Но так нельзя. Потом может пожалеть, но вернуть уже ничего нельзя будет. Очень интересно почему отложили??? Большое спасибо))) 

avatar
19.02.2025, 13:46:51

спасибо автор)

avatar
19.02.2025, 13:33:33

Видимо Софи удастся то, что не смогла Белла. Достучаться до разума Орсона. Вот уж скор на расправу.

ешкин кот интрига так интрига

avatar
18.02.2025, 19:59:34

Конец вражды? Или временное перемирие?

avatar
18.02.2025, 19:07:25

Это было сильно!!!! Особенно в такой момент застыли все и время остановилось. Какое же решение будет? Большое спасибо)))) 

avatar
16.02.2025, 00:36:05

И мне тоже горько и печально вместе Белоойю Очень жаль, что жемчужин не научили самообороне. Что вполне логично с учётом того, какую ценность они представляют для мужчин и из врагов тоже

avatar
10.02.2025, 23:25:38

Как же сложно поверить в  любовь им обоим....

Ему с детства прививали жестокость, а ее использовали, даже собственный отец... И сейчас у них  "бизнес-план" родить ребенка, навязанный Доном, а не собственным желанием. Да, они оба приняли это решение и даже хотят ребенка, но не как ПАРА, а потому что им обоим ребенок нужен для определенных целей....  Ей для призрачной свободы, ему для расширения бизнеса... Безусловно беременность, ожидание рождения ребенка может их сблизить, но разве это позволит им довериться и полюбить... Не получиться, что у них будут сомнения, что любовь пришла через ребенка, а не просто сама по себе... Я не говорю, что это плохо....  В их случае, наверно, это правильно.... 

Но как же хочется, чтобы они оба поняли и поверили друг другу, что вот их желание, забота, внимание, которую они уже вольно или невольно оказывают друг другу не просто для реализации их "бизнес-плана", а то, что они уже стали МЫ 

Давайте скорее это понимайте и оба в путь, уже пришло время новому Дону....

P.S. А почему братец не появился до сих пор? Неужели все еще в поисках Бэллы? 

 

 

Кринж какой -то ..на мой взгляд,Белла ведёт себя нелогично! Уже то,что Зверь спас,вылечил и заботится -говорит о том,что ему не все равно!
Во-вторых,это она навязана ему,и Белле нужно договариваться,а не истерить!
И вот сейчас нет гарантии,что все люди Зверя ему преданы, смерть Киро тому подтверждение!
Я на стороне Зверя, уверена,с ним можно договориться!
Спасибо! очень жду!

avatar
15.02.2025, 07:30:47

Ожидается настоящая битва. Но Ужас какой. Может онр наоборот хотят от неё избавиться, тогда и все действия прекратятся. Большое спасибо))) 

avatar
15.02.2025, 05:11:32

Спрашивается, где застряли Орсон с Леоне? А если этот урод изнасилует Беллу и убет?

avatar
10.02.2025, 20:03:10

Очень её жалко стало в последний момент. Но вот его действия отличаются от его слов, если им действительно нельзя манипулировать, то почему он сейчас ответил на её провокацию и поддался чувствам??? Большое спасибо)))) 

avatar
10.02.2025, 20:24:37

Что ж , в эту игру "по больнее" можно играть и вдвоем. Не нравится тебе, что девушка захотела тебя всего, получай отчуждение и разочарование в ее словах, глазах. Может поймёшь, стоило ли сохранять сво "яйца" на едине, без свидетелей, или все же приятно поручиться такой синьориной

Ну пусть себе почаще повторяет эти слова товарищ Зверь, глядишь -и сам поверит ...нет,он уже глубоко зависим от Беллы,вот и бесится..)))
Ну ничего, жемчужина на то и есть, чтобы воспитать..)) Очень ярко! спасибо,ням!

ах как сладко укрощали зверя ну да ну да пусть сам себе поверит

avatar
11.02.2025, 05:24:55

Я должна удивляться, что Софи такая властная?! Она Агати! Как ее мать! Как дядя Орсон! И тут добавится воспитание от Леоне! Бедний Синдикат...

отпустит он её нет никогда уйдёт она никогда нет это любовь карма