https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехали...
Мне интересно куда он в следущий раз ее привезёт. В родильное отделение? Чтоб сразу ещё родила ему. Тогда девочка точно не отвертится
Поплыл мужик. Вот это чувство. Вообще в восторге от Гг. От Витюни))) няшка и наша малышка просто бомба
Ваууу, вот это поворот! Ну что сказать, круто
с одной стороны Витя молодчина. с другой стороны абьюзер. но это чёрт возьми очень хорошо сочетается
ОООООО... Класс...)))
Вот это поворот событий!!! Чем дальше тем больше эмоций , спасибо большое, жду продолжения с нетерпением !!!
Совсем мужик с катушек сошел от ревности. Всё равно ничего хорошего не будет. Ленка будет продолжать гадить.
Спасибо.
Лена себе свинку подложила
Ух,собственник взыграл со страшной силой.Спасибо за продолжение
Ой, бляяя... Жду не Дождусь продолжения этой санто барбары. А Ленка дура безмозглая
Мда, все бы так предложение делали:D
Спасибо) Жду продолжение)
Витюша решил устроить очередную поверку Алине? А теперь готов в ЗАГС ее повести? Что-то у него с психикой не очень. Качает его как беременную женщину на гормональных качелях:) Спасибо автору!
Воу, воу, полегче, Витюша)) Вот его торкает, что он делает вообще ? То обидел, то условия поставил, то теперь магазин
Ой, как классно) ждём продочку)
Спасибо, оу, интересный поворотик, Витечка жениться захотел что ли.
А поговорить нормально,не, не судьба,сразу кандалы в виде обручальных колец нацепить,чтобы всем показать,что территория занята{•~•}если он не перестанет беспричинно ревновать и орать без суда и следствия-ничего хорошего увы не выйдет из их отношений,даже любовь не спасет Титаник,который пошел ко дну:((((
Кольца?? И чего он хочет добиться? Да она сбежит и из ювелирки щас
Три раза ХА! Алька так просто не сдастся.
Витя без ума от неё, дико ревнует, сразу обручальное кольцо захотел. Молодец. Не хочет Альке свободу давать ?. Спасибо❤️.. Жду проду
судя по настрою котеночка , скоро наш царь зверей узнает весь спесивый нрав своей кошечки. Будет за ней по пятам ходить, да портфель на пары носить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена