https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится, нет, в реальной жизни такая ревность бы нервы потрепала, но в книге - это мило:))) Пришел. Увидел. Победил. К тому же, он ведь ей давал шанс уйти однажды, даже свою квартиру в пользование предложил, сама ведь не ушла. И да, если взглянуть с обратной стороны и на месте этого Артема была бы какая-нибудь Машенька, Светочка, не знаю, Оленька, посмотрела бы я на реакцию Али. Ага, так и вижу ее мысли "ой ну это же было два года назад, подумаешь, вместе обедать ходят". Ахаха! Нет! Витю вполне понимаю, перегибает немного, но по-другому не умеет он, один раз уже обжёгся.
Да ладно, пусть он вернёт на работу тех девушек, это же было так быстро, и она пусть общается с этим Артемом, быстро все встанет на свои места. Спасибо !
Спасибо Леночке, так бы он вряд ли задумался)
ооооо... и ещё раз оооооо)))))
то ли ещё будет))))
золотая клетка, значит?))))
Как же это он решился? =)))))
Благодарю ♥️♥️♥️
обалдеть ,взрыв эмоций,чувств ,вот бы в жизни такое ,супер !!!
Читаю на одном дыхании, книга очень понравилась. Персонажи, похоже, взяты из жизни. Есть такие подлые Лена, Виктор, просто космос!
Жду продолжения!
Ага. Вот я что-то сомневаюсь, что Аля будет в восторге...
Грубовато как то с героиней! Большое спасибо
Она согласится??! Может, и нет!!! Я в предвкушении, скоро что-то будет!!! Спасибо огромное!!!
жду продолжения....
спасибо
Спасибо аж за три проды за день
Благодаря его дочке и наша героиня замуж выйдет. Спасибо за продолжение
Спасибо!
Вроде ж взрослый мужчина... А ведёт себя как подросток ... Эх, а Ленка прям ?? Просто такое ощущение всегда что в универе прям все стало какое-то ...
Спасибо большое!!! Ого)), дошёл до предела Виктор)).....
Ох, Витечка, ну и бестолочь же ты!) кто ж так предложение делает?)))
Решил пока не сбежала колечко на палец одеть ,а потом команды о давать) смелый.
мда, Витюша ч(м)удит со страшной силой (рука/лицо) Наивный, кого колечко удерживало? Удерживает большей частью доверие, любовь и взаимоуважение. А вот колечко редко удерживает пары вместе.
Благодарю ❤
Сегодня ждать главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена