https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609684864_42.jpg
Отец моей подруги
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#542 в Романтическая эротика
#590 в Современный любовный роман
03.01.2021 — 29.01.2021
4547 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВитюша мой герой!
Ой... Такого я не ожидала
охохо...дело пахнет свадебкой...Лена себе все волосы повыдергивает или Але...ну попытается во всяком случае))))
Не Витюша, а ураган эмоций прям... надеюсь у них все будет хорошо и они пройдут все испытания и будут счастливы вместе, ещё хочу чтобы у такой любви родился малыш они такая парочка
Спасибо вам автор за такие эмоции в романе
Ой страсти! Лена конечно еще та змея. бедная Аля, ей со всех сторон попадает.
Ох, прочитала на одном дыхании. Спасибо
Перегнул, конечно, но не умеет мужик по-другому. А чего, в принципе, девочка хотела? Он ь, а потом еще взрослый состоявшийся мужик, такие привыкли делать, а не разговоры вести до посинения. Мне кажется он уже сто раз доказывал свои намерения, пусть не так, как хотелось бы 20-летней девочке:))))))
Дожала все таки и похоже родить предется, чтобы дома сидела
Вай вай) как мило, спасибо, жду продолжение )
Хорошо его Ленка накачала, взревновал, но только так предложение не делается. Только не для нашей героини. Сбежит куда глаза глядят. Учиться всё равно не дадут.
Спасибо.
Всё сделал на 1-2-3!
Спасибо! Вдохновения!
мда....
Ленка, что бы не придумала только приближает день их свадьбы))) представляю её лицо когда она увидит обручалку у неё на пальце))))))
По-моему от ревности и любви у Витюши поехала крыша, и так конкретно и не слегка, пора его немного проучить, а то Але будет нелегко с ним, ой как не легко
У Вити крыша та поехала. Почему он, так не уверен в себе. Вроде взрослый мужик.
Спасибо за продолжение
Ух, как мне нравится развитие событий! Хоть "Витечка" для такого брутального мужчины слишком по-детски, хоть "котенок" и есть почти ребенок. Сандра, так держать!
Шапито, млин )) Одно из двух, либо реально любит и боится потерять - либо решил постебаться после встречи с дочурой и отомстить напоследок (( Не хочется о Горыныче плохо думать, но тут он явно перегнул, причём очень сильно. Как из ситуи, Вить, выбираться-то будешь? Алька, чую, лыжи навострила добежать до канадской границы быстрее, чем за 13 секунд )
Семёныч, эт залёт!!!! И даже брюлики не помогут, прикинь?! ;0(( Ой бяда бяда (((
Витюша не оправдал моих надежд....сгорает от ревности. Так предложение сделать, это надо додуматься. Хотя когда ему думать, решил изолировать девушку от общества. Так и не разобрался он в её характере.
Хорошо ему Леночка мозг выносит. Беги Алька, беги! Только куда? Родители от неё отказались, друзей нет. Бежать в другой город, в вузе уже довели до каления.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена